Мерки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Мерки (Mercenaries) — наёмники, ролевая ганко-гильдия одного из довольно влиятельных в сфере ролевого задротства пиратских серверов World of Warcraft, именуемого — вовраша. Сервер содержит некоторое число реалмов (рилмов), один из них — Ивнин Стар (а в простонародье ЕС) — как раз стал средой обитания «мерков».

Среди игроков распространено мнение, что среди членов этой гильдии собрались лучшие ролевики, но позже выяснилось, что данный слух был пущен самими пациентами для создания себе хорошей репутации. На самом же деле, мерки — обычное пвп-быдло.

История[править]

Если верить истории интернетов, то «мерки» далеко не первая и не единственная ролевая гильдия, настроенная на беспрецедентное и бессмысленное убивание чужих персонажей с целью доставления себе полового удовольствия. Еще до обретения Клайдом широкой популярности в узкой сфере, была создана концепция одинокого волка, которую нынче во всю последний использует. С последним никто не спорит, даже сами «мерки»:

Они существовали всегда; презираемые за свою беспринципность и уважаемые за свое умение хладнокровно проливать кровь. Они - бессмертные псы войны, безликие ангелы хаоса и разрушения. Изгнанники, бандиты, убийцы... список можно продолжать еще очень долго. Они - это те, для кого битвы стали способом прокормится и выжить, или же, наоборот, утолить звериную жажду чужой крови.

У гильдии чрезвычайно хорошо развит стадный инстинкт, любой обитатель ЕСочки, разжигающий нацпол в адрес кого-то из «Мерков» (особенно в том случае, если мерк стал причиной холивара) будет обречен на пожизненное минусование его репы всем составом наёмников.

Принципы меркожития[править]

Для того чтобы попасть в гильдию необходимо освоить несколько приёмов правильного нажатия кнопок в игровом бою мира варкрафт и постоянно называть себя одиноким волком, либо любым другим стадным принадлежащим стае животным. Существует предположение, что определенная часть «мерков» является поклонниками Фурри. Также гильдия имеет своеобразные анальную цензуру, которую проходят все её члены во избежание анальных диверсий от многочисленных хейтеров.

Условия вступления и исключения:

  • Любой желающий вступить в гильдию должен быть ознакомлен с правилами ролевой игры и наказаниями за их нарушение. Минимальный стаж в ролевых играх — 3 месяца.
  • Для игроков, неоднократно замеченных в нарушении правил «Вечерней Звезды», вступление в гильдию невозможно.
  • Для вступления в гильдию должно быть соблюдено еще одно маленькое, но крайне важное, условие — грамотность, пунктуационная и орфографическая.
  • В гильдию принимаются только персонажи с квентой. Правило не обсуждается. Исключений не будет.
  • Для вступления в гильдию персонаж должен иметь ролевое обоснование
  • Принимаются только персонажи с мировозрением от N (нейтральный) до СЕ (хоатично-злой).
  • В гильдию принимаются почти все доступные игрокам расы, кроме немертвых; дренеям, тауренам и ночным эльфам требуется внушительное обоснование, подтвержденное квентой.
  • В гильдию принимаются почти все доступные игрокам классы; друидам, шаманам и паладинам требуется внушительное обоснование, подтвержденное квентой.
  • Для вступления в гильдию необходим максимальный уровень персонажа [80].
  • Принимается только один персонаж от игрока. Твинки в других гильдиях запрещены. Твинководить любят и умеют почти все, но в экстренных условиях это может помешать.
  • За долгое отсутствие (10 дней) без предупреждения, а также за низкую активность буду понижать в звании. Если ваше звание рекрут, то выкидывать из гильдии.
  • Минимальный возраст игрока — 16 лет.

Собственно мерки[править]

Настоящий Абарай.
Кот Чеширский готов к анальной модерации.
Настоящая Люси.

Ранее Анонимус выдвигал версию, что «мерки» состоят чуть более чем полностью из школьников, но это утверждение оказалось в корне не верным. Анализ показал, что половое удовольствие от ганка могут получать задроты любого возраста.

Ключевые фигуры «мерков»[править]

Ниррэ — имеет привычку называть себя «bastard» — незаконнорожденный ребенок. Насколько определение соответствует действительности, никто с уверенностью не может сказать. Имеет привычку критиковать администрацию родной песочницы, но в тайне подкармливает её, сдавая неугодных и выпрашивая за это шмотки для своего ролевого персонажа, чем вызывает много лютой яростной ненависти со стороны прочих обитателей форума. Часто делится своим счастьем на диарее, порождая множество холиваров. Когда-то упорно убеждал администрацию в том, что он обязан играть на ролевом сервере демона в силу этических расовых причин, а также глубокого понимания их природы. Постоянно убеждает коммьюнити в собственной интеллигентности безапелляционным методом СХБ.

Реплика Ниррэ:

Тут определенно что-то не так, вчера самым банальнейшим способом развёл Корвина на два эпика - Предатель Человечества и Знак отличия Бандита. Я, откровенно говоря, на измене - всё уж слишком просто. В следующий раз разведу на дэдли.

Негодующий ролевик: Лично меня царапает это самое твое возобновление морально-этических сношений с человеком, смешавшим тебя с грязью, отбравшему всё со словами - «сорри, мы канешн френды, но дружба отдельно, а оранж-ник отдельно», а потом миловстиво из бана вынувшим. Вообще хитрый ход.Ниррэ ушел с рилма героем, открыто сказавшем о гнилостных процессах на ЕС, и вдруг - уже не в бане и вовсю сотрудничает с унижавшими и банившими его за правду-матку людьми. Группа поддержки малость фигеет. А потом Нирре можно снова забанить, - вон, Танг уже репу минусует, - и на этот раз сторонников у него будет уже поменьше. Гордость у тебя есть? Да пообещай мне кто из оскорблявших меня и Дею тонну эпигов нахаляву, - в глаза рассмеюсь. Потому что все, алес. Не в эпиках счастье. Шлют нас нахуй - вот пусть сами баги и вылавливают.Есть рубеж в отношениях, переходить который нельзя и возвращаться обратно ой как трудно.

Я меньшего простить не могу. А ты простил большее. Вот это сложно понять. А в целом, наверное, всё нормально.

Абарай-кун — чуть более чем полный поклонник Ниррэ. По сведениям Анонимуса — гомосексуалист и яойщик, не смотря на то что коммьюнити обычно состоит из представительниц женского пола. Свой ник взял из японской расовой анимации Блич. Однако образ героя Абарая Ренджи исказил практически до полной неузнаваемости. Ранее являлся яростным лютым хейтером «мерков», но пройдя курсы мерколюбия воспылал к ним дикой необузданной страстью.

Кот Чеширский — главное анальное оружие «мерков», добился места анального модератора всея ЕС, от чего ненавидеть гильдию резко стало не просто модно, но и опасно. Пользуется репутацией истерички и зануды. Озверелые юзеры не однократно предпринимали попытки изгнать его с поста анального модератора, однако все они увенчались ошеломительным провалом.

Хейтеры[править]

Люсь-тян (Люций) — личность неоднозначная и возможно двуполая. Как не парадоксально, но ранее в интернетах оно представлялось кавайной девушкой и пользовался ником «Люси» — героини ангстово-фапательного аниме Elfen_Lied Elfen Lied. Высока вероятность того, что Люсь отаку. Когда выяснилось, что кавайная девочка это никто иной как мужик, а возможно ещё и педобир, на форумчике и бложиках начались дикие срачи и холивары, от которых Люсь, без сомнения, получил море лулзов.

Ненавидит «мерков» в принципе, готов начать нацпол при одном упоминании их названия. Личный враг Ниррэ и самозабвенный задрот лора.

Митраил — второй, никак не связанный с Люсием хейтер, подвергался остракизму и ненависти всей гильдии наёмников. Гнобим и оскорбляем Котом Чеширским. Он него и Люсия «мерки» постоянно ожидают анальных диверсий и не зря, как показал опыт.

Алсо[править]

Мерки еще делают для изготовления одежды, такие дела.

См. также[править]

Ссылки[править]

Telepuz 2.jpg Человек современный игры разные ценит весьма
Мета (видеоигры)RPGИгровая консольШтампы в компьютерных играхИгровой движокТиммейтМассовый запрет игровых видео на YouTubeРейтыАгроWarcraft III — не канонАвтокликерДонат в игры из РоссииАрхидьявол (Герои 3)Лесные тени (Герои 3)Это собака?Blizzard измеряет соцсправедливостьЭто игра?Дроп (видеоигры)Надо, чтобы на КЧ напалПол это лаваКоллекционная играШахматная доска
RTSCommand & Conquer (Red Alert) • Company of Heroes 2Dune 2Dungeon KeeperDwarf FortressHomeworldStarCraftTotal AnnihilationTransport TycoonWarcraft IIIWarCraft (Дота: DotADota 2) • Warhammer 40K (Словарь) • Warcraft III: ReforgedСталин против марсианВластелин Колец: Битва за Средиземье
TBSCivilization • (Master of MagicMaster of Orion) • Disciples (Sacred LandsDisciples: Liberation) • Disciples II (Мод Норвежской Сёмги) • Disciples IIIHeroes of Might & Magic (Heroes of Might & Magic 3IVВойны и денег) • Jagged AllianceKing's BountySeishoujo Sentai LakersTotal WarVGA PlanetsX-COMUFO2Extraterrestrials: Battle for MercuryКосмические рейнджеры
RPGARPGArcanumBaldur's GateDark SoulsDeus ExDiablo (IIV) • FalloutGothicMass EffectMight and MagicPlanescapeTES (DaggerfallMorrowindOblivionSkyrim) • Vampire: the MasqueradeАллодыПокемоныElden RingTitan QuestВедьмак 3: Дикая ОхотаDiablo II: ResurrectedDiablo IIIGrim DawnFallout 4Mafia 3Path of ExilePlanescape: TormentMetal GearEscape from TarkovFableКорсары (серия игр)Русы против ящеров (игра)(Древние Ящеры Против Русов: Битва за Гиперборею) • Смута (видеоигра)
MMORPGAionCorovaneer OnlineEVE OnlineEverquest 2Granado EspadaKantai CollectionLineage IIProgress QuestRagnarok OnlineRF OnlineSecond LifeTimeZeroUltima OnlineWar ThunderWorld of TanksWorld of WarcraftАренаБойцовский клубОлолодыСчастливый фермерХаббоRAID Shadow LegendsAlbion OnlineWorld of WarshipsThe Lord of the Rings OnlineArcheageSurvariumPoint BlankBattle CarnivalSZone-OnlineШарарамClan Wars
ШутерыAtomic HeartBioShockBioShock 2BioShock InfiniteBloodCall of DutyModern WarfareCall of Duty: Modern WarfareCounter-Strike (CS:GO) • CrysisDead SpaceDoomDuke Nukem 3DHalf-Life (Garry's ModHalf-Life 3) • HitmanLeft 4 Dead (2) • Max PayneMetro 2033PostalQuakeSerious SamSingularitySystem ShockUnrealWolfensteinS.T.A.L.K.E.R.Team Fortress 2Шутер про Вторую МировуюCounter-Strike 1.6PUBGWatch DogsArmaBattlefieldContract WarsCross FireOperation Flashpoint (серия игр)Метро-2 (игра)Natsume!The Girl Warrior!Modern Combat Versus
Action-adventureActionAssassin's CreedGrand Theft Auto (СерияIIIIIIVVice CityChinatown WarsSA:MP) • Legacy of KainLost VikingsMafiaMinecraftPortalPrince of PersiaPrototypeResident Evil (4) • Space Station 13Splinter CellThiefTomb RaiderUnchartedGrand Theft Auto: San AndreasManhuntWheelmanWatch Dogs 2
АркадыAction 52Angry BirdsAnother WorldBattletoadsCarmageddonChip-chan KickContraCrimsonlandDangerous DaveDiggerEarthworm JimElasto ManiaFlashbackNekketsuPacmanGeometry DashRobot Unicorn AttackRockmanSnake Rattle 'n' RollStar ControlTouhou ProjectWorld of GooWormsВангерыОхотник на педиковПозвоните КузеСапёрТетрисХроники ХаосаNo Man's SkyPlague IncNeed For SpeedCave StorySpyroComix ZoneStar ConflictRockman 2: Dr. Wily no NazoSonic the Hedgehog (16 бит)Sonic the Hedgehog 2 (16 бит)Sonic 3 & KnucklesRockman 3 Dr. Wily no Saigo!?Candy Crush Saga
СимуляторыEliteF-19Guitar HeroKerbal Space ProgramSporeThe SimsДальнобойщикиИл-2 ШтурмовикPokemon GoАвиасиммерRustLockONKingpin: Life of Crime
ФайтингиGuilty GearKiller InstinctMortal Kombat
КвестыDemonophobiaLeisure Suit LarryNeverhoodPhantasmagoriaSam & MaxStanley ParableSyberiaThe Legend of KyrandiaYume NikkiРусские квестыТургорKyrandia
Survival horrorFive Nights at Freddy'sResident EvilSilent Hill (P.T.) • The Last Of UsOutlastCodename CURE
Визуальные романыВайфугеймFate/Stay NightKatawa ShoujoPhoenix WrightTsukihimeUmineko no Naku Koro niHigurashi no Naku Koro niБесконечное летоDoki Doki Literature Club!Yandere SimulatorSteins;Gate
ПрочиеМобильные игры • ККИ (ГвинтБерсерк (ККИ)Yu-Gi-Oh!) • Гача-игры (Genshin ImpactDiablo Immortal) • АвтобаттлерОнлайн-игрыMOBABeat 'em upСкурвившиеся игрыТанки free-to-playZumaLuxorStar RealmsHearthstone
Моды, карты и васянствоЛегенда о ТильдеParagonHorn of the AbyssJebus CrossX-PiratezOpenXComJebus OutcastThe World of Terrifying Silence6lm10a (шаблон)VANOMAS DEMO
Игры реалаLEGOMagic: The GatheringБерсеркГоДоминоКамень-ножницы-бумагаКубик РубикаМонополияНа раздеваниеПокерПреферансРусская рулеткаСтрайкбол / Пейнтбол / ХардболШахматы