Михаил Задорнов/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяМихаил Задорнов (Лурк П.)Старое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Блять, просто прекратите показывать сумасшедших людей по телевидению. Выгоните, пожалуйста, Задорнова.
— Обращение к телеканалу РЕН ТВ от Хованского
Мнение Хованского о Задорнове
Типичные пациенты психбольницы насмотревшиеся проповедника Задорнова. Тихо шифером шурша едет крыша неспеша. Санитары уже выехали.

Михаил Задорнов (рас. латв. Mihails Zadornovs) — на старость лет в конец поехавший от высокого ЧСВ и своих дурацких нордических и мифологических теорий сотворения языка и мира, расовый латвийский говносатирик, первый стендап-комик на Руси; откровенный расист (превозносит одну расу над другими), дохрена юморист и полужурналист, мелкий тролль, проповедник, откровенный пиздабол, а так же сумасшедший вегетарианец; больной на голову пророссиийский латвийский фашист в примитивной юмористической форме преподносящий всё типичное фирменное рашинское дерьмо как нечто естественное, годное и хорошее, тем самым легитимизируя всю эту скотскую реальность т. н. «Русского мира». С понтом заклеивать гнилые деревянные окна типичных рашинских жилищь на зиму это «русская смекалочка», которую тупым пиндосам никогда не понять, поэтому русские всегда всех победят. В общем прогрессирующая шизофрения на фоне русофильства, патриотизма, низкого IQ и одобрения оного окружающими в виде восхищения его творчеством.

Задорнов, не менее самого Позднера, хотя так же как и он, считает себя самым умным на Земле, лишь по тому, что за один концерт получает по 600k рублей, при этом несёт там откровенную ересь и чушь которая просто более чем полностью состоит из общепринятых шаблонов и устоявшихся общественных мнений, что у здравомыслящего современного человека вызывает лишь рвотные позывы.

Главный продвигатель в массы своей бредовой идеи про неповторимость русских, их «неотцифрованность» и невероятную находчивость. При этом сам русским не является.

В конце прошлого века выделялся среди остальной юмористической тусовки зомбоящика интересным юмором про американцев. Однако со временем массового плагиата в его выступлениях становилось всё больше, сам он из сатирика переквалифицировался в самопального филолога-фантаста, а со второй половины нулевых стал шутить про ЕГЭ, компьютеры и интернет. Постоянно проживает в Юрмале, что находится в стране-деревне под названием Латвия, однако любит при любом удобном случае подчеркнуть, что он русский когда на самом деле никогда им не был ибо является латышом.

Творчество Задорнова[править]

Его стендапы находятся где-то на уровне сельского КВН'а. То есть реально ржут с этого только одноклеточные создания с крайней степенью патриотизма головного мозга. Как правило это зрители кому за 40, простаки и крестьяне с низким уровнем общего развития но высоким патриотизмом, то есть типичное пушечное мясо с хуёвым чувством юмора. Те самые ущербы некогда смотрящие Аншлаг и смеющиеся над шутками про тёщу. Это настолько примитивно, что большего убожества найти на ТВ довольно сложно.

Смотреть на потуги этого поехавшего старика-шизофреника могут только ришкинские патриоты-говноеды (ватники) живущие в дерьме и думающие, что все в мире их боятся. Пиндосы дрожат и ничего не могут сделать.Русская смекалочка лучше всех. Русские всех переиграли.

Задорнов и IT[править]

В плане компьютерной грамотности близок к бабушкам из бухгалтерии, в общем человек из «того поколения», который в новое так и не перешёл, хотя активно думает, что во всём разбирается. На деле обычный ламер, который умеет искать через яндекс, пользоваться социальными сетями, отправлять и читать электронные письма, смотреть видеоролики на специализированных сервисах и писать чушь в word’е. Однако сам считает себя дохуя продвинутым в этом вопросе человеком. Видимо из-за более не компетентного в области информационной грамотности прямого окружения сатирика, в общем типичный симптом не быдла, когда человек на фоне своего говно окружения считает себя богом, а на деле просто эти люди с которыми он себя не коллинеарно сравнивает полные уебаны.

Вообще человек старой закалки, обыкновенный совок, относится к современной online жизни весьма скептически. Считает всю молодёжь зомбированной телевизором и компьютерами, а системных администраторов и программистов считает гиками и задротами. В общем типичное совковско-быдловско-простятское мнение среднестатистического россиянина лет так за 40. Грубо говоря вся аудитория сайта одноклассники это зрители Задорнова.

Вообще юмор Михаила Задорнова весьма тяжёлый, он просто пропитан этими шаблонами. Как правило данного юмориста либо вообще не переваривают, либо ржут во всё горло над его шутками. Равнодушным он не оставляет никого.

Аудитория Задорнова[править]

Всякие простаки и деревенщины мыслящие шаблонами и смеющиеся над убогими шутками про тупость американцев и находчивость русских. Не удивительно, что большая часть этих людей это граждане кому за 45 и более, а так же тупорылые молодые быдлоны смеющиеся над всякой поеботой. В общем говоря если шутки про девушек Незлобина из Comedy Club это для молодого современного клубного быдла, то шутки Задорнова это для старого советского быдла и в этом лишь вся разница.

Люди считающие Задорнова хорошим юмористом просто деревенщины, простаки и совки. К счастью такое население стареет и переводится.

Привет из 2037-го. Задорнов все еще шутит про америкосов. В России по-прежнему средняя зарплата 15 т.р., которой хватает на пачку пельменей, 2 батона хлеба и десяток яиц. Индексация зарплат немножко отстала от инфляции. Так и живем. Русские главные, пиндосы боятся.

Расизм головного мозга Задорнова[править]

Михаил Задорнов является ярым расистом не хуже самого Гитлера, только преподаёт это не в агрессивной форме, а в юмористической с долей иронии и в острожной манере. Сперва просто шутил над американцами и шутливо унижал их, а после и вовсе стал превозносить русских и опускать всех остальных. Болезнь прогрессировала и человек стал лезть в историю и лингвистику продвигая в массы свои антинаучные гипотезы выдавая их за истину, тем самым вызывая гнев у профессоров наук. Ему давно запретили въезд в США и многие другие страны, в 2014 году за пророссийскую пропаганду хотели лишить гражданства Латвии. Человек явно болен и это не удивительно учитывая его преклонный возраст, старческий маразм с годами только крепчает. Не понятно почему этого человека ещё не признали больным и позволяют вести активную общественнокоммерческую деятельность на территории РФ.

Смерть Задорнова[править]

10 ноября 2017 года Задорнов умер. Интеллектуальные люди, которые не любили его творчество и при его жизни, скорбеть о нём не стали и после его смерти.

Интересные факты[править]

  • Мать губошлёпа Стаса Давыдова училась в той же школе, что и сам Михаил Задорнов, что не удивительно ибо в этой деревушке Латвии на всю страну можно насчитать не более «10» школ.


ВЛ СОЛ.png Пропаганда для дедков, предок Интернетыча
МетаАнимеПропагандаЖурнализдЗомбоящикТелевизорКиноМультикиСериал (ДорамаСитком) • Советская мультипликацияТеледебатыТелевидениеОпенингПрямой эфирФиллерПромывка мозговРегиональный телеканалИнформационная войнаМассовая культураКаналТриколор ТВКремльТВУжастикиОтупение человечества из-за компьютеровНовогоднее обращение президента
КаналыПервыйРоссия 1НТВТНТРЕН ТВТВ-3ОТРMTV2x2РБКМухосранск-ТВHBOСТСA-OneLifeNewsCNN
ПедерачиMythbustersTomorrow's PioneersTop Gear6 кадровАншлагВ мире животныхГородокГрамматикалияДжентльмен-шоуДом-2ЕвровидениеИмперия страстиКаламбурКамеди-клабКВНКриминальная РоссияКто хочет стать миллионером?Маски-шоуМолодильное яблокоМонти ПайтонНаша RussiaНогомячОба-наОкнаОСП-студияОт винтаПозвоните КузеПоле чудесПрожекторперисхилтонПусть говорятРестлингРитмическая гимнастикаСам себе режиссёрТелепузикиФормула-1Что? Где? Когда?Шоу Бенни ХиллаШоу ДовгоносиківДорогая, мы убиваем детейГражданин поэтБитва экстрасенсовЖить здоровоJackassГолосУкраїна має талантПрямая линия с Владимиром ПутинымЦарствие небесноеСоветские мультфильмыКВН 2016 Спецпроект 55 лет КВН
РекламаВентиляторный заводВсемирная история, банк «Империал»ЛохоугадайкаНе айсМММРекламные слоганыТелемагазинЭто фантастикаProduct placement
ТелеведущиеГолополосовГордонЖванецкийЗадорновЗверевКарлинКиселёвЛеонтьевМалаховНевзоровНесторПетросянПушнойРэндиСвета из ИвановоСеменовичСобчакСоловьёвСтрельниковСумитаниТурчинскийХэнсенШендеровичГоген СолнцевЕвгений ПонасенковВладимир СоловьёвАлександр ГордонСергей ДоренкоКонстантин ЭрнстАндрей МалаховМихаил ВеллерГеннадий МалаховБенни ХиллРоман ТрахтенбергHard GayИгорь ПрокопенкоЛариса ГузееваИрада Зейналова ъ• Владимир ПознерСтас БарецкийЕвгений Викторович КошевойЕлена МалышеваНиколай СванидзеЮрий Дегтярёв
СериалыBattlestar GalacticaBreaking BadCharmedLexxLostStarGateStar TrekYes ministerВавилон-5ГорецДекстерДживс и ВустерДоктор ХаусДоктор КтоИгра ПрестоловКлиникаМистер БинОсторожно, модерн!Рабыня ИзаураСанта-БарбараСекретные материалыСемнадцать мгновений весныСолдатыТеория большого взрываУлицы разбитых фонарейЧудакиШерлок Холмс и доктор ВатсонШколаДжеймс БондАмериканский папашаPower Rangers (Super Sentai) • Реальные пацаныКривое зеркалоThe SimpsonsАрчерГубка Боб Квадратные ШтаныW.I.T.C.H. • Дальнобойщики (сериал) • Чёрный ПлащКоломбоСмурфыГлухарь (телесериал)Gravity FallsСчастливы вместеЧёрное зеркалоDrawn TogetherТВ-6МорЛаб 2021Физрук
МемыI'm Fucking Matt DamonOctagonБабка по вызовуВайомингский инцидентВИDГазетная уткаГипножабаИстина где-то рядомЗаполонили всю планетуКазалось бы, при чём здесь ЛужковЛенин — гриб!Отвечает Александр ДрузьПотому что гладиолусРояль в кустахСкандалы, интриги, расследованияХуй во лбуЧеловек, похожий на прокурораВолшебный кролик25-й кадр2 в 1Юмор:Сергей ЗверевДиана ШурыгинаЭто нормаЭто уже совсем другая историяМясо, матюки, убийства и голые сиськиШтаны за 40 гривенДиректор телеканала РЕН ТВПермский инцидентВитчефагготрия
ОстальноеCatch phraseВеликая тайна водыВидеоформатыКриминальное чтивоИрония судьбыХроники НарнииКласс (фильм)Американское шоу (фильм)Артур Смольянинов
Depositphotos 36705785-stock-illustration-vitruvian-man-by-leonardo-da.jpg Форма жизни на Земле, имеющая в себе головной мозг
ВариацъиЧеловечествоHomo overclockedЖенщинаОтношение людей к женщинамДедПатриархБородачПереводчикMILFРиэлторЖлобГастарбайтерКлоунГалахадПапа РимскийХейтерыВозрастнойПартнёрИнженерВысокопоставленное лицоЧастный детективЗумерЛохПи##расПенсионерСтаричеллоЧеловекАттеншен вхореESLНищебродХодячая энциклопедияВеличиеМамбетМатьЧеловек НеразумныйВенец творенияЛюди, похожие на ГоллумаКровьДухСлавянеБобыльМаргаритаБессознательное
ПолитикиКнязь мира сегоВиталий КличкоОльга БузоваАркадий БабченкоВиталий ЧуркинАнгела МеркельКим Чен ЫнАрсений ЯценюкЕвгений ФёдоровАлексей АрестовичМихаил КасьяновАлексей ПанинДжон МаккейнЕлизавета IIЮрий ДегтярёвВячеслав ВолодинПапа Римский ФранцискДжон ГуверЕвгений ПригожинАлександр МашинМария ЗахароваАлександр ДворкинКонстантин ЭрнстНестор МахноРеджеп ЭрдоганВладимир ЗеленскийВладимир ЖириновскийГильгамешЗевсРоман ПротасевичАлександр ТурчиновЮрий ВеликийЮрий ПодолякаColonel CassadДмитрий ГордонИван КурочкинАлекс МайскийАлексей ГориновАндрей ПивоваровАлександр ГагинОксана ДмитриеваЕлена ЧирковаНиколай СтариковДжордж СоросАль-Асад (семья диктаторов Сирии)Игорь СтрелковLee KeiСергей СобянинОбаль, Олег АндреевичОлег ЯворскийИрада ЗейналоваЛеонид Ионович УсвяцовВладимир ГундяевАдмин ЛукоморьяОлег ГорячоВладимир ПознерПавел АстаховДмитрий АстраханДювалье (семья диктаторов Гаити)НаполеонСомоса (семья диктаторов Никарагуа)Лев ВершининАлександр СолженицынКонстантин КрыловКлирикВалерий РашкинНиколай ЛукашенкоМихаил СветовЕвгений ВольновБожена РынскаМихаил ОнуфриенкоМарин Ле ПенНиколай Лебедев (Некоглай)Артур Владимирович РыбакинСергей ГуриевАндрей ПионтковскийОльга РомановаГеннадий ГудковЛюдоед (боец ВС РФ)Билл ГейтсИгорь КонашенковСаша СкочиленкоИлья ЯшинВладимир Ленин
Иные людиАдамEMPRESSДжефф БезосВиктор ОрловЭлиезер ЮдковскийАндрей СапуновВалерий КачинИгорь ГофманМаксим СтояловРина ПаленковаПавел БурзаАнна РусскаВадим МихайловАлёна ПолыньДавид ХомакИгорь ГрудциновАндрей СелезовАркадий БолашенкоМихаил КагаковКирилл ФёдоровИлья КиваНина ДонинаГеоргий КрасниковДмитрий ПотапенкоДенис Николаевич ВороненковСтанислав Дмитриевич КондрашовНайиб БукелеЯкубу ГовонМилтон ОботеМусса ТраореУильям Ваканарат Шадрак ТабменМодибо КейтаЖенечкаЛансана КонтеВладимир ГоникДжоан РоулингАлександр СокуровЕлена ТерлееваГеннадий ГладковРидли СкоттАндре Дьедонне КолингбаХиссен ХабреСани АбачаАхмаду Бабатура АхиджоФрансиско Масиас Нгема БийогоИдрис ДебиМаксим ВердиктМихаил ЛазутинИлья СачковВаас Феникс НокардВиктор ОрбанВан дер ЛюббеЭдвард БилВячеслав УшенинЗахар АртемьевИлья ЛевчукМила ЛевчукКристина ФинкРейнар СинагаАлександр ЛапшинВладимир БратишкинМаксим МировичЛера РомановаВладимир ДавидиАндрей Васильевич ПавловНастя ФерзьRompassoАртемий ЛебедевМаркелла КавенаМиша ВербицкийРамиль ШамсутдиновМицголВован ДжапанКсения КамкинаАнжела ЛондонДед АрхимедСемён СлепаковНастя ИвлееваМакс МагнитофонАнтон МырзинАлександр Ильич КлячинАся АкимоваЕвгений ПонасенковВадим ШарфВладимир БратишкинМаксим МальцевЮсуп ДалмазСветлана БогачеваЯнина СоколоваСергей БолашенкоВладимир МальцевАлексей МакеевВиктор АстафьевДмитрий Александрович ИвановЕкатерина РомановскаяЕвгения БерковичЕвгений СтерлинРоман ТиньковИгорь БезручкоВиктор ПилипенкоДмитрий КрасиловНиколай ЕрёминГеоргий Данилов
МыслителиМогултайЕгор ПросвирнинЮлия ЛатынинаOzon671gamesГейб НьюэллАлександр АбдуловНикита ДжигурдаМихаил ГоршенёвВиталий МуткоРоуэн АткинсонАндрей МалаховДжастин ТрюдоАлександр ЗалдостановОксимиронФилипп ЛисМарк ЦукербергESyrFinstergeistВиктор ЛитовченкоИгорь ПрокопенкоДжейсон СтейтемАндрей ЗубовДмитрий ЛетунРоман КибукевичАлександр ИгнатьевСергей МихеевМихаил ЯцыкРуслан ДиденкоРоман Михайлович МасленниковГерман КлименкоЖерар ДепардьёГэриРуслан ШаламовАндрей АфонинХанапи ЭбеккуевЛи Вонг ЯнОлег ВторойИосиф СталинДоктор ПоповАндрей МельковАнтон КротовТолянДенис КумпонBELINSKYМартин ФордРуслан КибкеСергей ИвановБратья КличкоСтепан СулакшинФилипп БогачевAbdulovPriestАркадий РотенбергИгорь АшмановPAUS144Александр ЗахарченкоРой ДжонсДимон МэндельГрэм ФиллипсРичард Мэттью СтоллманShadowЭльф-торговецTerlKabotКапитон МишуткинJesterВован (пранкер)Виктор АшикТерри ДжонсСаша ШапикРоман ГлушковМакс БогачёвСтас БарецкийСавелий МладовКирилл (Патриарх Московский)Давид ЧеркасскийЕвгений Викторович КошевойВсеволод ЧаплинStarScream646angelВолодя РжавыйВиктор БайбородинУлюкаев, Алексей ВалентиновичАндрей ВласовИгорь МосийчукСтьюи ГриффинДмитрий НовиковДенис РазинМаксим ЛастовкаПоследний Папа РимскийНина ЯнковичИлья БуяновскийЕвгений АнтиповXatabАморалыИлия КокинРуслан Ожерельев (Иисус)Татьяна ФедорищеваАндрей КурпатовМихаил КрутихинАлёша СтупинАлександр БалковскийCuba77AlCaiCat
РазноеСанта-КлаусЕвгенийЕвреи в ЭквадореСбрасывание предметов из окнаЗимние олимпийские игрыКитайский новый годДепрессияЗомби-апокалипсисЧёрная пятницаУмнЯКВарфоломеевская ночьБроВзрослениеБоязнь семиклассницНевозможность объективностиСнятиеЦиркХордингTERFВгавкЧеловеческий факторДемографическая ямаПеренаселениеСимулякрГуманизмДетиКукухаЧеловек разумныйПодросткиХоббиСрамной удАфедронКороткая рабочая неделяРасчеловечиваниеДвуязычиеХронометражМир плохБумажное моделированиеСмерть человечестваПрецедентНеуловимый ДжоДушаТ-киллерHFYЧеловек несовершененЗверолюдиСтраданияЧто может упасть на человека?СердцеПадение человека на человекаДжон КонстантинПутин и игровая индустрияИнтерес людей к кошкамМногократное повторение словаСмехВнезапно встал змейПодвигЛюбовьЛюбовь к ближнемуОшибки молодостиПердун и ворЧеловечество как ферма демоновПолётЗолотая серединаГлазаПросирРекомбинацияЧеловека делает окружение