Младшая сестра

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Младшая сестра (младшая сестрёнка) — то, что написано на упаковке, дочь от того же отца. Но в интернетах и творчестве — распространённый объект сомнительных фантазий малолетних девственников, которые в силу полового созревания оказываются всерьёз озабоченными. Обычно люди всё-таки не испытывают влечения долбить тех, с кем выросли (членов семьи), это естественная защита от инцеста, но иногда озабоченность оказывается сильнее. Стоит помнить, что инцест в реальности может быть нарушением закона.

Фетиш на сестёр особенно распространён в аниме (причём как младших, так и старших).

Вред от инцеста[править]

Как поясняет генетика, инцест весьма вреден — высок шанс, что родится некий уродец или же даун из-за того, что наличествующие у обоих родственников негативные гены активируются. В любом случае накапливается вырождение и после пары поколений инцеста уже качество сильно падает (даже, например, шанс рака возрастает в более чем 10 раз). По этой причине инцест крайне не одобряется как природой, так и человеческим обществом.

В фантазиях[править]

Мойша настойчиво просил у отца денег на пrоститутку. Тот непременно отказывал, но когда отрок взмолил, что он ещё листва, раскошелился. Только сын за порог, его младшая сестра Саrочка хвать за рукав: «Моше, я тебе лучше сама дам, нечего деньгам из семьи на сторону уходить»

Тем не менее, школьникам и взрослым первертам это не мешает фантазировать, ведь как известно запретный плод привлекает внимание. Например, что младшая сестра — первый настоящий живой секс-партнёр (а первая любовь и первый реальный секс не забываются) и, возможно, первое разочарование в девушках, ведь её периодически может шпилить ещё и твой папаша, у которого член явно побольше твоего будет и сестра тебе об этом когда-нибудь наверно проговорится, да и денег у него больше. Конечно ты можешь отомстить ему со своей мамкой, но трахнуть мамку порой бывает не просто, куда проще трахнуть мамку друга.

Младшая сестра это самый дешёвый реальный секс, дальше по жизни секс с девушкой для тебя будет стоить дороже начиная от проституток и обычных девушек, которые ничем не отличаются от проституток и так же требуют от тебя финансовых вложений в них за секс и заканчивая женой, которая будет тебя постоянно пилить и давать себя трахать лишь по праздникам и то только за всю твою зарплату и строго по её регламенту в определённые места. О любовницах на стороне и не думай, если эта змеюка будет отбирать у тебя значительную часть денег, и даже если деньги на проституток и любовниц будут оставаться, то эта гремучая змея морально затравит тебя дома, если найдет хоть один чужой волос на твоей одежде. В общем дальше во взрослой жизни секс для тебя будет стоить значительно дороже, поэтому школьники говорят, что надо пользоваться предоставленным жизнью удобным моментом и трахать младшую сестру, оплачивая её услуги конфетами, небольшими карманными деньгами, дополнительным временем за компьютером или консолью или ещё чем-либо. К счастью, в реальности до дела доходит всё-таки редко.

Лет до 14, когда мозгов в голове ещё нет (общественное мнение не так сильно давит на сознание), а желание и любопытство (как же там всё устроено) уже есть, такие явления в семьях встречаются, особенно в обществе, где ранняя культура отношений полов не достаточно развита. И поэтому утверждают, что своих младших сестёр и подруг в детстве трахают многие, если вообще не все у кого они есть. Дескать, если у человека (парня, мужчины) есть родная младшая сестра (или подруга детства) с разницей в возрасте не более 3-5 лет, то с большой долей вероятности (до 90 % случаев) у них в детстве были интимные отношения. Это может быть не обязательно именно взрослый вагинальный секс, а что-нибудь другое (более лёгкое), возможно они просто трогали половые органы друг друга или младшая сестра старшему брату надрачивала член или анальный секс, но что-нибудь было однозначно. Оральный секс в таких ситуациях встречается реже, чем остальные формы сексуального взаимодействия. Обычно общество накладывает на это табу, поэтому об этом особо не говорят.

В реальности стоит отметить, что по исследованием частота инцеста составляет примерно 1:5000 (Британия, 2019), так что фантазии выше не имеют отношения к действительности.[1]

Сабж очень любят отыгрывать в проне, возбуждая интерес ролёвками в запретное. Новейший мейнстрим это когда младшая сестра внезапно оказалась ... трапом. Долбёжка с такими вводными судя по просмотрам заходит даже натуралам.

Статистика[править]

Секс с сестрами активно практикуется обычно в деревнях. Например, по статистике, в американских деревнях вообще среди фермеров это обычное явление. Есть даже американская сельская шутка, что если сестра бегает медленнее старшего брата, то она уже точно не девственница.

Она та самая о которой ты заботишься, за которую ты заступаешься. Ты её опора и второй авторитет после отца. Часто всё это перетекает в нечто большее, вспыхивает запретная любовь. Ты же можешь стать её первым мужчиной.

Известности[править]

Со всеми сво­и­ми сест­ра­ми жил он в пре­ступ­ной связи, и на всех званых обедах они попе­ре­мен­но воз­ле­жа­ли на ложе ниже его, а законная жена — выше его. Гово­рят, одну из них, Дру­зил­лу, он лишил дев­ст­вен­но­сти еще подростком, и бабка Антония, у которой они росли, однажды застигла их вместе.

Наверное самым известным сестродолбом остаётся из покон веков римский император Калигула. Современная общественность прознала про это из эпического фильма Тинто Браса (1979), где Друзиллу сыграла Тереза Энн Савой. Спойлер: закончилось всё как подобает, — плохо.

Пердолил сестрёнку и Джейме Ланнистер из «Игры Престолов». Хоть эта история про Серсею и вымышленная, но в мир высокопоставленных дегенератов-вырожденцев погружает сполна. В творчестве Мартина вообще довольно много инцеста, так как писатель старался реалистично показать развращённую власть и общество, в особенности упирая на нравственный реализм (показать людей со всеми недостатками, а не приглаженную картинку, как в классическом фэнтези).

Женой-сестрицей древнеегипетскому правителю Птолемею XIII (а также XIV) была всем известная Клеопатра. Династические браки у египтян считались ТруЪ, бо постановили что поебушки с другими оскверняют царский род. На практике же Клео чпокалась с высокопоставленным римлянином (Гаем Юлием), который помогал ей прикончить обоих мужебратьев-куков.

Карл II

.

Но если у египтян в династических браках шпили-вили скорее всего не практиковались (отсель по факту они были как один бастардами), то испанские Габсбурги твёрдо чтили католические каноны и жарили своих двоюродных сестёр по-чесноку. В результате чего последний правитель из этой династии не мог закрывать рот, пища из него вываливалась, а язык не умещался.

KissXsis (2010), — поцелуй сестёр. Анимэ на основе японской манги про отношения узкоглазого чувака с сёстрами, которые ещё и слегка лесбиянят между собой. Инцестивная ЛГБТ МЖЖ-шечка, впрочем у трусонюхов своя повесточка и началось у них задолго до Голливуда. Считается комедией.

Прародитель еврейского народа Авrаам частенько называл свою жену Cарру сестрою. Впрочем есть вполне резонное предположение, что выслали их из Ура Халдейского за какую-то особенно дегенеративную форму бытия. Но Писание об этом умалчивает.

Алсо фемоскамши предпочитают называть друг дружку сис, производная от sister.

Примечания[править]

Miku hatsune.jpg Ня! Отаку знают всё про аниме, десу.
МетаАниме (ОнгоингФиллер) • МангаНе анимеФансервисЯпонияТайтл
ЖанрыМахо-сёдзёМехаГаремЭччиХентай (ГуроСётаконЮриЯой / Слеш) • VTuberВитьюберыMMD
ТипажиАхогеГенкиГАРДандереКудереЛолиМеганеккоМоэНекаОЯШЦундереЯндереИмотаВайфуТянНяша
АнимеAttack on TitanBerserkBleachBoku no PicoChieftain Kick!Code GeassDeath NoteElfen LiedFate/Stay NightFullmetal AlchemistGantzGolden BoyHaibane RenmeiHokuto no KenHyoukaJoJo’s Bizarre AdventureKantai CollectionK-On!Lucky StarMacrossNHKOne PiecePanty and Stocking with GarterbeltPuella Magi Madoka MagicaRaildexRozen MaidenShoujo Kakumei UtenaSeishoujo Sentai LakersSlayersThe BoondocksToraDora!TsukihimeUmineko no naku koro niWataMoteАватарАзумангаВольтронГайверГандамГуррен-ЛаганнЕвангелионМеланхолия Харухи СудзумииНарутоПервый отрядПокемоныСейлор МунТрансформерыУсавичХеллсингХеталияШевалье д’ЭонW.I.T.C.H.Seishoujo Sentai LakersSora no ShinpeiKonpeki no KantaiChip-chan KickYu-Gi-Oh!Ghost in the ShellTo Aru Kagaku no RailgunAkame ga Kill!Tokyo Mew MewNon Non BiyoriTo Aru Majutsu no IndexSuper SentaiRahXephonSteins;GateGiboStar JewelAkame Ga Kill!Initial DМоб Психо 100Бездарная нанаFairy Tail
ПерсонажиАкселераторАрквейд БрунстадАстольфоАскаАю ЦукимияБиккоВердандиГендоЁцубаИнтерспэйс БуллКальмаркаЛейн ИвакураЛучник ЭМИЯЛямбдадельтаМику ХацунеМисатоНеко АркНинель ПофигНьоронОсакаРокмен (и прочие)РейСейберСиндзи ИкариСоусейсекиСуигинтоСуисейсекиСэнаТето КасанеХаато АкаиХарухиХороШанаШибусаваЭмия ШироЮкиЮска ЧифтенBridgetGawr Gura
ПереводФансаб / Русский фансабФандабМунспикПоливановХепбёрнРавкаAncordReanimedia
ФетишиCatch phraseDelicious flat chestYFRАхегаоЗеттай рёикиКровь из носаНекомимиПанцуТентаклиХеншинЧибиКуклофагиTITTY MONSTERNTR
МемыEcstatic Yandere PoseFalcon PunchFistful Of YenGununuIt's all the same shitIT'S OVER NINE THOUSAND!Just as plannedNice boatQUALITYSPIKE DIESUnlimited WorksZOMG TEH REIАнимешники не тормозаБогиняДесуКПМНанодесуНингенНя (Ня, смерть!) • Патчить KDE2 под FreeBSDХарухизмШоколадный рогаликA cat is fine tooКрикMake Anime RealMega MilkSmug Anime FaceHello AsukaPeople die if they are killedАниме суть гадостные мультики
ФаготрастииАнимешникиКаваистыКуклоёбыКосплеерыНарутофагиОтакуСПГСникиФеечкиЯойщицыДакимакураSkebВитчефагготрияSad Panda
Люди4chan level otaku600-кунCuba77RedbullБорис ИвановСатоси КонКуперЛэйдзи МацумотоХаяо МиядзакиПророкМакото СинкайТиёми ХасигутиШуклинPan PianoShadmanZONEMinus8
Другое/a/AMVBoxcutterJ-RockLolifoxMADMyAnimeListPaper ChildThe Abridged SeriesАниме — говноВафли «Юлечка»Великий DраконИменные суффиксыКавайКовайМоэ-антропоморфизмНяшОпенингОригинальная звуковая дорожкаТошоканФандом БСДЗапрет аниме в РоссииАниме-консерватизм
Без названия tet.png Уд и срамные способы его применения
ОсновыHOWPlayboyЛюбовьОральный (куннилингус, минет) • ОбрезаниеОргазмПМСПорнографияПрон (CPКатегории пронаПравило 63The Internet Is for PornРусское порноПорно-игры) • ПоцелуйСексТрактат о любвиФаллометрияХентай (ГуроСётакон) • Эротическое киноЯ бы тебя трахнулАнальный сексПоловой членРазмер членаВебкамЕбабельностьВ бракеХватание за сиськи, за попу, за ляжку, за коленкуСпермаПроституция (Субботник) • ШахтаЛена ГоловачБрючная змеяРынок отношенийSexwifeПошлые шуткиРазвратОтношенияПодстилкаТёлкиЛобковые волосыВозраст сексуального согласияГетеросексуализмПикапЭндзё-косай
Изнасилование: Вымойте и приведите ко мнеРебёнок от изнасилованияИзнасилование и местьИзнасилование — худшее из зол vs Изнасилование — не худшее из зол vs Изнасилование — это весело vs Романтизация насилияКультура изнасилованияУльтиматум СкарпиаФлюродросКульт сексаМоногамияВиагра
АльтернативаBDSM (БДСМExpansion fetishКраш-фетиш) • АвтофелляцияАкротомофилияАнальный сексАпскёртингВиртДружба между мужчиной и женщиной / Friend ZoneЗоофилия (Еби гусей) • Игра на раздеваниеИзнасилованиеМоскНедоёбНекрофилияНофапафонПедофилияПравило 34Правило 63Сексуальные девиацииСИГТверкингФапХастлШликЮриЯойПарафилииПетухЛесбиянкаСамоотсосНационал-гомосексуалистыКофе в постельНетрадиционалыТрансвестизмМатрасГеиДакимакураЭротикаНюдсы (НюдсочетвергSend NudesДикпик) • ОтсосКсенофилияАнтисексуал (НедрочабрьВолцелЦеломудриеКуклофагиКукла Цири) • ВафлёрДолбил её рукаGachimuchiOversee
Извращения и фетиши: ГеронтофилЗоофилИнцестМилый извращенец/Извращенец — это смешноНекропедозоофил vs Месье знает толк в извращенияхПравило 34 для сверхспособностейПривязан к кроватиСекс с монстром (проблема русалок) • Фут-фетишизмЭротика власти (БДСМГоспожи и рабы) • СекстингГолландский штурвалСекс с нейросетьюАфедронTAworshipЛингвальный долбТарантино и фут-фетишЦелибат
Оборудование1500 рублейDelicious flat chestБлаговонияВазелинДемократизаторЖопаПелоткаПлащ и волшебная шляпаПонтПрезервативСекс-куклаСиськиФапотькаФутболка с тремя волками (Волчий усмиритель) • Уд (ДжагонЗалупаМПХ (Мужской половой член) • oloПинусПоцСтеклянный хуйУдлинитель члена) • Женские хитрости, возбуждающие мужчинуДилдо (Дилдо Бэггинс) • Изделие номер 2ПитонСПИД-ИнфоДевушка
ТипажиMILFАльфа-самец (Big Dick Energy) • АсексуалБревноГейГламурное кисоДевственник (бородатый) • Дрочер / Сетевые онанистыКуняЛоли / JailbaitМетросексуалНудистОвуляшкиПикаперПроституткаПятисемитТрапТПФурфагЧайлдфриШлюхаПольское порноГеи-консерваторыЖена-бисексуалкаФрейдистыSideboobВебкам-студияИгорь БезручкоБывшийОпытныйБойфрендКук
ОсобенностиБогомолий сексГрустный сексДобрый секс, злой сексДружбу сексом не испортишьЗатрахала!Нечеловеческий сексПоловой гигант (Вампиры — боги сексаКролики — боги сексаЧёрные — боги секса) vs ПолшестогоПромискуитетПроституция (БордельМужская проституцияСексуальное рабствоХрамовая проституция) • Развратная расаСекс животворящийСекс в неположенном местеСекс не нуженСекс перед битвойСекс перед титрамиСекс по пьяниСекс — это плохо (…но очень хочетсяСмерть от секса) • Сексуальное домогательствоШок во время сексаШок после сексаЯ кончил и закурилДолбимыйОргияТрах втроёмМазохизмСекс — это стыдноВлюблённостьОленьи турнирыКак стать альфонсомРасовая Теория УдовВстречи
ПерсонажиBailey JayHappy NegroHard GayKirk JohnsonMr. HandsOldVirginManYaranaikaБергсетБерияБешноваВиталечкаГармодий и АристогитонГей-оргиевцыГелиогабалДжеремиДжигурдаДима ЗубовДонни ДэвисЕкатерина IIЖарковЖелеваКатя СамбукаКовальКозоёбКрестовЛавлейсМадоннаМакарМальчишникМаньоттаМаркиз де СадМизулинаМудищевОслоёбПистолетовПистонПоручик РжевскийПохотливый осликПротопоповРайли РидРаспутинСаша-ювелирСаша ГрейСычёваСьюзиЦзинь ЛинТатаровТентаклиТряпка-кунФрейдФритцльХабаровские педофилыЧёрный ВластелинЧикатилоШевалье д’ЭонЭдипЯловицынаВампирыАлександра НабокаЕкатерина ЛюбимоваАнастасия ГришманВладислава ЗатягаловаФиксинОлег ГорячоВильгельм РайхСолеваяChris-chanМария БабкоNixelPixelДиана ШурыгинаШахиджанян
ПроблемыBrb, churchEveryone else has had more sex than meResistanceАбортАнальное рабствоАнальныйВенерические болезниЕсть одна тян (Копипаста) • ИмпотенцияЛатентная педерастияПедоистерия (Война против педофилов) • Преждевременная эякуляцияПолшестогоСикельСиндром пизды в поле «from»СпермотоксикозСПИДТрахни еёУ моей подруги с её парнемФаллический редукционизмФимозSmall Dick EnergyНекий лисИнцестФрендзонаЕвропейский сексуальный кризисУнижение половым членомСекс и кариесМастурбация в ненадлежащем месте (в гостях, на работе) • МинетчикПерелом членаИзнасилование мужа женойЗад пробили не по желаниюСмерть во время мастурбацииСмерть во время сексаЗащеканФаршмакБольшая разница в возрастеВред дрочкиЭвфемизмы для мастурбацииПахнущий удДумать членомЧлен — самостоятельный организмБача-базиКризис среднего возраста у мужчин
Последствия90% женщин — изнасилованыBoku no PicoBrazzersI cameIt's Raping Time!ББПЕБуккакэВ СССР секса нетВувузелы гомосексуализмаВыдрочкаДень святого ВалентинаДетская модаДолбила жаба гадюкуМесье знает толк в извращенияхМитспинОккупай-педофиляйОтель «Оригами»ПативэнПсковское порноРогаСекснародСтудия «Private»Стульчик.нетТахаррушТринадцать миллионов педофиловЯ кончил и закурилЭмбрионНахерАнтенщикЖенщину изнасиловал покемон
ПротиводействиеАсексуальность (целомудренный герой) • Девственность — самое дорогое/Девственность — это отстой/Девственность — это сила/Девственность — это смешноИнцелНедотрахО сексе без сексаОни не геиПолшестогоСтарая деваПропаганда гетеросексуализмаАнтинатализмТравоядные мужчиныКонсентMGTOW
МемыВуглускрРаскрепощённая сексуальная культураСмегмаПросакТрубы горятТалон на сексКреативный секс для элитыПоловое просвещениеTITTY MONSTERВерблюжья лапкаВсе мужчины думают только о сексе30 видов брака в НорвегииМладшая сестраСбросить листвуТекстовая порнографияХорниПарадокс секс-роботовDon't stick your dick in crazyАктивное согласиеРаздевание на фотографииЯ бы вдулА можно всех посмотреть?За три рубляMega MilkАмериканский пирогКакая такая прелюдия?Роман с Дуней КулаковойСимволическая эрекцияТайный извращенецЧеловек, похожий на прокурораЗаветные сказки АфанасьеваСмешные порнорассказыТочка GМузыка для сексаRizzВ два смычкаX-джобNTRЗакрой глаза и получай удовольствиеСекс с папой римскимСекс с Санта-КлаусомВсякая тварь грустна после соития