Мюнхенская речь Путина

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Мюнхенская речь Путина — известная на весь мир историческая речь Хуйла, в которой говорилось о величии [[Хуйлопия (страница не существует)">Хуйлопии</a> и прослеживался явный имперский реваншистский подтекст.

Многие тогда ошеломлённо говорили: «Тихая моль, вдруг, зарычала». Далее Хуйло стал стремительно превращаться в фашистсткая <a href="/w/index.php?title=%D0%A5%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1|Хуйлопия]] [[Вооружённый конфликт на востоке Украины (страница не существует)">напала на Украину</a> и <a href="/w/index.php?title=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0&action=edit&redlink=1|аннексировала Крым]].