НКО

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

НКО (Некоммерческая организация) — новый вид органов внутренних дел реализующих непубличную власть в обществе (государстве) пришедшие на смену органам публичной власти. Чаще всего напоминают уличные банды, так же иногда преобразовываются в полноценные ОПГ. НКО это облегчённые аналоги бандитских банд и организованных преступных группировок, они везде всегда были, есть и будут, а их правовые формы, численность и методы различаются в зависимости о царящей в регионе обстановки. НКО неискоренимы, так же как и недовольные в любом обществе.

Официально НКО это организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, политических, научных и управленческих целей, в сферах охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ, однако всё чаще подобные организации создаются исключительно для политических целей. Некоммерческие организации вправе заниматься предпринимательской деятельностью, только если данная деятельность направлена на достижение целей организации.

НКО, так же как и привычные всем органы публичной власти, предназначены для управления обществом (государством) на разных уровнях, но скрытно. Большие некоммерческие организации обычно делятся на центральных и региональных (местных).

НКО как новый вид органов внутренних дел стали популярны в 21-ом веке во многих демократических государствах в которых люди помешаны на демократии и толерантности. Власти просто не могут контролировать общество старыми методами при помощи силовых структур и органов внутренних дел ибо из-за этого много воя по поводу свободы, поэтому им всё чаще приходится прибегать к помощи НКО. И если раньше правительство лишь делало штучные заказы многим НКО, то в 21-ом веке верховная власть сама плодит многочисленные общественные движения и организации за счёт денег налогоплательщиков заменяя тем самым старые органы публичной власти, которые всё чаще ничего не делают.

Грубо говоря, действующая власть сама создаёт различные общественные движения, которые официально позиционируют себя как некоммерческие организации (НКО), однако на самом деле работают за счёт грантов от правительства и действуют в интересах заказчиков. Тоже самое делают и вражеские режимы создавая в атакуемой стране множественные якобы некоммерческие организации и общественные движения. Всё потому, что людьми в любом случае надо как-то управлять, но когда приходится использовать органы публичной власти, то в новых «свободных» политических режимах очень много воя в народе, поэтому проще использовать для этого неофициальные органы внутренних дел — различные НКО. Если надо разогнать митинг пятой колонны, то нет ничего лучше чем пригнать на площадь свои НКО и прибегать к помощи полиции даже не потребуется. При этом брать на себя ответственность за жертв так же не придётся ибо НКО официально независимы и действуют лишь в своих интересах.

С виду создаётся впечатление настоящей демократии, когда одна часть общества борется против другой, а в стадной демократии побеждают те кого больше, поэтому очень важно держать в штате больше агентов чем есть у пятой колонны.

Всё дело в том, что никто не хочет брать на себя ответственность, прям как в случае с отцовством. Поэтому империи в 21-ом веке не едины (нет единых границ), на войнах всё чаще воюют наёмники а на митингах и разных акциях участвуют агенты. При этом официально правительство не причём и вообще не несёт никакую ответственность за всё происходящее, это очень выгодно. При таких тенденциях в будущем численность регулярных армий будет снижаться так же как и штат органов внутренних дел каждой конкретной страны ибо от этих структур мало толка. Нападать на другие государства своей армией уже фактически нельзя ибо сожрут с говном и разгонять митинги полицией так же почти запрещено ибо вопить будет вся мировая общественность. Вот и получается, что все уходят в подполье и играют в игры. В других странах воюют наёмники а митинги разгоняют и поддерживают правительство разные некоммерческие организации.

Мировая демократия[править]

НКО с их властью это плод демократии и только. При такой животной демократии отряды правоохранительных органов на улицах больших городов всё чаще сменяются уличными бандами «активистов» разных движений и организаций неофициально работающих хрен знает на кого, это ещё хорошо если на правительство. Люди сбиваются в стаи прям как животные, ведь это демократия и власть народа, кого больше — те и диктуют свою волю остальным. Получается подобие контролируемой анархии. Полиция расформировывается и на смену ей приходят уличные банды, эдакие активисты диктующие народную волю. Полиция уже не ловит преступников а только принимает и оформляет пойманых, которых приводят в полицейские участки всякие полукриминальные уличные банды вроде Оккупай-педофиляй. Получается как в знаменитом фильме 13-ый район, только тринадцатыми районами становятся большие города демократических стран. Правительство платит деньги уличным бандам и группировкам для поддержания свой власти и порядка в стране. Уже никто не скрывается за высокими моральными ценностями и не строит из себя интеллектуалов, дураков нет, всём всё понятно. Топовые политические деятели и государственные органы власти разных стран откровенно троллят друг друга в твиттере и на других общественных веб платформах. Все страны в открытую спонсируют угодных им террористов и тренируют собственных наёмников, платят уличным бандам для удержания власти в подконтрольных территориях.

Все вокруг тролли и лжецы начиная от школьников и заканчивая президентами самых влиятельных стран. Всем на всё похуй! В США 11 сентября считается днём траура из-за Террористических актов 11 сентября 2001 года, в России (и во всех пророссийских странах) этот день скоро будет официальным праздником с минутами молчания в честь погибших героев сражавшихся за свою веру и родину и подбивших вражеские башни Всемирного торгового центра самолётами. Китай уже давно отмечает бурными гуляниями каждое увеличение гос долга США. Эпоха моралфажеста закончилась вместе с СССР, теперь все откровенно ссут друг другу в лицо. Американцы занижают заслуги СССР во Второй мировой войне и присваивают победу себе, проплачивают и прославляют террористов воюющих против русского мира, в России скоро так же будут отмечать праздники в честь каждой успешной вылазки боевиков в США.

Глобальная вседозволенность, можно делать всё, что тебе разрешит твоё правительство: хуесосить неугодные страны и поливать говном вражеские режимы, вступать в ряды наёмников для последующих набегов высадок на захватываемых территориях во всеоружии и с чувством полной всепозволительности, убивать толпы людей во вражеских государствах (как делают обычные солдаты), ведь почти все топовые страны открыто предоставляют политические убежища и дают гражданство угодным им преступникам и укрывают своих террористов.

Террористы, наёмники, уличные банды, наркотики, проститутки, оружие, информационная грязь, тотальное враньё, войны по всем фронтам — всё это мировая демократия и капитализм без приукрашивания, начало 21-ого века. Настоящая свобода действий похлеще чем во всяких GTA.

НКО в разных государствах[править]

В России имеются (имелись) следующие якобы неправительственные НКО: движение «Наши», «СтопХам» и прочие. На Украине действуют такие НКО как «Правый сектор», УНА-УНСО и ещё множество других. Все эти организации официально к действующей власти не имеют никого отношения, однако на самом деле получают деньги либо от своего правительства, либо от внешних заказчиков и действуют исключительно в интересах тех, кто им платит.

НКО есть в каждой цивилизованной демократической стране. Те же движения скинхедов есть в каждой стране с белым населением (так же они есть в азиатских странах, например скинхеды Монголии), а скинхеды это уже НКО. Многие некоммерческие организации имеют свои представительства (партии) в правительстве. В более неспокойных странах и регионах вместо НКО существуют полноценные ОПГ и уличные банды. Всё потому, что НКО это лёгкая, часто с виду безобидная, реализация ОПГ.

НКО как средства управления государством[править]

Обычные гражданские люди не легки на подъем ибо у них полно своих забот вроде работы и семьи, а вот НКО это то, что надо! Если надо устроить какую-нибудь акцию, провокацию, митинг, шествие, то нет ничего лучше НКО. Именно члены некоммерческих организаций составляют ядро любой несанкционированной с властями акции и именно они направляют общество и оказывают активное сопротивление правоохранительным органам в уличных стычках. Если обычные гражданские наймиты готовы за копейки для толпы поучаствовать в митинге, то воевать с полицией они не станут в отличие от идейных членов НКО. Некоммерческие организации это настоящее золото для управления обществом! Обычные гражданские люди часто поддерживают те или иные НКО, поэтому у разных некоммерческих движений есть власть не только над своими членами, но и над другими людьми. Именно по этому для власти важно держать все имеющиеся в стране НКО под своим контролем так же как и местные СМИ, причём вне зависимости от идейной направленности той или иной некоммерческой организации. Радикальные НКО вроде скинхедов так же должны быть под контролем, здесь не может быть моралфажных предрассудков.

При помощи НКО можно легко завоёвывать другие страны. Кто контролирует более 50% НКО в конкретной стране, тот и владеет этой страной ибо любое неправильное решение местных властей вызывает погромы и массовые митинги протеста, как в Германии. На 2015-ый год в Германии и Украине большинство НКО кормятся на деньги США, поэтому малейшее отклонение местных властей от заданного извне курса вызывает митинги. Гражданская пятая колонна вкупе с НКО и внешним дипломатическим давлением творят чудеса и способны повлиять на любое решение правительства страны.

В любом капиталистическом дипломатическом обществе курс задают НКО (вместе с пятой колонной) и местные олигархи, поэтому их чаще всего стараются переманить на свою строну при захвате страны. У олигархов есть инструменты воздействия на общество вроде местных СМИ в то время как НКО имеют прямое физическое воздействие. Олигархов обычно переманивают обещая им большие прибыли и создавая им удобные условия для их бизнеса, подгоняя хорошие контракты. Их бывает сложно переманить особенно когда они хранят свои деньги во вражеских банках. Порой проще перекупить местные НКО т.к. молодого быдла везде хватает и всегда есть недовольные, которые не проч подзаработать участием в политических акциях.

Подготовка членов НКО[править]

Разумеется людей надо обучать, что бы налаживать с ними долгосрочные доверительные отношения, что бы парни не чувствовали себя обычными наёмными шлюхами работающими только за деньги. Что бы их организация стала для них семьёй и опорой! В общем всё как и в тренировке особых подразделений военных или элитных отрядов наёмников (террористов).

НКО и идеология[править]

Члены большинства НКО это быдло или небыдло (высшкий подвид быдла), которое надо идейно обрабатывать на почве патриотизма, ЗОЖ или чего-либо подобного. Идейная обработка это неотъемлемая часть воспитания конкретного НКО на ровне с финансовой помощью. Нужно это для гарантий, ибо когда придёт время выдавать им коктейли Молотова и огнестрельное оружие, то надо быть уверенным, что они сделают всё как надо во время колоссальных психологических нагрузок во время затяжных митингов, когда психика может дать сбой и чувство самосохранения может взять верх над алчностью.

Боевая подготовка членов НКО[править]

В подготовке членов боевых НКО всё как военной сфере. При формировании любой радикальной и потенциально боевой НКО имеет место та же муштра, которая применяется в системе воинского обучения, основанная на строевой подготовке, многократном повторении шаблонных приёмов и суровой дисциплине. Поэтому многие элитные НКО часто выезжают в леса и боевые лагеря для тренировок. Здесь в системе подготовки членов НКО много общего с подготовкой террористов. Тут с ними обычно работают военные инструкторы, бывает даже, что они из самой регулярной армии данной страны. Таким образом военные часто обучают членов радикальных группировок и террористов в одном месте.