Налог на безработицу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Тунеядство — [[Совок">совковское</a> определение, придуманное красными бандюгами (большевиками-править] Тунеядство в Рашке

Ностальгия по совку привела в 2016 году к законопроекту о тунеядстве в Рашке. Законопроект собираются принять в 2017 году. По новому закону тунеядцев в России не будут явно отлавливать и отправлять на каторги как в совке, а их обяжут выплачивать «налог за безработность» в размере 20 000р в год. То есть кремлёвские пидарасы насрали на конвенцию ООН, на свою же Конституцию, в которой говорится, что труд свободен, и что никто не должен трудиться принудительно (гуглите статью 37 Конституции РФ). Этим тварям похуй на всё — главное чтобы рабы трудились на благо Ебларуси в которой долбоёб-диктатор совок Лукашенко ввёл налог на тунеядство, местные эта ущербная страна дураков.

Налог на тунеядство это просто ужасно. Самый настоящий левацкий фашизм, когда вводят такие античеловечные законы, как налог на тунеядство, от которых люди совершают самоубийства. Кажется невероятным, что в 21-ом веке до сих пор существуют страны в которых вводят такие законы от которых люди не желают дальше жить и собственноручно умирают. Это самый настоящий фашизм, левацкий фашизм, который жив и процветает в некоторых недогосударствах! Многие сторонники свободы и цивилизации, борцы против рабства (<a href="/w/index.php?title=%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B&action=edit&redlink=1" class="new" title="Либералы (страница не существует)|либералы]] и западники) считают, что налог на тунеядство надо однозначно рассматривать как преступление против человечества, то есть ужасное нарушение по тяжести сравнимое с терроризмом. Правительство, которое ввело такой закон должно считаться преступным всем мировым сообществом. Против страны с законом о налоге на тунеядстве должны быть введены санкции, все связи (торговые и политические) прекращены и начата общая спец. операция по освобождению людей из рабства. Такое правительство надо свергать, страну бомбить, а людей освобождать от коммунистического рабства принося им настоящую свободу и демократию.