Напалм пайнт киллер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Напальм Пайнт Киллер — русскоязычный рэпер белорусского происхождения. Родился в городе Витебске в 1989 году,

Fordes

затем переехал в Ульяновск. Там познакомился с Рудольфом по прозвищу Степлер и Андреем по прозвищу Сириэл Киллер. Вместе они создают проект Аццкие братья. В 2011 году из-за отсутствия идей группа распадается на проект Хеллфайр (Напалм и Степлер) и сольное творчество Сириэл Киллера. Также известен под ником МЦ Инвойд.


В 2012 году Напалм начинает сольную карьеру. Первый альбом был назван «Вертикальный взлёт» и содержал такие треки как «Универ против ПТУ», «Дисс на 4 Рейх» и прочие мегахиты. В 2013 году готовится к выходу альбом «Золотое сияние» с тремя лайв-треками.


Напальм в кепке

Стилистика. Свой стиль Напалм и его коллеги относят к жанру Хейт-хоп-кор, в то время как музыкальные критики называют этот жанр Рэптрэшем и Фрикрэпом.

Бифы. Напальм известен своими диссами на 4 Рейх, Бабангиду, МЦ Валентину и прочих. Интересные факты о Напалме. 1. Настоящее имя- Игнат Васильевич Мальчик. 2. В школьные годы Напалм был ярым митолиздом и панком, пока не услышал творчество Носа МЦ и Эминема 3. В 2009 году участвовал в кастинге на проект Дом-2, но не прошёл по возрасту. 4. Закончил художественную школу с отличием.