Национально-Освободительное Движение

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Евгений Фёдоров рассказывает сказки. Судя по количеству лайков, можно сделать вывод, что хомячки верят и хавают

Национально-Освободительное Движение (он же НОД) — возглавляемое Евгением Фёдоровым очередное, проплаченное Западом, оппозиционное Российское массовое, общенародное движение, направленное якобы против иностранного засилья США и Европы в жизни россиян, что собственно не удивительно для всех организаций подобной направленности, ведь политизированному быдлу всегда надо спасать родину от захватчиков, которые засели во власти везде и всюду, и поэтому нужно всё срочно разрушать и менять ведь грядут большие неизбежные перемены; объединяющая сила для всех общественно-политических организаций направленных на укрепление Родины™, на деле на разрушение РФ.

Поскольку подобным организациям во власти ничего не светит и создать полноценную политическую партию они не могут ибо ФСБ чуют западных наёмников в галстуках за версту, то им разве, что остаётся гаситься на просторах интернета и собирать вокруг себя различное политизированное быдло, которому не безразлична судьба их Родины, которую постоянно надо спасать ведь захватчики мерещатся повсюду.

Разумеется, как и все другие подобные организации, Национально-Освободительное Движение притворяется освободителями русского народа ибо иначе быдло не привлечь, им нужны герои и новые подвиги ибо дефолтаная быдловская жизнь не представляет из себя ничего интересного и нужно это на, что-то списать и добавить остроты.

Сайт сабжа (http://www.rusnod.ru) полон громкими лозунгами за свободу, так же орфаграфическими ошибками, что несомненно доставляет. Хотя какой там сайт когда сам лидер движения Евгений Фёдоров хоть и говорит складно, однако время от времени путает падежи и род, тем самым образуя неверные окончания слов. Так не делают даже дети дошкольного возраста. То есть несмотря на свой мега ум он разговаривает по русски с заметными, режущими слух, ошибками, которые может сделать только человек для которого русский является не родным языком. Это при том, что говорит он достаточно размеренно и не торопясь. Как он будет разговаривать при спешке можно только представить. В общем, как всегда, полный фейл.

Не меньше доставляют и написанные как под копирку цели движения, самые добрые и светлые. Кажется, что сегодня уже не один дурак в это не поверит, но всё же хомячки находятся.

Лох был всегда и никогда не переведётся
— Старая мудрость лохотронщиков

Первым людям этого движения остаётся разве, что выступать для быдла на улицах в мороз ибо больше им никто не поверит, так как подготовка у них видимо была не очень. Деньги на обучение политических диверсантов у госдепа США очевидно заканчиваются если присылают таких низкоквалифицированных кадров, которые даже не могут привлечь к себе должного народного внимания, что бы на них не стыдно было завести уголовное дело. В итоге российские спецслужбы подобных околоправительственных деятелей до поры до времени не трогают дабы получше изучить тактику врага и болевые точки, но пятая колонна думает, что в России у них всё идет не плохо. США продолжают тратить деньги впустую подкармливая российское быдло, студентов и бомжей на площадях, целая благотворительность получается, как такое можно запрещать, пока весь цирк не начинает выходить за пределы правил игры, которые диктуются действующей властью.

Получается, что тупорылому быдлу разрешают проводить массовые общественные акции дабы почувствовать себя значимыми и просто повеселиться при этом и подзаработать немного денег, а сексуальным меньшинствам чаще всего «красный свет», несправедливость однако…

Не прикрывают эту лавочку потому, что действующим властям страны этот ебаный НОД выгоден до определённого момента, пока они не выведут миллионы людей на площади. Ведь пока НОД втирает лохам то, что во всём виновата «пятая колонна» и Госдеп США можно безнаказанно грабить население всяким преступникам: Чайкам, Сердюковым, Васильвой и прочим.

Альтернативное мнение про НОД[править]

Так же существует мнение, что курс НОД вполне объективен и имеет конкретные шаги: как то правка статьи 15 Конституции РФ согласно которой «Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу», но тут же указывается, что «если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора». Другими словами европейский суд(той самой гейропы, что дружно вылизывают американский зад) в праве устанавливать законодательные нововведения в РФ, а НОД призывает отменить это колониальное положение.

В интернетах и СМИ всё больше появляется антипропаганды движения, критика идёт пространная либо мелочная. Конкретные предложения и действия движения негативно обсуждать никто пока что не берётся.

См. так же[править]