Ненависть к России русских американцев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

[[Ненависть">Ненависть</a> к России русских американцев — явление злости и обиды о никчёмно прожитых годах присущее всем СССР и увидевшего нормальную жизнь, будь то в США или новой России. Люди ненавидят эту страну за то, что она над ними так издевалась их лучшие годы жизни. Понимание того, что над ним реально издевались приходит тогда когда человек увидит другую нормальную «свободную» жизнь, что и происходит после миграции или смены власти. При этом вся злость на ебаный совок интерпретируется прямиком на Российскую Федерацию не смотря на то, что это совсем другая страна со своим политическим строем, историей и властью. Однако понимать это люди не хотят это очень великодушно и вообще нужен реальный постоянный объект для выплёскивания своей злобы. По этой же причине украинцы и не любят русских и стараются отдалиться от них всеми возможными способами, так же как и другие страны СНГ. Почему то СССР ассоциируется у всех с нынешней Россией не смотря на то, что всё объединение не было военным захватом.

Проблема людей живущих в СССР в том, что они родились в этой стране в это время и не в чём другом. Однако винить своих родителей за этой никто не желает. Естественно проще свалить всю вину на Россию и ненавидеть её, чем осознать истинную суть дел. В итоге совок не любит никто, не жители самой Российской Федерации, не страны СНГ, не та страна. Так же это касается и проблемы <a href="/lurk/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F" title="Коррупция|коррупции в России]].

Проблема естественно лечится временем. Недовольные потихоньку переводятся.