Неоабдуловера

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Неоабдуловера aka Церковь Святого Абдулова
NeoAbdulovera.jpg
ДатаСентябрь 2013 года — Январь 2014 года
Причина созданияРеабилитация старой веры. Рост группы дольщиков и маслятского движения. Высокое ЧСВ AbdulovPriest'а.
Место созданияКонференция адептов в скайпе, позже распространение сего движения на YouTube
Сайт abduloreligion_com
ЛидерAbdulovPriest,DarkAbdulov(нынче считается предателем)
Текущий статусУпразднена

Неоабдуловера aka Церковь Святого Абдулова (Abduloreligion) — радикально настроенная новая версия и концепция Абдуловеры от дольщиков. Призвана полностью заменить все старое и пересмотреть прошлое, изжившее. Создана дольщиком AbdulovPriest в сентябре 2013 года вместе с созданием вики Абдулопедии. На данный момент концепция данной веры стремительно загнивает вместе с разоблачением AbdulovPriest и других дольщиков. Позже Неоабдуловера прекратила свое существование.

Предисловие[править]

Как всем известно Абдуля затравили маслята, однако не все адепты сдались, некоторые по сей день защищают концепцию уже изжитой себя Абдуловеры и говорят о её возрождении. Произошел раскол Абдуловеры, одни остались защищать устаревшие ценности, а другие начали искать другой путь. Этот другой путь — Неоабдуловера. Сама концепция Неоабдуловеры существует лишь только в теории и для её осуществления необходимо приложить усилия и действия, описанные в плане ниже. Лидера как бы нет, система управляется Советом, полномочия которого ограничены народным собранием адептов дольщиков. 26 сентября был запущен официальный сайт новой абдуловеры abduloreligion_com. На нем некоторое время распологалась Абдулопедия с каким никаким но контентом, но вскоре сайт захватили противники дольщиков. Абдулопедия была выпилена, статьи тоже, некоторые материалы были перенесены сюда на Лукоморье.

Основы[править]

Один из адептов о бане бомжа

Итак, чтобы построить Неоабдуловеру, необходимо:

  • Переписать Биборан и убрать оттуда информацию об оскорблениях Абдулова.
  • Радикально измененить саму концепцию, Абдулов — есть вселенское Добро, глаза на иконах перекрашиваются в фиолетовый, вера несет добро и устраняет грязь и ересь с YouTube, главный лозунг «За чистоту помыслов и справедливость».
  • Регистрация Неоабдуловеры как официальной религии.
  • После выполнения этих условий просим Абдуля вернуться.
  • Абдуль возвращается, и наступает расцвет Неоабдуловеры. Если нет, то ищется другой лидер.
  • Далее вычисляется адрес Бомжемаса, высылается спецотряд с целью захвата его компьютера и уничтожения на нем всех данных, удаления канала на YouTube, конец маслачезации. Win!
  • После ликвидации Бомжемаса, уничтожаются остатки очагов маслочезации, караются оставшиеся грешники и маслята.

Война с Бомжемасом[править]

Некоторые адепты староверы на полном серьезе решили раз и навсегда покончить с Ваномасом. Были даже созданы листовки, идентифицирующее личность Бомжа.

Бомжа разыскивают
Еще


Послесловие[править]

Выполнив все эти пункты возможен переход на новый качественный уровень. Анша Абдуль, маслята!

См. также[править]

  • Абдуловера 2.0 — ещё одна попытка возродить Абдуловеру, но с другим планом действий.


Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера