Новостная война

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Новостная война — война в сфере новостной информации, один из самых явных подвидов информационной войны, чуть ли не самая эффективная война в информационном 21-ом веке.

В 21-ом веке, в веке информации уже не надо физически нападать на другие государства, достаточно оккупировать их местные СМИ и граждане оккупируемой страны сами сделают то, что вам нужно и поставят новую власть.

Империализм и информационное вторжение в другие страны[править]

Пока вы не мешаете вас не трогают и вы живёте спокойно, как только начинаете восставать против метрополии, то сразу тысячи журналистов, историков, политиков, геополитических экспертов, правозащитников и прочих борцов за свободу, демократию и нравственность вместе а армией простых блоггеров начинают под вас усердно копать и в ход идёт абсолютно всё, они не побрезгуют и залезут в вашу урну в надежде найти что-нибудь запретное даже там. Это и есть великая западная модель равенства, всеобщей демократии и свободы слова, когда система работает только в одну строну против того на кого укажут, то есть за что заплатят.

Как только кто-то осмелился поднять голову против империи то тут же надо обрушить на него всю свою мощь, выслать десант агентов влияния, направить камеры СМИ на события в конкретной стране и копаться в её грязном белье, что бы получать всё новые доказательства преступлений вражеского режима.

Западная демократия и свобода слова в информационной войне[править]

Западная демократия и свобода слова это когда борцы за права животных в России на западные деньги проводят митинги против того, что в цирках животных якобы эксплуатируют в то время пока в Германии в зооборделях трахают собак а в Дании каждый год совершают массовые убийства дельфинов палками у берега для забавы. Только реальные дураки правда думают, что где-то на этой планете есть реальная свобода и демократия. Только власть, деньги и влияние, в общем империализм.

Примеры новостных войн[править]

Например, в 2013-ом году Украина напала на Россию в новостной войне после чего России пришлось ответить на агрессию и Хохляндия сразу сдулась. Проигравшие в новостной войне свидомые каклы тогда часто ругались, что россиянам больше интересно, что там на Украине якобы не надо «совать свой нос» в чужие дела. Дело в том, что тупым каклам империалистических замашек рас господ просто не понять, им бы найти хуец послаще, вот и вся жизнь. А империалисты всюду лезут в дела каждой страны, что бы быть в курсе всего, что происходит в мире и эффективно влиять на ход событий.

Американцы в отличие от каклов не ругаются, что к ним лезут так как сами везде оккупируют информационное пространство, один только вшивый Телеканал «Дождь» чего стоит, а в западной Европе вообще все местные СМИ давно оккупированы американцами.