Обсуждение:«Кто насрал на крота»

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

>Про малого крота, який хотів дізнатися, хто наклав йому на голову
Что-то очень смешно. -Sir 12:16, 8 июля 2021 (UTC)

А смысл кавычек? Admin 18:04, 11 июля 2021 (UTC)

  • Это вроде как название. Вот если я напишу, к примеру: война и мир - это будет просто коротенькое предложение. А если напишу «Война и мир» — это уже будет название романа Л. Н. Толстого. Думаю, так. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 18:14, 11 июля 2021 (UTC)

Насчёт plashque[править]

Хотел было перенести в Шаблон:Шок-контент, но Сир решил откатить. Вот и в связи с этим вопрос -- а нужны ли plashque в каком-либо виде? --Dedperded (обсуждение) 14:05, 4 сентября 2022 (UTC)

Я не спец в спецтерминах. Если ты имеешь в виду то, что висит там сейчас, то, думаю, да — подобное нужно, чтобы моралфаги не кукарекали что-то типа «Нинада нах!!!111» — мы, типа, заранее их предупредили, так что претензии не к нам. Если же речь о том, чего пытался повесить ты — плашки тут не особо любят, к тому же то, что там было, по сути, одноразовое, ибо если пытаться переписывать текст, подгоняя его под новые статьи, то не у всех получится. Моё мнение — делать как я, ибо легко можно взять основу моей плашки, всего лишь заменив фотку на нужную и вписав нужный текст. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 14:30, 4 сентября 2022 (UTC)