Обсуждение:Абсурдопедия ворованная

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уже новый форк создали? Раньше вроде их было только 2. Admin (обсуждение) 18:49, 31 мая 2019 (UTC)

Абсурдопедия всегда была одна вот тут во главе проекта с Э. Черненко. А этот форк сначала хостился на викии, а потом переехал на собственный адрес. Тут важно понимать что это полностью краденная база у Черненко (при всей моей нелюбви к нему лично), и об этом надо писать честно и открыто. Можно и про Черненко запилить статью если кому надо. У меня нет желания так как при всей его внешней порядочности и высочайшей технической грамотности я его один раз ловил на лжи. Он соврал и глаз не дернулся. Но его обокрали. Украли идею и оформление вместе с историей правок и т. п. Карма? --Историк (обсуждение) 19:17, 31 мая 2019 (UTC)
Во время сибирского кризиса Черненко тоже много врал, выкручивался, вел себя как подросток. Хотя 15 лет прошло, возможно, поумнел с тех пор. Yaroslav (обсуждение)
Надо главную описать черненковскую, эту следом. По аналогии как posmotre.li и wikitropes. там смешно вышло, что первый проект клон, а второй клон клона. Admin (обсуждение) 20:01, 31 мая 2019 (UTC)
Пишу под настроение. Я не слишком соблюдаю последовательность их появления. Корректируйте есличо. И от лурки отваливалась Урбанкултура и по моему бывали и другие форки Уютненького или что-то подобное. --Историк (обсуждение) 20:17, 31 мая 2019 (UTC)
Думаю что он просто стал более умным и прагматичным, но соврал совсем недавно и это меня расстроило. Хотя может это рефлексия. В обстановке всеобщей лжи которая царит в путирашке это типичное поведение. --Историк (обсуждение) 19:34, 31 мая 2019 (UTC)

Ссылка на мусорный проект[править]

Есть смысл оставлять? Адреса не пишут?Ze (обсуждение) 16:44, 1 июня 2019 (UTC)

Заглавие[править]

На заглагне? Нет?

Внесу

Связь Sikon и Натальи[править]

Найти и показать связь. Sikon, первый основатель первой абсурдопедии, оказался женщиной. Потом сгинул, все захватил Черненко. Есть вероятность, что Sikon никуда и не девался.