Обсуждение:Викиёбство

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статья на конкурс, потому НЕ правим ее пока не выставят оценки за 2й тур.

Раз уж у нас вики0бство, то у меня вопрос: а давайте Хагги Вагги на трон посадим?

а смысл? а давайте каждый будет заниматься своим делом. --Olga Nikiforenko (обсуждение) 16:53, 30 октября 2022 (UTC)

Я сегодня утром часа 3 провёл в Москве и ко мне едва не пристал мент, я уж подумал, будет пытаться призвать, хоть мобилизация и закончилась, но в итоге он всё же отстал. Я уж подумал по китайским образцам могут нагнуть и начать трахать в сракотан, и вот такая перспектива заставила меня задуматься над природой вещей и хочется это записать, дабы не потерялось.

Вот на самом деле иерархия -измов выглядит так: гетеросексуализм < гомосексуализм < асексуализм < викисексуализм.[1]

Гетеросексуализм является базой, но лишь по причине слабости технологии искусственного оплодотворения и выращивания, в будущем скорее всего откажутся полностью от гетеросексуализма как от имманентно несущего насилие и подчинение, кроме того порождает он и много драмы. Гомосексуализм тут явно шаг вперёд, gay - значит весёлый, геи спокойно долбятся с многими мужиками (правда есть недостаток - высок риск СПИДа), и не переживают, с кем долбиться в целом всё равно, лишь бы змий был качественным и хорошо вил гнездо. Но ещё мощнее асексуализм, ведь элитного асексуалиста вообще не волнует всё это, гости в афедрон не заезжают, сам он тоже в путешествия по бездне человеческого падения не отправляется, а освободившееся время тратит на что-то более разумное и менее рептильное (ведь стремление к траху исходит из рептильного мозга). А вот викисексуализм ещё сильнее, ведь человек начинает получать удовольствие от помощи другим - написанию статей, созданию свободных знаний. И высшее удовольствие - если статью прочитало 1000 человек, а если 10000... а ведь хорошую статью могут прочитать и 100000... как же мощно.

кстати, истинные геи занимаются не анальным сексом, а сексом "членом в член". Анальный секс - только для бисексуалов вне зависимости от пола. + Секс членом в член более равноправный, чем стереотипный, ведь одинаковое в одинаковое (точнее подобное к подобному), а не одно в другое.

В будущем все будут викисексуалистами, при этом в вики будущего модерации вообще не будет, но будет свобода, и критерием будет лишь качество статей - только качественные статьи будут много читать, и это будет мотивировать авторов повышать их качество. Конечно, 1% асеков и 0.0001% гомосеков останутся, старомодные всегда есть, но большинство примет викисексуализм.

Это была Краткая Лэкция от 2022 года. Всем спасибо. — 🧱🧱🧱

  1. А как-же эгосексуализм? Он намного лучше первых трёх, так как является стимулов к творчеству (правило 34, всякие там игры, + можно с несуществующими...) и на самом деле приятнее, чем... ~~~~