Обсуждение:Диктатор

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Опять лажа[править]

<Тоётоми Хидэёси - походить на которого обезьяна имеет величайшую честь

Вашпе-то это Ода Нобунага был, лол. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 14:40, 16 января 2022 (UTC)

.[править]

Копипаста из педивикии. Удолить. Товарищ (обсуждение) 20:08, 15 февраля 2021 (UTC)

  • С рус вроде не ищется? Admin 20:15, 15 февраля 2021 (UTC)
    • Диктатор. Предлагаю отправить автору в личку. Возражения? --DmitryCAESAR 22:31, 15 февраля 2021 (UTC)
      • А смысл, если это всё равно копипаста? Тут нужно писать заново, а не переделывать. Товарищ (обсуждение) 22:34, 15 февраля 2021 (UTC)
        • Если бы это делал опытный участник, то более того, его следовало бы подвергнуть люстрации. В данной ситуации надо действовать мягче. --DmitryCAESAR 22:37, 15 февраля 2021 (UTC)
          • Так я же не призываю подвергнуть автора смертной казни расстрелянием. Просто удолить с объяснением причины в лс. Если захочет - выслать ему копию статьи на почту. Товарищ (обсуждение) 23:19, 15 февраля 2021 (UTC)
            • Так мы про это и не говорим, так как участник неопытный, о чём тебе сразу было сказано. А вот ты участник опытный. И вот тебя-то и надо расстрелять за то что ты последнее время здесь вытворяешь. --DmitryCAESAR 23:24, 15 февраля 2021 (UTC)
              • Если бы за каждую жалобу на меня мне давали по рублю, то я бы уже смог купить мороженку. Так что даже нахуй тебя в очередной раз посылать не хочется. Товарищ (обсуждение) 23:26, 15 февраля 2021 (UTC)

Очевидно, что это копипаста из РУВП. Прям точь-в-точь!--Радько (обсуждение) 13:05, 16 февраля 2021 (UTC)

Я переписал введение, это проще, чем тут устраивать рубку.

  • Приветствую Admin. Хотел внести свои вклад в раздел диктаторы, но вот с пояснением термина немного не разобрался - забуксовал малость, как его переделать, чтобы не менялся его смысл. Как-то нужно было дать пояснение термина Диктатор. Но админ уже помог и спасибо ему. Касательно списка диктаторов - где тут копипаста с русской версии? я брал материал с английской версии и на русском этого списка вообще нет в интернете. Разве не на это надо делать акцент, чтоб материала не было на русском? Ну так я и не нарушал этот принцип (за исключением пояснения что такое Диктатор). Админ, Спасибо за мягкий выговор. --Wahidi (обсуждение) 22:37, 16 февраля 2021 (UTC)
    • Привет Участник:Wahidi. Скорее всего смотревшие не разобрались в том, что твоя статья не копипаста с вики, а перевод. Есть такой сайт как https://ru.qaz.wiki/wiki/Dictator - так вот они занимаются тем, что гугл-транслейтом автоматом переводят статьи с английской википедии и потом выставляют машинный перевод в поиск. Следовательно в поиске вылазят упоминания как будто ты скопировал откуда - то. Но копирования не было. Admin 22:42, 16 февраля 2021 (UTC)
      • Да, такой перевод точно можно воспринять за копипаста, но я хочу здесь добавлять такие темы, которых нет на Вики на русском (точнее - на русском они есть, но то что я тут собираюсь публиковать - вот этих моментов крайне мало на Вики, или вообще нет). Решил начать с диктаторов. Может иногда получится как с пояснением термина Диктатор - но думаю крайне редко такое выпадет. Специально смотрю русскую версию биографии диктаторов, а потом с английского перевожу то чего нет в русской версии. Вот сейчас перевожу про диктатора Хуари Бумедьен - после публикации можете сравнить что на Вики, и что я тут опубликовал. И далее буду придерживаться этой линии... --Wahidi (обсуждение) 22:57, 16 февраля 2021 (UTC)