Обсуждение:Зубная боль при беременности

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Что-то[править]

из статьи непонятно, чем зубная боль при беременности отличается от обычной зубной боли. Надо сделать акцент на том, что обычные препараты не всегда годятся, ибо могут навредить плоду, что нужен щадящий режим и т. п.. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:14, 25 июля 2022 (UTC)

Готовишься стать отцом? --DmitryCAESAR (обсуждение) 15:13, 25 июля 2022 (UTC)
Поржал. Нет - детей не люблю: они орут и воняют. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 15:23, 25 июля 2022 (UTC)
А вот лично я детей люблю. В стандартном понимании этого слова. ЭЭЭЭ (тут у нас Сир Роберт в комментах, слово «стандартно» будет не правильно понято). Другими словами. Когда мои дочери были маленькими было заебись. Проблемы ютились на уровне выспаться, но идти на работу или не выспаться и пойти. Вопрос был как правильно напеть начальнице за опоздание на кабаноместо… Дети единственный оправданный смысл жизни. --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:09, 25 июля 2022 (UTC)
Нет. Единственный оправданный смысл жизни - стремление к спасению своей души после смерти. А если фартанёт - то и ещё нескольких душ твоих родных людей. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 17:19, 25 июля 2022 (UTC)
Такой интересный. Мёртвые творят молитву о живых, а живые о мёртвых. Ежели ты засохшая смоковница, то кто из живых за твоё упокоение свечку поставит? --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:37, 25 июля 2022 (UTC)
Великому Архитектору Вселенной нет дела до свечек и вообще до мнения других людей, только до поступков самого человека - того, что называют на востоке кармой. · △△ ()
1) Далеко не все мёртвые творят молитву о живых, а лишь те, кто заслужил Царство Божие. Их не сильно много, поэтому есть вероятность, что НА ВСЕХ живых их молитв не хватит. Так что придётся самому напрячься на всякий случай. 2) Чтоб не быть засохшей смоковницей, стремись к своему спасению САМ. Ну и усопших родных в молитвах не забывай. Недавно интересный вещь прочёл - если те, за которых ты молишься, УЖЕ спасены Богом, то твои за них молитвы к тебе же от них и вернутся (то бишь получается, что ты в итоге сам за себя помолился). И ещё (тут я вообще отпал) - есть такие помилованные Богом души, которые сами ничего хорошего для своего спасения не сделали, но их кто-то вымолил, и поэтому они тоже идут в Царствие Небесное, но как бы на самую его окраину. После Страшного Суда они спасутся, но будут жить в Царствии Небесном без общения с Богом. А это уже не айс. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 17:51, 25 июля 2022 (UTC)

Ага, тут гражданская война или третья мировая на пороге, мир засран химикатами и прочей гадостью от производства, а современный образ жизни в городах всё больше отдаляется от того, что задан человеческим естеством (с сидением в офисах и т.д.), самое то наплодить детей, чтоб страдали - а ещё чтоб своего времени вообще не было, которого и так обычно мало, так как работа сжирает минимум 10 часов в день (считая транспорт). Дети нужны только госпропаганде, будем честны, дабы закидывать живой силой отставание в технологиях на производстве. · △△ ()

Вот такой тут прибежал топитель за традиционные ценности и всё рассудил: бабы не дают, значит тян не нужны, а личинки подавно. --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:18, 25 июля 2022 (UTC)
Это я им не даю. А дети и правда не нужны, достаточно посмотреть на статистику в развитых странах. · △△ ()
,Ну тыж каноничный Дегенерат, в моём неругательном смысле этого термина. Вырожденец своего рода. --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:52, 25 июля 2022 (UTC)