Обсуждение:Игнорирование коронавируса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Не перестаю удивляться степени шизофрении неодурки. То в одной статье идут обвинения в бездействии, как в этой (хотя отсутствие карантина ещё не значит игнор — все уже введенные ограничения крайне далеки от понятия «игнорирование»). То заявляется «якобы под предлогом распространения коронавируса». То вообще заявляется «ваш коронавирус не коронавирус и неопасен и ваще всё демонтаж капитализма». Что называется, пусти сумасшедшего Зелева с двумя извилинами писать статьи по хайповой теме, в которой он разбирается как свинья в апельсинах.

  • Зелев пытается осветить аспект с разных точек зрения, исходя из текущей обстановки. Другой вопрос - что сделал ты и почему палец о палец не ударив бежишь и гавкаешь по причине и без. Admin 13:03, 2 апреля 2020 (UTC)
    • "Сперва добейся", да? — Мимо проходил
      • Доработал статью. У Зелева абсолютно прослеживается как минимум одна позиция: что карантин зло. В принципе, если разумно рассудить, это верно, так как попросту разрушится экономика кучи стран, особо РФ, где уже выходные до 1 мая ввели. Поддерживать карантин могут люди, которые в экономике не задействованы: школота, бабушки/дедушки, диванные кукаретики и т.д. — для них это новая такая приколюха. Admin 15:48, 2 апреля 2020 (UTC)
        • То есть ходить заражать людей болезнью в бессимптомном инкубационном периоде и затем умирать от короны прямо на улице — это лучшая альтернатива, чем карантинные меры?
          • Никто не знает, правда или ложь про способность заражения в инкубационном периоде, газетные статьи и диванные кукаретики не авторитетны по определению в этом вопросе. Случаи умирания на улице - фейк, об этом уже говорили. Не эпидемия ходячих мертвецов, а пневмония. Admin 14:16, 3 апреля 2020 (UTC)
            • Вот ответы 3 ученых, 2 из подтверждают насчет заразности в инкубационный период. При желании можно погуглить специализированные медицинские отчеты, если так уж не верится СМИ. «Случаи умирания на улице — фейк» — так я не про них говорю. В случае отсутствия карантинных мер инфекция будет распространяться куда быстрее, больницы будут переполнены и люди начнут умирать без медпомощи хоть прямо на улицах. Так что ещё раз спрашиваю — это всё по-вашему лучше, чем карантинные меры?