Обсуждение:Иосиф Сталин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Почему у нас так много сталинистов?

  • Возможно, на путиноидов досыта насмотрелись.
    • Почему в статью внесён бред о святости Сталина и икона православная с ним? Сталин же уничтожал Церковь, монахов и священников.--Радько (обсуждение) 04:39, 29 октября 2021 (UTC)
      • Дебил ты, Сашок, дебил. Ой дебил! ТУПОЙ, НЕОБРАЗОВАННЫЙ, НЕ ЗНАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ. Ладно, добрый я сейчас, так что вот сюда загляни, вдруг поможет. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 05:45, 29 октября 2021 (UTC)
      • РПЦ и все поместные православные церкви не канонизировали Сталина, равно как и Католическая Церковь поэтому он – не святой--Радько (обсуждение) 06:03, 29 октября 2021 (UTC)
        • Вот именно поэтому, ИМЕННО ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНЯТЬ ТЕБЕ КАТОЛИЧЕСТВО, А НЕ ПРАВОСЛАВИЕ, пропавшая навсегда для Божьего спасения душа... - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:14, 29 октября 2021 (UTC)
        • Лол, тут с тобой дохерища ещё приколов будет, есличо, но если тебе вдруг охота огрести по полной, маленькое полуграмотное чмо, то так и быть — огребай по самые гланды, чо уж: ИБО ЗА БУЙНЫМИ НАДО СЛЕДИТЬ. Такие дела. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:14, 29 октября 2021 (UTC)

Нахуй ты оскорбляешся можно было нормально объяснить участнику что это подделка. А если я так тебе на странице обсуждения напишу?

Совок vs Рынок[править]

А как так получилось, что заводы, построенные при царе, отлично работали при рыночной экономике до 1917 года, а простроенные при совке могли работать только при совке?