Обсуждение:КНДР

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Крупный текст

Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:КНДР для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


Страна-СТРАХ И ГОЛОД!!!!!!

Пиздаболы[править]

Как же либералопидорам и Лахте горит от КНДР

"Здесь нет банкоматов и не работают пластиковые платежные карты, отсутствуют супермаркеты в привычном понимании этого слова, смартфоны имеет только высшее партийное руководство." - этот пиздёжь контрится даже данными из лживой прдпиндоссной Википедии.

А у нас теперь что, «третья сила» переключилась на форс идей чучхе?
Считаю КНДР фашистким государством, но таки да. Качество статьи, написанной очередной токсичной либерахой, оставляет желать лучшего. Lionfire (обсуждение) 16:34, 20 апреля 2023 (UTC)
КНДР всё же не фашистское, а коммунистическое, как и Китай. Видимо имелось в виду "тоталитарное". — 🧱🧱🧱
Понятно. Хотя Китай по сравнению с КНДР – либеральный рай. Тем более, что в Китае от коммунизма мало что осталось. Фактически это авторитарно-капиталистическая страна, где коммунизм является всего лишь красивым словом для маркетинга. Ну а коммунизма никогда не существовало и не будет существовать. Lionfire (обсуждение) 07:57, 21 апреля 2023 (UTC)

Бредовая преамбула[править]

Восстанавливать этот бред в основной статье - абсолютный позор. Вообще непонятно прогибание проекта под маргинальные взгляды Цезаря. Уже всем понятно, что его взгляды потерпели сокрушительное поражение и доживают последний год или несколько на планете Земля, так может не опарашивать проект, а писать нормальную точку зрения?

Предлагаю снести из этой статьи. В тексте Ефремова всё по делу написано, чистая правда про КНДР, где даже нет нормального интернета (!). При чём тут "добавлено ради лулзов", непонятно. Ради лулзов можно "прославлять" солнце Чучхе (когда в реале всем понятно, что солнце Чучхе это зло - то есть постирония). А критика добавлена не ради лулзов. — 🧱🧱🧱

  • Какой-то правда странный нотайс, или сократить, или выпилить. Что КНДР зло бесспорно, но у Ефремова изложение какое-то косноязычное. Надо доработать с всиром критики, хороших пруфов по теме нищеты и рабства. * dynadan (~) 21:21, 3 февраля 2023 (UTC)
    • Космическая программа КНДР, — обязательно добавлю успехи народного хозяйства Корейской Народной Демократической Республики. --DmitryCAESAR (обсуждение) 03:54, 4 февраля 2023 (UTC). Зы. И имейте в ввиду котики, эту статью пилили мы с Админом, я даже получил за неё от него публичную благодарность. Поэтому откатывать мои разделы будет нельзя. Можете сразу уходить в альтернативку, как я это сделал с Лето в пионерском галстуке (Hard version). Ну или совместное творчество, с учётом всех мнений. Выбор за вами. --DmitryCAESAR (обсуждение) 04:02, 4 февраля 2023 (UTC)