Обсуждение:Китай

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Китай для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


Ну вот, опять треклятые ливоки мешают жить Барнаулу, Алтайский край[править]

Да уж, "правые критики глобализма", нахваливающие Китай - это, конечно же, то, что мы заслужили. КПК, конечно же, очень правая *sarcasm*. Ленин, Сталин, Мао, Пол Пот - все коммунисты (сука, КОММУНИСТЫ) очень правые. Дожили. А вообще, мне кажется, что сегодня "правые", как и "левые" - те же яйца, только в профиль. Такая же озлобленная, ресентиментарная залупа, просто одни, как и встарь, знают всего 2 действия из арифметики (отнять и поделить), другим, тащемта, тоже все вокруг (демпартия, "мировое травительство", маркобианцы и т.д.) жить мешают и чего-то недодали, а швитой Дональд усех спасед. Чума на оба ваши дома. Сожрите друг друга.

Серьезно, запихнуть бы всех этих обиженых и озалупленных на костер, природа очистится и дышать станет лучше. Да и в принципе, ежели кто-то так уж не хочет участвовать в этой разлагающейся декадентской цивилизации, бон вояж в глухую тайгу, там нет никаких "триклятых ливоков", да и "порвоков" тоже, есть сосна, хвощ и бурый медведь. Он, быть может, вас схрямкает и не подавится, а на вопросы ответит "да я не левый и не правый, я просто голодный, уж извини". К какому-нибудь Уебомберу, который так и поступил, съебав в избушку в монтанском лесу, я отношусь на порядок лучше, чем ко всем этим недовольным да опиздоленным "современным миром", которые все жалуются, но не могут сделать элементарный modus ponens.