Обсуждение:Пикабу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Пикабу для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


Пикабу 2022 глазами пикабушника-олдфага[править]

https://pikabu.ru/story/chto_takoe_pikabu_v_2022_godu_9722366 Краткое содержание: "Унылое говно от и для старпёров. В основном, в виде текста. Со множеством повторов в общей ленте. При плохом оформлении и функционале".

Пикабу 2023[править]

Поскольку администрация полностью потеряла контроль над ситуацией и модераторы резвятся как хотят, то есть ли способ устроить очередной бунт? Или гайки закрутили настолько, что ничего, кроме забвения, старый Пикабу уже не достоин?

Хочу сделать пару правок[править]

Настолько я понимаю, Пикабу уже растерял свою былую славу и теперь он превратился в сайт для 30-летних скуфов, т.е. в аналог Одноклассников для миллениалов. Тем более, что Пикабу является русскоязычным аналогом Reddit с теми же проблемами. Lionfire (обсуждение) 04:41, 13 апреля 2024 (UTC)