Обсуждение:Рамзан Кадыров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кадыров Рамзан, которая проводится в стиле пленарного заседания.


тема знатная, надеемся, что те кто разбираются в сабже, допилят

Тем, кто разбирается в сабже, глубоко насрать и на тебя и на твою статью. С нуля никто ничего допиливать не будет. Алсо в следующий раз, когда захочешь создать статью о персонаже, назови её Рамзан Кадыров, бля, А не Кадыров Рамзан.

зачем ЭТОТ здесь?

Затем, что ЭТОТ - эталонное быдло, дорвавшееся до власти. Взять хотя бы случай, когда он на встречу с Путиным в спортивном костюме приехал. Потом ему какие-то активисты "Подарили новый спортивный костюм для встреч на высшем уровне и выдвинули в президенты России". [1] Кагбэ ирония, да.
Если это написал автор статьи, то почему сих фактов не было в ней? Olimpius Inferno
Я считаю, он достоин того, чтобы здесь находиться. Но не в таком виде, конечно. Лулзы, фэйлы, интересные факты (как например то, что сабж имеет дарованное ему Путеным право приехать на бронике в любую точку России, где "обижают чеченцев") - вот что нужно сюда добавить. Одно только ЧСВ персонажа делает его достойным не то что статьи, а стать маскотом /lm/. Но, повторюсь, статью нужно основательно перепилить. Olimpius Inferno

Какой слоупок поставил категорию "Революция". Надо прилепить "Убийц", "Политека". Вот кто бы сабжа выпилил со всей кликой.

Если кто-нибудь запилит это нормально - велкам. Мопец Ципельман 11:37, 28 сентября 2009 (MSD)