Обсуждение:Симп

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Файл[править]

Загрузил новую версию файла (без надписи и в более высоком разрешении) — но по-прежнему отображается старый файл, только теперь более растунятый. Страницу перезагружал через F5, убирал файл из текста и снова добавлял — что ещё можно сделать? Я Тостер Тостер.jpg 01:49, 7 августа 2022 (UTC)

  • У меня показывается новая версия, как в самом файле, так и в статье. Попробуйте обновить кэш или войти с иного броузера для чека. * dynadan (~) 02:07, 7 августа 2022 (UTC)
    • Да, теперь файл обновился. Я Тостер Тостер.jpg 14:56, 7 августа 2022 (UTC)

Маловато[править]

Статью надо добивать, так как в графе о причинах описано скорее само явление баборабства, да и то с кучей воды про феминизм и чего-то там еще, но не сказано ни слова о том, что конкретно становится причиной влечения именно к медиа-кисо, почему сабжи упорно стремятся завоевать их расположение, соря деньгами в промышленных масштабах, вместо того, чтобы попробовать поискать тянку либо из ближайшего окружения (школа/универ/работа), либо в этих ваших тиндерах. Прекрасно иллюстрирующий явление пример - [1], вбивший себе в мозг навязчиваю идею о том, что ему нужна только стримерка.

Это статья про симпов, а не програмный манифест альфачей и прочих инцелов. Для этого есть другие тематические статьи, но вообще, лучше всё это говно про альфачей и баборабов сюда вообще не тащить. Эскобар это всё. Другое дело, статье явно не мешало бы раскрыть тему пара-социально отношений и их тлетворного влияния на современную культуру знаменитостей. Или вообще выделить этому отдельную статью, попутно расписав как это работает в разных странах или областях.

Определение[править]

Нынешнее определение это гротескная гипербола. У нас в повседневной речи (я англоговорящий) «симпить», to simp — зумерский термин, который применяется при малейшем подозрении в том, что кто-то услужает бабе за то, что она молодая и/или красивая и/или просто по пиздократии, за то что баба. Ramir (обсуждение) 22:01, 31 января 2024 (UTC)