Обсуждение:Стояние Зои

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вангую,[править]

что это моя последняя статья на этом сайте. Ибо немного настоебало пейсать шедевры, заранее зная, что по итогам Лиги весь мой талант снова будет опущен двумя местными педиками. А то и тремя! Как говорила мама дяди Фёдора: «Хватит! Хватит, надоело!» Впрочем, чудеса иногда случаются, да, Админ? Так что мало ли, вдруг передумаю… Особенно если результаты Лиги меня устроят. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 20:35, 18 апреля 2022 (UTC)

А то и тремя!
Очень зря. Ибо как писал один бородатый мужик, "Tis better to be vile than vile esteemed". · △△ ()
«Лучше быть подлым, чем подлым уважаемым»? (гуглопереводч.) Ахуеть… Тут даже Дима зависнет, не то, что я… — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 21:05, 18 апреля 2022 (UTC)
Там, кстати, дальше идёт «И гибнет радость, коль её судить должно не наше, а чужое мненье.» Вот ИМЕННО ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ подписываюсь целиком и полностью. И именно ПОЭТОМУ озвучил шапку этой темы. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 21:15, 18 апреля 2022 (UTC)
По смыслу "лучше быть злодеем, чем им сочтенным быть". Это к важности о предположении добрых намерений. Если человек видит, что его заочно считают негодяем, единственный разумный modus operandi для него - вести себя как негодяй - восприятие не изменится, но хоть профит получит. · △△ ()
Именно так. Правда, немного огорчает, что тот профит будет чисто моральным, а не материальным. Впрочем, если однажды я у кого-то прошу уступить мне свой гонорар (который, к слову, ему всё равно не нужен), а тот ведёт себя как собака на сене (в пользу сайта, лол!), то даже не знаю как закончить это предложение... - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 21:28, 18 апреля 2022 (UTC)
Моральное >>>>> материального. Всё материальное - суть пустота (虚空; на чем сходятся христианство, буддизм и здравый смысл), и станет пеплом, ядерным или еще каким, рано или поздно. Хотя свидетели покупки нового айфона каждый год и вечеринок со свадьбами стоимостью в миллионы рублей, которые губят планету безумным гедонизмом, конечно не согласятся. · △△ ()
О да. Скажу больше, бро — не согласятся и нищие, которые вынуждены каждую копейку считать (это такой мягкий тебе намёк на уровень моего реального благосостояния. Ты, видимо, всерьёз думаешь, что я до сих пор не могу свою Висту обновить хотя бы до Семёрки из-за моей врождённой лени? Правильный ответ — из-за неимения лишних 3-4 косарей на покупку нового внешнего жёсткого диска, без шуток.). — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 21:44, 18 апреля 2022 (UTC)
Ники, а чо эта ты часто свистишь про свою типа бедность, А? я понимаю, в наших провинциальных мухосрансках жызнь не сахар. Но ты не пробовал просто найти работу? ВНЕЗАПНО, не правда ли? ты столько времени тут теряешь! такой талантливый аффтарЪ. а мог бы бабло заколачивать гострайтингом и/или рерайтом. я не шучу - у тебя бы получилось не хужей, чем у остальных фрилансеров
Не всё так просто. Подробности ни к чему, но причины есть. Вот тока пусть они останутся моей маленькой тайной. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 10:43, 10 сентября 2022 (UTC)
так НисвятЪ ванговал, а ты в отказ пошел. но я совершенно без злорадства, а наоборот. а твоя женщина Оля не доплачивает?
За её счёт и живу. Ейный папа - бизнесмен шо охуеть. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:30, 10 сентября 2022 (UTC)
так чо НисвятуЪ передать, чшта он про тебя был вполне правдоподобен?
НесвятЪ - ты. Твой козлоградский айпишник отчётливо мне виден. Касаемо какого-то там правдоподобия - уже и не припомню, о чём ты. Ибо твой сивокобыльный бред мимо ушей стараюсь пропускать. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:55, 10 сентября 2022 (UTC)
а я от НесвятаЪ и не отрекаюсь ни разу. а сивокобыльный бред вот про этот я иметь введу:
кстати, я долго думал и понял, что вчера ошибся всего на 1 см. - ты не полноценный инвалид, а что-то типо карлик/лилипут. Лично я не против ни сколько. Просто констатация факта. Физически ты полноценен как обычный/стандартный человек, но по факту не совсем

Сомнительное суждение, если я правильно его понял. Не карлик и не лилипут. Но ленивый дохуя, это да. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:09, 10 сентября 2022 (UTC)

карлик духа, ЛОЛЪ
Снова непонятно. Но если у тебя и Наполеон, и Кутузов под этот троп попадают, то соглашусь. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:19, 10 сентября 2022 (UTC)
КРЛК ДХЪ. · △△ ()

Карлик может выступать в цирке за хорошие деньги, да и на обычной работе спокойно будет работать, если она не физическая, ну какая разница кто бумажки перекладывает, карлик или нет? Но опций много:

  1. Школьник этак лет 17. Денег нет ибо приходится учиться.
  2. Дедок лет 30+ но без высшего образования и опыта, работать можно разве что сторожем. Но сторож - норм работа для задрота, можно 95% времени сидеть в вики так-то, на большинстве гражданских объектов попытки проникновения редки, деньги какие-то платят,
  3. Нет ног или глухонемой. Руки и глаза очевидно в наличии, иначе статьи не написать. Но тут должны пособие платить, если в результате травмы на производстве или несчастного случая.
  4. Уголовник. На нормальную работу не берут.

Однако во всех описанных случаях (кроме второго разве что) можно изучить погромирование/копирайтинг и работать удалённо. · △△ ()

Ни разу не моё. 32 года, высшее образование, на здоровье жалуюсь тока по утрам после обильных застолий, не судим. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:39, 10 сентября 2022 (UTC)

№5 - СОЦИОПАТЪ

Как обычно - мимо, дедуль. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:04, 10 сентября 2022 (UTC)
Таки современное общество для социопатов идеально. Ибо построено на капитализме и отношении ко всему как ресурсу. Как раз людям с хоть какой-то совестью намного сложнее жить. · △△ ()
ну здрасьте приехали. Социопаты вполне себе могут быть моралфагами . более того, моралфажество и делает их социопатами
<Социопаты вполне себе могут быть моралфагами
В смысле «удачно притворяться моралфагами» — с точки зрения окружающих таки да.
<моралфажество и делает их социопатами
Нихуа. Либо же в единичных случаях. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 12:57, 10 сентября 2022 (UTC)
Вы гей или ебетесь в жопу? расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. Моралфаг-социопат это что-то из раздела ВП. · △△ ()
Всир, это былинный проёбЪ, ибо ты конченый википидор. Ты за социопатию знаешь только из Википедии, а за моралфажество - только из Лурка. ну об чем с тобой гутарить после этого
Моралфагами социопаты могут просто прикидываться. Да так успешно, что после того, как они вырежут полгорода и их таки поймают, все их родные и близкие напрочь отказываются поверить в их вину. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:02, 10 сентября 2022 (UTC)
Прикидываться да, быть не могут. · △△ ()
Тогда подправлю один из своих ответов выше, ибо неудачно выразился. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:09, 10 сентября 2022 (UTC)
  • Социопатия как высшая форма моралфажества! читайте вместо еды Говорил Заратуштра, например. ебстественно, это maybe, а не всенепременно
    • Ога (лениво зеваю). Вот щас всё брошу и пойду эту бредятину читать. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:22, 10 сентября 2022 (UTC)
      • да пример Иоанна (ака Предтеча) репрезентативен в данной случае
        • Ты давай не путай волю Божью с социопатией. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:30, 10 сентября 2022 (UTC)
          • да я о его ИБД до Богоявления. он же от людей удолился в пустыню, но набигал с призывами к покаянию
            • Удалился, но по причине греховности тех людей. И не ненавидел же он их, не резал. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:41, 10 сентября 2022 (UTC)
              • и ненавидел (как клинических грешников) и резал (проповедью покаяния). ты лучше скажи эта статья (про Зою) какое место заполучила в баттле?
                • <и ненавидел (как клинических грешников)
Не-а.
<и резал (проповедью покаяния)
Ну-у, батенька, что ж вы так грубо понятия-то подменяете? Само понятие проповеди покаяния подразумевает под собой заботу о людях, а не их истребление. Вот он призвал народ покаяться, вот сколько-то человек так и сделали. Они же не в ад после этого пойдут, верно? Получается, Иоанн их не уничтожить стремился, а наоборот - вернуть к вечной жизни.
<эта статья (про Зою) какое место заполучила в баттле?
Одно из последних, вестимо. Стараниями местной спевшейся Петушиной обоймы и её заангажированного издевательства над процессом справедливой оценки конкурсных статей. У меня изначально была мысль запилить и вторую статью на эту тему (версию скептика), но всякое желание пропало после такого откровенного засуживания. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 18:30, 10 сентября 2022 (UTC)