Обсуждение:Тахарруш

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Тахарруш для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


Кусок обса с лурка[править]

Ну раз pidooorunka так хочет, повторю своё пожелание товарищу Эникибеники Слежу за статьёй. Последнее время её сильно похабят м.имомокрокодил.ы и один известныi Fмоче/раст. Надеюсь придёт моё время, и наведу там порядок. Посему просьба. Не могли бы вы изложить тоже самое, но короче? Слишком много букв. — Hyacinthus (обсуждение) 22:59, 17 мая 2019 (MSK)

За статьей следят и обновляют. Ты же, пьяный недоносок, только по обсуждениям сраться можешь и истерично доказывать сходство двух разных баб вместо того, чтобы честно признать, что ты еблан и обосрался. То же самое, но короче? Пошел нахуй отсюда, православный педераст, и не возвращайся.— Мимо проходил
Из-за таких как ты, анэцефальная амёба, живущая в парадигме безответственности, видящая единственный смысл в переползании от одного куска пищи к другому, статья обрастает полипами, интересными только таким одноклеточным как ты. Факты-лулзы. Факт, что это разные бабы не предоставлен. Зато благодатный лулз выжгли со своим бесуном pidooorunkой на пару. И кто следит, а? Погонялы в студию! — Hyacinthus (обсуждение) 09:04, 18 мая 2019 (MSK)

Еще раз, поехавший: бред доказывает тот, кто его озвучил. Как и в случае с двойниками Путяры, так и в случае с бабой доказывать что-то должен ТЫ. Обратность очевидного же ТЕБЕ никто доказывать не обязан. Ты этого сделать не смог, жидко обосрался и продолжаешь истерить чисто из-за своего ебланского упрямства. > обрастает полипами — какими полипами, ебанутый? Со времени твоей войны правок в статью был добавлен лишь один раздел, да и твой войнушка была лишь за пару абзацев, всё остальное никто не тронул. Ты, животное, из-за своей горящей сраки даже понять не можешь, что статья практически не переписывалась. Пруфы есть. Они должны сохраниться в архивной копии статьи. И не обосрался, вынужденно отступил. А какие ещё варианты, в.а.н.д.а.л.и.т.ь текст? > обрастает полипами — не хилый такой раздел, 60% которого ниачёмное масло-маслянное. А «пара абзацев», поперёк сути™ статьи, которую ты просто не в состоянии понять в силу ограниченности, есть кусок говна, ересь. — Hyacinthus (обсуждение) 16:26, 18 мая 2019 (MSK)

Похоже, Даша, твой оппонент слегонца соснул у Фильтра. Так что пока ему чуток не до тебя.