Обсуждение:Третья мировая война

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Третья мировая война для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


СО ВСЕХ СТОРОН ОДНИ ВООРУЖЁННЫЕ ЕВРЕЁЗИКИ.[править]

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. СО ВСЕХ СТОРОН ОДНИ ВООРУЖЁННЫЕ ЕВРЕЁЗИКИ. Официально, на весь мир писали: «НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра. Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от возможной угрозы советской экспансии. Противостояние социалистического и капиталистического лагеря. В мире сформировались две сверхдержавы: СССР и США» - Большая ложь. Но вдруг неожиданно появляется информация о том, что СССР в период противостояния продавал или просто передавал советское вооружение своим непримиримым врагам, капиталистам – в США. Антагонисты и технологиями потихоньку обменивались. Сегодня за ненадобностью залежавшееся старое вооружение передают из США третьим странам, Украине. Теперь понятно, что такое «Весь мир театр» или «Театр военных действий»? Вторая Мировая война, ведь, велась между соц. и кап. лагерями. Но глобальная пархатая шобла друг с другом не воевала. Она проводила зачистку планеты. Регулировала численность гоев. В школах СССР Талмуд не преподавался. Катехизис еврея в СССР перепечатывался на пишущих машинках и подленько потихоньку распространялся между своими. Сегодня поговаривают о, будто бы, последней, Третьей мировой войне. Из интернета: «Вчера в 12:53: «Словацкий = криптоеврейский экономист заявил о начале Третьей мировой войны» - проверяют жидов на готовность.

Возможен взрыв ЗАЭС...

РУСОФОБИИ НЕТ.[править]

РУСОФОБИИ НЕТ. Какой пархатый прирдурок выдумал «русофобию»? Ляпнут один, два жида, выведут несколько проплаченных подонков на митинг, но сошлются на страну – отвлекают от убийств в мирное время всеми способами «народными гуляниями». Сионисты. Старый жульнический приём. В РФ млн. жидов, числящихся русскими. На них украденное оружие пархатая жидовня не направит. Играющие роль русофобов тоже жиды. Евреёзики. Выводят заголовки: «Обсуждение русофобии». Ни одно слово, ни в одном языке на природе значения не имеет. В пределах дебильной цивилизации, выучив какой-либо язык, будешь перемалывать жидовский мусор – ничто: «Не важно, что квакать, важно, как». Значит, нет ни языков, ни значений слов. Думать нельзя. Народы с нациями тоже выдумка. Их нет. И евреев, разумеется, нет - символ. В каждой «стране» население, числящееся формально таким-то народом с удовольствием поджарило бы заживо т.н. «верхние слои общества». В страны входят кроме евреев-жидов, легальные евреи, полукровки и каким-либо образом попавшие туда неевреи. Любая страна – это кагал. Там правление – передача своим всего. Формально за деньги. Некоторые евреи говорят, что не считают себя евреями и убивают евреев. Возможно, смотри, чем заняты. Всю жизнь за копейкой гоняться не станут. Пусть помогают избавляться от глобальных идиотов, любителей условных единиц. Всё просто: жид – еврей любого цвета, не жид – не еврей. Например, кого и что охраняет ОХРАНА? ГРЯЗНАЯ КРИПТОЕВРЕЙСКАЯ СВОЛОЧЬ. Но по паспортам не евреи: «По делам их узнаете их» - кто охраняет СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ и т.д.? В парламентах РФ сидят уже миллиардеры и корчат рожи, играя роли депутатов. Кто их выбирал? СПЕШКА НЕ НУЖНА. НО ВРЕМЕНИ НЕТ.

========[править]

В очередную криптоеврейскую революцию «Перестройку» отбирали детей у неблагополуч(ен)ных родителей (просто денег им не давали) и отправляли их в Израиль. Они ничего не помнят. Числятся евреями, Мойшами. Их и отправят на передовую: «Нам ничего не стоит вас толкнуть друг с другом» - Талмуд. Всё, что написано, нарисовано, музыка – идиотское бреньканье, изготовлено замкнутыми на себе дебилами.

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ТОЛЬКО ПАРХАТАЯ ВОЙНА. ДРУГИХ НЕ БЫВАЕТ.[править]

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Третья мировая война, если она начнется, будет происходить аналогично предыдущим. Это жульничество, сокращение общего населения. Одних всех национальностей будут убирать со всех сторон пачками. Другие временно поживут победителями. Может быть и значки получат. Потом и их пошлёпают так или эдак. Лишние, ещё и «Иидиоты людского народа» не нужны. Вот и вся война. Фигня какая-то, затеянная ненормальными. Что делать? Отбирать у ненормальных психов оружие и технику. Всё. Оружие у кого было и есть? У жидов. Вот и начнётся «Театр военных действий» по своему традиционному сценарию. Можно проще – не размножаться. Завёл второго ребёнка – убить. И так по всему миру. Запретить размножаться миллиардным странам. Откажутся - начать против них войну. А они расположены в тёплых районах. И далеко не белые. А то получается, белые на севере, а чёрные или довольно смуглые на юге. Меру надо знать.