Обсуждение:Уберчан

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Плохая статья. Количество текста совершенно не соразмерно значимости самого предмета статьи. По сути, уберчан - это параша-однодневка, которых существует over9000. Информация о так называемых "неймфагах" является высосанным из пальца самопиаром, тот же сосач таких личностей рожает по 100 штук на день, но это не значит, что о них нужно писать. Товарищ (обсуждение) 13:35, 11 ноября 2020 (UTC)

Пошёл нахуй, пидорас!


Про парашу-однодневку ты, конечно, забавно высрал. Домен на год оплачен. Прежде чем делать подобные заявления, хотя бы зашёл на сам уберч. Ни одна параша-однодневка среди мелко/среднеборд не имеет такого же стабильного и относительно неплохого актива, как Уберч, больше и активней только апачан (засчёт вайпов), по идее ычан и доброчан. Про неймфагов, конечно, может и высосано, но борда молодая, надо ведь чем-то заполнять статью. У любой борды они есть, и на той же лурке им также отведены свои абзацы. Самопиара здесь нет, ты типа думаешь, что очкарик кун щас ебать пойдёт стримить майнкрафт и зарабатывать трихуеллионы на данатах с полутора неолурковцев, которые прочтут про него описание и такие: "О, ЕБАТЬ! ГЫЫ ОЧКАРИК КУН)) ПОЙДУ ПОГУГЛЮ ПРО НЕГО))"? Увы, такого не будет. Ну а статья, естественно, неидеальна, но в целом она хорошая и нужная. Мимоанон 13.11.2020

  • Дай угадаю - ты сам уберчанец и, возможно, даже автор этой статьи. Товарищ (обсуждение) 11:38, 14 ноября 2020 (UTC)
  • К статье я приложил руку примерно на 10%. 90% написаны не мной. Пришёл уже после её создания. Дальше что? Ты пукнул про парашу-однодневку, когда уберчан таковым не является. Про неймфагов ответил и согласился с тобой отчасти. Мимо тот же анон 14.11.2020
    • Всё равно пиар многодневной параши Товарищ (обсуждение) 15:40, 14 ноября 2020 (UTC)
      • Пздц ты шиз, не зря тебя местные юзеры нахуй посылают . Тот же анон 14.11.2020
        • Вскукарек мнение анонимного порашника очень важно для нас. Нет, правда. Товарищ (обсуждение) 23:36, 14 ноября 2020 (UTC)
          • Пошёл нахуй, пидорас! Ты типа местное чмо, с которого все рофлят? Другой анон
            • Ох, как же у унтерчановцев подгорело. Аж отсюда запах жжёного пердака чувствуется. Товарищ (обсуждение) 11:49, 15 ноября 2020 (UTC)
              • Ещё раз почитал тут местные разделы и только убедился, что ты тут за местного малолетнего клоуна, которого троллят юзеры и админы. Не удивительно, что ты такой опущ. Анон, который обоссал тебя, но не тот, что дмитрий, и не тот, что недавно отписался, а тот, что обоссал тебя до взрыва твоего пердака несколько раз 15.11.2020
                • Зато я не занимаюсь пиарастией. Товарищ (обсуждение) 23:08, 15 ноября 2020 (UTC)
                  • Зря ты так. Статью на лурке ещё можно назвать пиаразмом, и то лишь отчасти - борда заслуживает статьи. То, что другие борды не пишут про себя статью - это их проблемы, так что не особо и пиаразм, если рассматривать лурку. Ну, а если говорить про неолурк - то ты тем более не прав. Создатель Уберчана вообще всеми руками за неолурк и против лурки, и очень рад, что есть такой проект. Статья здесь была написана только чтобы поддержать неолурк статьей о том, что уже есть на лурке. 16.11.2020 Анон, который тебя несколько раз обоссал, но не тот, что дмитрий, и не тот, что один раз, спасибо за то, что защитил статью и извини если чем-то обидел, но ты всё-таки не прав в каких-то моментах, попытался пояснить, удачи. Upd. Ох, так ты не ту версию защитил, а версию чела, что устроил войну правок
                    • Скажите своему админу-криворучке, что через браузер Хром нельзя зайти на вашу парашу. Он не пускает и пишет: "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. На сайте uberchan.ru используется неподдерживаемый протокол. ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH"

Для начала - если вы сами пишете о себе статьи - это уже симптом. По сути, вы занимаетесь грубым форсингом, насильно захватывая всё медиапространство собой (я видел, как вы оверчан забивали). Давайте так - если вы докажете, что уберчан хоть чем-то выделяется на фоне over9000 других борд, я сокращу срок защиты до двух часов. Если нет - сам её перепишу (удалить на Неолурке нельзя, это может только Админ, а он не станет), выпилив все ваши форсед-мемы и петушконеймфагов. Кстати, если вы вместо общения будете пытаться меня обосрать - ещё и обсуждение залочу. Товарищ (обсуждение) 12:44, 16 ноября 2020 (UTC)

  • 1. Оскорблять начал ты. Проскроль вверх в обсуждения и посмотри, как ты назвал топ-4 русскоязычную борду по активности и топ-2 по общей тематике парашей однодневкой, а раздел о неймфагах пиаром.
  • 2. Раздел про неймфагов имеется в каждой статье о каждой борде.
  • 3. Переписывать статью ты не имеешь право, ты не ебёшь, что такое уберчан и не сидишь там, к теме предмета отношения не имеешь.
  • 4. То, что ты не знаешь мемов, опять же приводит нас к пункту 3.
  • 5. Повторяю ещё раз: ты завандалил статью абсолютно осознанно, вернув левую версию какого-то дебила, сотворившего войну правок потому, что обиделся на ответные оскорбления.
  • 6. Ультиматумы ты тут ставить не можешь и не имеешь права, ты никто чтобы удалять и оккупировать статьи вследствие своих рандомных обид и субъективного взгляда на вещи, к которым отношения не имеешь - не ты пофиксишь статью - так пофиксит Дмитрий или Админ (очевидно, что фиксить ты её не собираешься).
  • 7. На уберчане неоднократно высказывались о текущей версии статьи семёнящего дурачка, жалуясь на то, что статью ломают. Минимум 2 анона стабильно приходили и возвращали правильную версию, при этом жалуясь в истории на чела, что делает войну правок, что видно в истории.
    • Я автор статей, текстов и постов, а ты просто аноним. Это уже даёт мне расширенные по сравнению с тобой права. Если ты хочешь, чтобы у нас был диалог, постарайся выдавить из себя аргументы, а не вот этот вот поток сознания. Ещё один наезд - и всё обсуждение отправится на каникулы до излечения жопных ран. Товарищ (обсуждение) 13:56, 16 ноября 2020 (UTC)
  • Ути-пути, сгоревший обиженный начинает угрожать. Автор каких статей? Представляю, что за статьи ты там понаписал. Повторяю ещё раз: ты никто, чтобы вандалить чужие статьи и переписывать статьи, предметом которых ты не владеешь. Дмитрию я уже написал, окей, напишу админу тоже.

Завтра ещё инфы накидаю. Надо будет перепилить кое-что из удалённых версий. Товарищ (обсуждение) 21:30, 16 ноября 2020 (UTC)

Если Админ хочет потакать серунам, то я ничего править не буду. Пущай всирают неолурк в говны. Товарищ (обсуждение) 00:14, 18 ноября 2020 (UTC)

  • Зашивайся, пидарок.

Уберчан сдох[править]

Приношу вести с полей - Уберчан официально закрылся. Так что я был прав, господа пиарщики, ничего ваша параша-однодневка не стоит. Товарищ (обсуждение) 14:55, 20 декабря 2020 (UTC)

  • Ананасы с уберчана запилили статью на Лурке о Уберчане. И там описываются срачи тут насчет этой статьи и ты назван Петухарищем. Статья пока в Черновиках висит. Такие дела, Петя. Уберчан таки всё.
    • Так я сам форсил себя как Петухарища. Зато стал локальной знаменитостью и даже попал в статью на лурк, что для 99% местных заведомо невозможно. А если уберчан правда сдохнет - будет жалко. Единственная годная борда, открыто пославшая нахуй макаку. У них ещё три дня остаётся, может ещё всплывут. Товарищ (обсуждение) 19:25, 28 января 2021 (UTC)