Обсуждение:Феминизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это какой-то шовинистический бред. Товарищ (обсуждение) 01:27, 5 ноября 2019 (UTC)

Удаление текста[править]

"Видимо, что кризис традиционной семьи в первую очередь начался из-за распространения во всём мире феминизма и легализации разводов. В результате все более менее образованные и приличные женщины становятся феминистками и начинают преследовать личную выгоду, так что нормальной семьи с ними не получится (вероятнее всего, будет развод, когда женщина поймет, что с точки зрения личного профита муж только мешает), а на создание традиционной семьи согласно лишь всякое быдло, с которым даже не о чем поговорить, и которые к тому же любят унижаться перед мужчиной (например, есть женщины, которым добровольно нравится осуществлять минет), что также не способствует нормальной семье, в итоге наиболее прочные семьи как раз у быдла и домашних тиранов, не имеющих стандартов, а многие интеллектуалы выбирают вместо этого путь синглтона",

это тупая бессмыслица. Глупое моралфажество. Которое на самом деле не цепляет, а работает на евреев, на антимораль. --DmitryCAESAR (обсуждение) 21:04, 16 ноября 2022 (UTC)

  • Убрал в отдельный раздел. — 🧱🧱🧱
    • А вот такие такие видосы провоцируют блевотный рефлекс тупо по тембру голоса излагающего. Если надо рекламировать феминизм, то надо больше богу таких "разоблачающих" видосов. пидорасов-блогеров.
      • Видео про игры для геймеров, геймерам оно норм. Вставь выше него какое-нибудь ещё видео на свой вкус. — 🧱🧱🧱
        • Ты нормальный (да конечно после попыток не отождествлять себя от своей старой подписи, знаю что идиот, и из серёжи маслова сделал на весь интернет идиота), или идиот? Вкус чего? Хуя во рту? Если видео категорически не подходит, его удаляют. И всё. Что я и сделал.
          • У видео 250 тысяч лайков и миллионы просмотров, большинству ЦА (геймеров) оно зашло, что тебе не понравилось - не проблемы видео. — 🧱🧱🧱
            • Да оно нерелевантно, пусть хоть 5 млн. лайков. Нахуй в статье нерелевантное видео? --DmitryCAESAR (обсуждение) 21:26, 16 ноября 2022 (UTC)
              • Видео "феминизм в играх" нерелевантно, что еще скажем? Добавь более релевантное видео, а это удалять не надо. — 🧱🧱🧱
4,2 миллионов просмотров

, - за 6 дней против 3,5 за четыре года. что, включаем дегенерата в статью и лижем ему анус на НЛ?

В статью про моргенштерна можно и включить. В другие не надо. Ты лично в играх не разбираешься и не можешь оценить релевантность видео, впрочем перенёс ближе к концу статьи. Предлагаю ближе к началу установить более релевантные видео. — 🧱🧱🧱

  • Статья не о играх. А статья о дегенератах. Статья о явлении. Статья о субкультуре. Опять подменил тему и наебал доверчивого Админа-Серёжу. Опять Цезарь мешает портить Неолурк. Снова Димо удаляет статьи? КОГДА ЖЕ ТЫ УЖЕ СДОХНЕШЬ МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ? с тобой как с хохлом договариваться невозможно. Тебя можно только утилизировать. Сучара двуликая. --DmitryCAESAR (обсуждение) 21:42, 16 ноября 2022 (UTC)
    • Утилизировать давно пора тебя, но ты ж как еврей, прощаешься уже десятый раз, а всё обратно всираешься. И чего на Зелевопедии не сидится? Выдали аж целую вику, сиди да радуйся как говорится.
    • А по существу, оная субкультура как раз активно атакует игры и геймеров, поэтому видео важно. — 🧱🧱🧱