Обсуждение:Хачи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Внимание! Этот важный вопрос обсуждался на сайте Lurkmore и притом довольно активно. Пожалуйста, см. Старое обсуждение:Хачи для подробностей. Если же выходите бздануть что-нибудь по теме в современных реалиях, пожалуйста пишите на этой странице, причём в режиме «ниже».


согласен с авторами, абсолютно справедливый крик души нормальных людей уставших от оккупантов-дикарей. Всё правильно, больше самоуважения, больше сочувствия своим (белым) и больше ненависти к врагам (хачам и жидам)

а ты УК РФ давно читал? полистай на досуге

Действительно, отнесение всех этих народов к южному варианту европеоидной расы — ошибочно, поскольку, все они представляют ближневосточную расу. Günther, H. F. K.: Rassenkunde Europas. München 1933.

Помнится[править]

Вышел против меня даг по самбо. Типа фаворит. И я русский очкист должен ему проиграть. А вот хуй. Просто переломал дагу пальцы, чтобы он не мог дальше участвовать. DmitryCAESAR (обсуждение) 04:30, 7 декабря 2022 (UTC)

  • Так чё с армянами, абхазами и грузинами? В твоей версии статьи, они больше не хачи?! Они, ведь, не муслимы, а христиане.
Хачи все, кто принадлежит к ближневосточной расе. Следовательно, они хоть и не муслимы, но хачи.
  • С хуя ли у тебя оленевод Собянин стал хачём? Тебе, что одной статьи про пиздоглазых мало? И с хуя ли Собянин у тебя стал муслимом? *фейспалм*
Оленеводы не хачи. Все северные народы (палеоазиаты, сибирские тюрки) это сибирский вариант большой монголоидной расы. Туда же относятся и индейцы, которые всё те же, но в своё время, хитро мигрировали в Америку через замёрзший Берингов пролив, прихватив с собой блэкджек со шлюхамисобак, шаманов и алкогольный менталитет.
А там и не написано, что он хач.
  • И кто такой блядь Сухнулин про которого, даже, статьи нет?
    • Бери правь. У меня своё понимание. Никто не мешает внести тебе своё.--DmitryCAESAR (обсуждение) 09:25, 7 декабря 2022 (UTC)