Обсуждение:/Serebr

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вот я поэтому и считаю, что надо или правила какие-то принять или меры конкретные принимать в плане предотвращения срачей, травли людей и так далее. Иначе ничего серьезного не будет, все выродится в "циклопедию". Это кажется, что дебилы много слов производят, когда срутся, но на деле они просто отпугивают сколько-нибудь серьезных людей. По опыту моих сообществ в ЖЖ и ФБ обычно те, кто конфликтуют, полезной деятельности по теме сообщества не делают, их просто отключаешь, а другие люди спокойно работают и в злобных дураках для работы не нуждаются.Yaroslav (обсуждение)

  • Думаю, что наиболее важна защита полезных участников. Мелких вредителей и провокаторов вполне можно пресекать точечными краткими блокировками (как то предложил Историк), если станет ясно, что пациент неизлечим — тогда перманентный бан. Кстати, историю вашего участия в цикло можете описать либо в этой статье, либо в отдельной. По-моему, там был сильный срач из-за разгильдяйства. Относительно устройства самой системы правил — почему бы не использовать прецедентную, как то есть у англосаксов, не кодифицируя все в одном месте (что в итоге выливается в неработающие бесполезные правила), а работая исходя из специфики ситуации и сложившийся практики (случаев, на которые можно сослаться при той же блокировке, например). Admin (обсуждение) 12:33, 31 мая 2019 (UTC)
    • Про Циклу - честно говоря, плохо помню подробности, у меня общий осадок остался, что связался с какими-то дураками и мошенниками, сайт мне украинцы тогда восстановили, время было потрачено немного, так как быстро разобрался, что за люди. Вряд ли смогу подробно статью написать. Общий вывод у меня из этой истории был, что это какие-то дурные подлецы, с ними просто не надо никогда иметь никаких дел. Причем не серьезные какие-то гады, именно инфантильные, глупые. Я не думаю, кстати, что надо что-то раздувать особенно о них, это им реклама определенная, а люди на такой стадии низости обычно сами себя наказывают неплохо. Yaroslav (обсуждение)

Автору: иллюстрировать материал, с голым текстом тяжело идет. Admin (обсуждение) 13:01, 31 мая 2019 (UTC)

Глупости. Про этого персонажа пишется вполне объективно. Иллюстрации поискать нужно в архивах в интернете было немало фоточек этого алкаша. --Историк (обсуждение) 13:02, 31 мая 2019 (UTC)
Кстати в статье приведена ссылка на то что Serebr якобы педофил. Не знаю можно доверять ли такому источнику, ибо нигде ведь не доказано что Serebr педофил. Надо ему написать в Торадицийо и спросить педофил ли он или это неправда. Что он сам ответит? Кроме того по западным канонам пока яйца не стукнулись о ягодицы нещитово, и он может наврать как обычно это делал. Если нужно я спрошу у него, если такие полномочия мне делегируют. Все таки как никак вторжение в личную жизнь. --Историк (обсуждение) 13:22, 31 мая 2019 (UTC)
Смягчим формулировки, например, написать «по мнению, высказанному там-то...». Что касается вашего плана — так он отвечать не станет, минимум откатит такой вопрос, максимум заблокирует. Однако, если как вариант привлечения внимания такой ход - возможно, он интересен, но рискуем получить постоянный вандализм, что будет отвлекать от работы. Давайте доведем материал до совершенства и напишем больше статей, а потом будем пиарить. Admin (обсуждение) 14:52, 31 мая 2019 (UTC)
Судя по тому, что они мне сайт сломали Вольготу, могут и кидать на деньги людей сколько угодно, как по ссылке описано, это по своей психологии мошенники. Yaroslav (обсуждение)
Поддерживаю в плане минимизации описания их богадельни. На самом деле есть куда как больше интересных полезных тем, статьи по которым люди читают. А если взять цикло-тусню с их "вождем", то там как и у вербита реально 3 анонимных калеки читают все это дело и особо с этого ничего не получим - читатели не придут, а обозленные цикло-вандалы могут мстить просто для того, чтобы мстить (судя по прочтению там реально кучка неудачников почти что поехавших собралась, а с такими бороться нереально). Admin (обсуждение) 16:10, 31 мая 2019 (UTC)
Участвовал в травле сторонников сибирской Википедии вместе с другими троллями из «АПЭ». А что была такая вики? --Историк (обсуждение) 17:08, 31 мая 2019 (UTC)
Запрос в Торадицийо
Отписал. Пусть лично прояснит ситуацию, а то что-то тут нечисто. Откуда-то ведь взялся этот пост про рефератную педофилию. --Историк (обсуждение) 19:49, 31 мая 2019 (UTC)
Посмотрим, что напишет и напишет ли. Admin (обсуждение) 19:53, 31 мая 2019 (UTC)
Скорее всего забанит и откатит, так как в трусы дрищет вместо диалога. Тут надо полагать мы имеем право запускать берлагу к этому то ли "скумбриевичу" то ли "полыхаеву". Все по честному. --Историк (обсуждение) 19:56, 31 мая 2019 (UTC)
Ну, теперь главное, чтобы все традиторы не сбежались откатывать :) Admin (обсуждение) 20:00, 31 мая 2019 (UTC)
Да их там всего пара штук, когда им бегать то? Если наберется храбрости то сам придет сюда и ответит на вопрос педофил он или нет. Лично я думаю что это вброс от кого-то кого он обидел как-то. Хотя все может быть, и у Серебра встает хуй на мужскую жопу. Тем более он много писал про гомосеков, а это может и неспроста.. --Историк (обсуждение) 20:14, 31 мая 2019 (UTC)
Посмотрел, там Серебр короче эту правку откатил, стер, тебя забанил, охереть как все круто у них:)01:30, 7 июня 2019 (UTC)
Ну заблокировал и заблокировал, проблема что-ли. Типичное поведение хитрой трусливой свиньи каковой этот ваш Serebr и является. А вот потер правку. Значит эта жирная сучка боится, опасается чего-то, значит тут не чисто. Кстати вот его правка в статье про труположество[1]. Да не в правке дело а в том что труположеством этот толстый дядька интересуется. Видать точно психопат. --Историк (обсуждение) 16:37, 7 июня 2019 (UTC)
Если таково, то стоит держаться подальше от убогого. Admin (обсуждение) 16:41, 7 июня 2019 (UTC)
А что делать с утверждением ссылки на то что Serebr педофил? Кто-то ж ее написал, а сам Serebr вместо честного ответа предпочел анальное огораживание. Наверное ссылка имеет под собой основание раз Serebr ведет себя как пойманный за руку. --Историк (обсуждение) 16:46, 7 июня 2019 (UTC)
Надо поднять наружу старые архивы. Были разговоры в википедии о том, что у Serebr особое мимическое выражение лица, свойственное педофилу. Admin (обсуждение) 16:49, 7 июня 2019 (UTC)
Не нашел ни одной его фоточки. В Википедии вроде были о викивстречах, но нет, нету. Загрузите сами если их есть у вас. --Историк (обсуждение) 17:53, 7 июня 2019 (UTC)
Так с самого начала было понятно, что ответ не даст. Русский националист, православный коммунист и еврейский сионист в одном флаконе. Admin (обсуждение) 10:11, 7 июня 2019 (UTC)
Зюганов кстати тоже православный атеист, и чо? Они там все ёбнутые. --Yos (обсуждение) 10:32, 7 июня 2019 (UTC)
У этого слишком много званий для столь скромного дядьки. Не к добру. Admin (обсуждение) 16:41, 7 июня 2019 (UTC)

Кукловодство Серебра[править]

Виртуалов было немало у этого толстого дядьки. Кто знает надо бы написать список да со ссылками, а то статья не тянет на избранную. --Yos (обсуждение) 15:56, 6 июня 2019 (UTC)

Педофилия серебра[править]

Предлагаю эту хуету убрать. 100% поклеп на этого женатика. Это подстава чтобы подвести сайт под полицейские разборки. --Yos (обсуждение) 12:22, 11 июня 2019 (UTC)

Переименование[править]

Предлагаю вынести в основное пространство. Несомненно значимая тема - перед нами основатель 2 борделей и несчетного числа мелких, мусорных, проектов, глава Фриканета. Joy (обсуждение) 14:42, 9 августа 2019 (UTC)

Предлагаю вынести в основное.[править]

Статью уже огромная и подходит для основного пространства--Радько (обсуждение) 15:19, 5 сентября 2020 (UTC).

  • Вынесите на беседу, чтобы высказались все желающие участники. Admin 18:52, 5 сентября 2020 (UTC)