Обсуждение:Incnis Mrsi

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

По Фриканетам[править]

Вроде как ему там какую-то охуительную должность дали? Я не специалист по пидорасам. Но у меня чётко сформулировано для себя: на викиреальности три пидора: Оля, Инцест и Мракия. И четвёртый Серебр у которой с Олей гомосексуальная связь. Что не так? Отпишитесь пожалуйста. --DmitryCAESAR 17:34, 18 января 2022 (UTC)

Серебр унылый женатик, к тому же Фёрстен и Серебр в разных городах. Аллист (обсуждение) 12:19, 19 января 2022 (UTC)
Семён Семёныч.....
Помнится тут публиковали пароли-явки как Оля ездил к Серебру в москвобад. Лично сидел затирал. Разные города не помеха. У меня нет другого ответа, чому такое бесполезное, но злобное существо как Оле, имеет доступ в административные аккаунты, кроме того, как взамыние «платы» за предоставляемую в аренду попку. Ну нет других объяснений. --DmitryCAESAR 03:41, 20 января 2022 (UTC)
Я не физиономист, но по-моему совершенно ясно на какой почве они сошлись:
Вспомнил. На эту тему есть хорошая статья.
Гадание по внешности - важная научная дисциплина, но тут есть еще пара аспектов. 1) В соответствующей тусовке известно, что Серебр встречался со многими участниками "альтернативных проектов" ("фриканета"), никто на его приставания не жаловался. 2) Он не единоличный основатель и владелец сайтов. И всё же еще раз укажу, что человек женат 20 лет, версия о его гомовласти скорее постмодернистская метафора как, например, концепция ГСБ, понятие "гомоиерарх" и т. д. Аллист (обсуждение) 06:16, 20 января 2022 (UTC)
Да вряд ли Серебр гей. Это фантазии Ориона. А Голубкин получил флаги по простой причине - безумная мелкая собачонка, ничего из себя не представляющая и побирающаяся мелким мошенничеством в размере 500 рублей в день, лмао (забил ФИО в яндекс - 10 сайтов на первых двух страницах содержат сообщения его жертв). Подтявкивает, а нормальных людей нет, вот и получила флаги. Не исключено что по ночам фантазирует насчет Серебра, только Серебр женат и ему никогда не даст.
Да это всё понятно. Но и на эти доводы есть возражения. Многие гомики заводят семьи, кто для прикрытия, кто просто может одновременно быть и мальчиком и девочкой, кто активный гомосексуалист-бисексуал. Вариантов куча. Точно также совершенно точно не выживший из ума гомик не будет приставать ко всем подряд. Мы же не пристаём к бабам в метро. Гадание по внешности тоже лулзов ради. Непонятно одно. Как человек на протяжении многих лет отпугивающий людей с ресурса (хотя бы с викиреальности), толком ничем полезным не занятый, играет там первую скрипку? Ответ один: личный интерес. Оказание тайных услуг.

Насчет Зелева и Золотарева[править]

>первый работает по либерастической методичке, а второй тупо сибирский сепаратист

Зелев не пишет там про российскую политику (больше про историю; конфликт с Incnis был из-за статей типа "Греки"), а Золотарев писал там исключительно статьи типа "Энергия ионизации атома". Наверное здесь политические взгляды Золотарева не при чем. · Sir Robert 17:38, 18 января 2022 (UTC)

Согласен. Может в ихнем фриканете там так и было.
Но у нас Зелев работает по методичке. А по их сообществу сибирского языка 282 статья таки плачет. Неудержимо.
Не спорю. Если бы Incnis писал всё это про "сибирский язык", вопросов бы не было.
Статьи Зелева надо улучшать. См. Неолурк:Беседа/К дополнению, можно сюда добавлять наиболее вопиющие статьи. · Sir Robert 18:05, 18 января 2022 (UTC)
То что Зелев антипутинский либераст с этим я согласен. А зачем тут обсуждение Золотарёва? Он выпускает видеообзоры по языкам мира (он по образованию филолог). Никакого сепаратизма, он не пропагандирует уже.--Радько (обсуждение) 11:59, 19 января 2022 (UTC)
Изучил последний вклад Золотарева там и хотел бы уточнить, что Золотарев пропагандировал "Свободную Сибирь" на форуме, а Зелев стирал [1], что вылилось в срач и в конечном счете блокировку и уход Золотарева. Аллист (обсуждение) 12:31, 19 января 2022 (UTC)
Ну собственно что и требовалось. Общий настрой и направление мысли этой секты мне давно известны. Самое противное, что эти интеллигенты-филологи сами и пострадают, если центр на минутку ослабит хватку. Не ведают, что делают. Вменяемости ноль. Поэтому так и надо писать. --DmitryCAESAR 12:53, 19 января 2022 (UTC) Не закончил мысль. противное в этом не то что они пострадают, а то что пострадают невинные люди. А профит будет у олигархии. И если какой-нибудь оллигарх схватится за эту идею, ничего хорошего не будет.
В связи с чем считаю абзац надо переписать. В данном контексте и Зелев и Инцест правы.
Это надо в статью про Зелева, а не Incnis. Ну или найти пруфы, что Incnis вообще комментировал "сибирь". · Sir Robert 13:02, 19 января 2022 (UTC)
Из существующей формулировки можно сделать выводы что Зелев и Зототарёв светочи науки. Зелев такой же научный как и я. Просто мы с ним разнимся в подходах изложения ангажированности. Но с точки зрения науки Зелев мимо. Насколько научен Золотарёв в целом не знаю, но поводу т. н. «сибирского языка» чистый воды экстремизм. Может он и специально работает на органы, чтобы спровоцировать потенциально-недовольных. Но опять же это не наука ни разу. Провокатор простой.

Наверное пусть Аллист поправит формулировки, как нейтральный наблюдатель. · Sir Robert 14:18, 19 января 2022 (UTC)

Пусть. Надеюсь он нас читает. Вообще сложилось впечатление об этом Иннокентии как об обмороке вечно истерящем по различным поводам. Я не знаю как вообще такого к науке допустили. У меня отец был доцент, кандидат технических наук. Я присутствовал на застольях, когда они в научной среде бухали. Вообще не похоже. Шалопай какой-то. --DmitryCAESAR 14:50, 19 января 2022 (UTC)
Зы. Почитал про Ярика Золотарёва. Написано, что ныне проживает в Острогожске. Ну всё правильно. Вот оттудова он и берёт слова в «сибирский язык». Так я и думал. Научно, ажник три раза! И всё остальное похоже также научно. Вот он прародитель «сибирского языка». Ярик, семок отсыпь.
Насчёт Зелева: он мне как-то писал в вк про сотрудников ФСБ торгующих наркотиками. Откуда у него такие сведения? И потом он хорошо осведомлён об экстремизме и экстремистских материалах. Он про Путина, Мишустина, суды, ментов много клеветы написал в своих статьях, Не может в России человек быть непривлечённым и непосаженным за тот шлак, которым Зелев наполняет Неолурк и ALL. Хотя Навальный Лёша с двумя условками, в нарушение всех правил и законов, выезжал за границу. Его тоже кто-то явно крышевал в России.

Золотарёв же не является сепаратистом, он вообще отошёл от вики-деятельности: на ТыТрубе выходят его обзоры о разных языках и всё.

Согласен с этим мнением. Он полностью аполитичен. Dynadan (обсуждение) 16:53, 21 января 2022 (UTC)
Предлагаю почитать цитаты из сочинений. В статья про него.

Прошу убрать тогда все мои правки в этой статье.[править]

Уберите тогда информацию о его участии в «японской викиреальности».--Радько (обсуждение) 11:04, 16 мая 2022 (UTC)

Согласен --DmitryCAESAR (обсуждение) 12:31, 16 мая 2022 (UTC)
Что-то это мне сильно напоминает... Ах да! Однажды Редька вот так же попросил меня заблочить его навсегда, ибо он-де нихуя не понимает того, как именно надо править в Неолурке. Ну и чем это всё закончилось? Редька через месяц отсосал Админу и тот его благополучно вернул засирать Неолурк своей блевотиной. Так что берегись, Дима: схема давно отработана - бывает, что и ты на ней подорвёшься! - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:35, 16 мая 2022 (UTC)