Обсуждение портала:Ниасилили/Индия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

хули тут так мало? буддизм же, раджа, слоны,йоги,пакистан Статья должна быть не меньше чем про Китай, США или там Японию. Но самое главное. Давайте без флюродроса, но и без расистских выебонов тоже. Статья должна быть правдивой, интересной и самое главное, познавательной. Индия, ето блеать не Бельгия всё таки.

Здесь не стол заказов.то просьба же. Кроме индийского кино и всякой мифической хуиты, широким слоям населения об Индии известно крайне мало. Статья на Вики, естественно, говно. И она по любому не может быть исчерпывающей. В конце концов, если там кто-то жил и что-то знает, почему бы и не написать?
Ежели кто-то там жил, то напишет.

сВсе запросы оставляют тут. Только очень надеюсь, что не выйдет со статьёй про США и Англию. Первая, просто хуита лютейшая. Вторую запороли, хоть бы в черновики бля задвинули… Я к тому, что про Индию надо нормальное что то делать.

Не нужно. Хотя… Может быть быдла туда поуедет, из там поубивают, мудаков. Детей их поизнасилуют. Индия — страна сатаны, и в рот ее ебать. Вместе с жителями, ебучими кивалами.

Да там же сейчас офигенная политическая, экономическая и проч. ситуация. Революционные движения в комплекте. Маоисты (отряд партизанской армии народного освобождения) вот на днях казнили анального эксплуататора Махендру Карму. Просто атаковали кортеж. И много чего интересного нарыть можно. Анонимусу просвещения ради. Индийская катастрофа, Ганди…

Выпилить быстро
нахуй
решительно
и безоговорочно
Мимо проходил

Жопа канеш, а не статья…

ИМХО, статья нужна, но не в этом унылоговённом виде. Перепилить всю.

Какого хуя в статье делает пиздёж от первого лица? Переписать полностью.

КГ/АМ

Автор криворукий мудак и еблан.

Что хотелось бы добавить к заготовке[править]

  1. Нерушимый тысячами лет и десятками захватчиков социальный кастовый строй. Один из самых известных индусских IRL мемов.
  2. Великие (безо всяких кавычек и сарказма) достижения древней Индии: алгебра (арабы только написания циферок придумали), астрономия(-логия — тогда одно и тоже), буддизм и почти все его течения/ответвления, металлургические технологии, язык на диалектах которого разговариваем мы с вами и (почти)вся Европа (упомянуть про общие корни и тонны фричества) и т. д. и т. п. (шахматцы)
> язык на диалектах которого разговариваем мы с вами и (почти)вся Европа А вот фрикофилологии не надо. Или если говорить об этом, то как о фричестве. — Щ
Это не фрикофилогия, а вполне суровая реальность. Не зря же семью языков назвали индоевропейской.
Суровая реальность такова, что все эти санскриты, ведийские языки, и прочие пракриты равно как и остальные мёртвые и живые индоевропейские языки развились из праиндоевропейского.> Не зря же семью языков назвали индоевропейской «Индоевропейские» означает «языки индийского и европейского субконтинентов», не более. — Щ
Если уж так рассуждать, то мы все говорим на армянском, ибо географически они ближе всего к месту зарождения. И сидят на своих нагорьях как раз примерно со времён образования этого языка.
Этопочемуэто? С какого ёба наименее всего должен видоизменяться язык у народа, живущего на прародине своей языковой семьи?

запилите про святых людоедов едящих в качестве усмирения своей бренной плоти человеческие трупы и экскременты запивая всё это бухлом под косячок и бетель

меня больше прикалывают святые бомжы, которым в их нирване похрену на всё
эти тоже разновидность святых бомжей. среди них есть те кто трупы людей не едят, но едят говно.

Не раскрыта тема веганства и вегетарианства:

  1. в отличие от быдла раджпутам (дословно потмкам раджей) мясо не только можно но и нужно
  2. джайнистам подобно ЕРЖ запрещается заниматься сельским трудом, потому они все сплошь банкиры и ювелиры, при этом в отличие от индусов которым можно рыбу и птицу, джайнисты все поголовно веганы

класс, тихо, что за говно?![править]

Это что за говностатья, которую даже в кандидаты на главную потащили, а?!

> портал:Ниасилили> в кандидаты на главнуюЛовите долбоёба.

Мая твая нипанимать[править]

Статью походу писал выходец из тех земель, при помощи ПРОМТа. Игнорирование пунктуации, и глаголов.

"Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?" (ц)

Как люблю графоманию упоротых на Лурке читать, всегда свежо. Щитаю, под такие статьи нужен отдельный бассейн-карантин.

Двачую, например. Статью писала какая-то малолетняя чурка.
Три чая. Плачу кровью.
четыре чая. Мой мозг охуел и не знает что делать.— Мимо проходил
Тут не в ПРОМТе дело и не в упоротости автора. Вся проблема в том, что автор - школьник, при чем не старше 6-го класса. Весь его словарный запас накоплен здесь (на лурке) и его, в общем то, для общения возможно и достаточно, но не для написания статей конечно. Стоит отметить так же, что выстраивать слова в правильном порядке учат уже в начальной школе, потому наш автор не просто школьник, а очень глупый школьник, обладающий однако кругозором. То есть еще можно все исправить. Статья про Индию очень нужна, так как она однозначно меметична, но писать ее должен не школьник, а человек хорошо знакомый с правилами и культурой письменной речи, ну и собственно с сабжем. А луркояз с русскими идиоматическими выражениями в Этой стране знают даже в детском саду.
Стало ещё хуже. Преамбулу явно писал школьник-копрофил.— Мимо проходил
Но большинство индийских сёл действительно и буквально по уши в говне, это как-то надо отразить. Там блять, помои вперемешку с куриной кровью со всяких ритуалов по улицам льются, коровье говно священное разбросано везде, дизентерийный рай.

Я, конечно, не спец...[править]

Объясните анонимусу, разве белый человек не записывается наоборот по-дефолту в самую низшую касту, что местным даже запрещено прикасаться до него?

  • У индусов Colorism - высшие касты имеют более светлую кожу, так как когда-то более светлые завоеватели завоевали тёмнокожее местное население. Алсо, в высших кастах традиционно ВНЕЗАПНО оказались муслимы, потому что тоже завоёвывали Индию, автоматом оказавшись причислены к касте кшатриев. Цвет кожи монгольских завоевателей сравнить с индусами можешь ты сам, алсо по причине монгольского завоевания в высших кастах глаза ещё и уже чем у низжих каст.

как насчет адекватного использования russian? индиец, походу, писал.

Автор.[править]

Я бы с удовольствием почитал статью про Индию. Но дам бесплатный совет, скооперируйся с носителем русского языка.

Если бы Индии не было, тогда бы мы не открыли Америку - а кто это мы? Автор и Колумб что ли?

блять, перепишите![править]

Где же рефлексия и анализ того, каким именно образом Индия умудрилась скатиться в такую сраную жопу? Ведь раньше, наряду с арабским халифатом, она была передовой цивилизацией, где был сделан большой вклад в математику. И еще стоит упомянуть про колонизацию сабжа Англией, и ее влияние. И про Ганди, который надрочил всех школьников использовать перьевые ручки.

а потом пришёл Обама и нассал в подъезде

Где мем-то, собственно?[править]

Почему автор не рассказал про Камасутру, тантрический секс, Гоа, Боливуд, срачи в Кашмире? Где это всё?

И про цыган, которые съебали из сраной Индиашки, когда оную на касты пилить начали.
Я не автор, но что имею сказать: возьми и расскажи сам, если знаешь что. Не понравится - сотрут, поправят.

Аффтар ты шо курил?[править]

Будда? Бог? Индусский? Спасибо, ржали всем офисом

Ну, так-то многие индусы действительно верят и молятся Будде как одному из богов или пророков Брахмы. А хуле, чем самим что-то делать, медитировать и постигать - проще молиться, сразу всем, авось кто-нибудь после смерти и услышит. Да и вообще, учения уже давно являют собой дикую кашу, которая порой намешана не хуже, чем у каких-нибудь нью-эйджеров.
как уже пояснил для индуиста молиться Будде, это все равно что для христианина молиться анти-Христу, с той разницей что анти-Христ - это дьявол, а Будда в индуизме считается таким же воплощением бога Вишну как и Кришна
  • у индуистов Будда это такой же аватар бога Вишну как и Кришна и Рама. но быть буддистом в индуизме считается очень стрёмным. если у евреев Христос - самозванец и никакой не бог, то у индуистов Будда - это самый настоящий бог, но в роли Гальгаменского Крысолова, который заманит всех грешников в ад - вот такое вот отношение к Будде
  • алсо буддизм старой школ и тибетский буддизм включают в себя ВЕСЬ пантеон индуистских богов, но молиться им считается столь же глупым как молиться радже, потому что богом можно родиться и даже стать им при жизни

Запилить из Хоттабыча[править]

Индия, о высокочтимый мой учитель, находится почти на самом краю земного диска и отделена от этого края безлюдными и неизведанными пустынями, ибо на восток от нее не живут ни звери, ни птицы. Индия - очень богатая страна, и богата она золотом, которое там не копают из земли, как в других странах, а неустанно, день и ночь, добывают особые, золотоносные муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку. Они роют себе жилища под землею и трижды в сутки выносят оттуда на поверхность золотой песок и самородки и складывают в большие кучи. Но горе тем индийцам, которые без должной сноровки попытаются похитить это золото! Муравьи пускаются за ними в погоню, и, настигнув, убивают на месте. С севера и запада Индия граначит со страной, где проживают плешивые люди. И мужчины и женщины, и взрослые и дети - все плешивые в этой стране, и питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными шишками. А еще ближе к ним лежит страна, в которой нельзя ни смотреть вперед, ни пройти, вследствие того, что. там в неисчислимом множестве рассыпаны перья. Перьями заполнены там воздух и земля: они-то и мешают видеть.

Цветы и зверюшки[править]

Диковинки природы Индии. Дерево-лес баньян, священный лотос, а также ещё одно растение со специфическими пальчатыми листьями и соцветиями, известными как «шишки». Слоны, носороги, последние дикие львы Азии. Кошки-людоеды (с выходом на книги Джима Корбетта и статью Людоедство). В реках — слепой гангский дельфин, крокодил-гавиал. Священные коровы и священные обезьяны-гульманы (воплощение обезьяньего бога Ханумана). Корову индусы не едят, и почитают чистыми продуктами получаемые от неё молоко, масло, кефир, а также наравне с ними мочу и навоз. Мясо коровы не едят, а вот родственного ей буйвола харчат за милую душу. Можно добавить про пиздёж в диснеевском "Маугли" - орангутаны в Индии не водятся. Кроме того, голосистые павлины и дикие куры, индийская майна и её способности говорить человечьим голосом, а также ущерб природе мира от её завоза чёрт знает куда. Кроме того, знаменитая индийская антисанитария располагает к рассказу о разнообразных паразитах: червячках, насекомых.

Если Россия - родина слонов, то Индия - родина китов. Именно на Индостане жил маленький зверёк индохиус, похожий на современных водяных оленьков Африки. А его потомки как раз и стали китами. — Доктор Био (обсуждение)

педивикия + lm-speek + мат - guess wat?[править]

Спасибо, подрочил.

Новая версия[править]

Уважаемые администраторы, может, стоило бы взглянуть на новую версию?

О какой новой версии речь? UPD: все, нашел. Не знаю, зачем понадобилось называть черновик латиницей, но восстановил вот сюда. — F (обсуждение)
Спасибо. Приношу извинения за латиницу. Я изначально пытался сохранить новую версию во вкладке "Статья", но там установлена блокировка. Поэтому пришлось искать обходные пути.

А. Никитин[править]

Думаю, что такой огромный текст про него — это съезд с темы. Перс достоин отдельной статьи, только вот нужны знатоки по его теме. — Левый чел (обсуждение)