Обсуждение портала:Ниасилили/Миротворец

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Персоналии[править]

Можно расшифровать для тех кто в танке, что ещё за Допа и Гепа? — Zawatsky (обсуждение) 19:16, 5 ноября 2020 (MSK)

Допа — Михаил Добкин, мер Харькова в 2006-2010 годах, позже — губернатор области и депутат ВР. Гепа — Геннадий Кернес, ныне здравствующий мер и властелин города. Про обоих в соответствующей статье. — Левый чел (обсуждение)
господа, на будущее: пишите имена полностью, плз, чтобы понял даже среднестатистический сантехник. — Zawatsky (обсуждение) 19:47, 5 ноября 2020 (MSK)

АнонимусДа, то два хуя, которые взяли у Хуйла денег на создание ХНР, ак когда до них дошло, что всё пропало, один вернул и ему ничего не было, а другой зажал и его подстрелили, после того как вернул, достреливать не стали.

Народ, без фанатизма в спискоте! Мы не собираемся копипастить сюда всю базу сабжа, требуются только самые меметичные. — Zawatsky (обсуждение) 20:42, 5 ноября 2020 (MSK)

Двачую. Нужно писать только про самых известных. — Левый чел (обсуждение)
спискоты не будет . Нужно стараться добавлять либо эпичных лурк персонажей, либо людей, которые вообще непонятно чем заслужили попадание туда типа либеральных журналистов, украинских патриотов уровня Усика и Ломаченко, жены Зеленского и так далее.
А Усика за что, напомни? — Zawatsky (обсуждение) 21:27, 5 ноября 2020 (MSK)
Олимпийский чемпион из Симферополя Александр Усик. Выходит с чубом и прославляет Украину. За отрицание российской агрессии.
те кто не попали по редакторским соображениям на Миротворец несмотря на постоянное напоминание хомячков , хотя были в Крыму или Донецке, это тоже в общем-то лулз. Проебали Сурайкина с Малинковичем КПЛО, Максакову, Розенбаума, ну то есть либо тех кто нужен был Украине, либо тех кто с баблом
ума не приложу зачем хохлам первые четверо, но Розенбаум вообще еврей. Впрочем, Соловьёв тоже. Всё, я устал добавлять. Левый, давай ты. — Zawatsky (обсуждение) 21:47, 5 ноября 2020 (MSK)
я сам не понимаю но история с ночной поездкой в Киев кандидата в президенты РФ Сурайкина сотоварищи очень мутная. На лурке про них есть статья КПЛО. Максакова голосовала за Крым, но ее не внесли в список и приняли в Киеве вместе в Вороненковым . Розенбаум ходят слухи что откупился.

Надо ещё в список попавших Маттео Сальвини добавить — все-таки премьер-министр Италии. Да и Лукашенко тоже .

а кого там внесли что посол Германии забомбил, напомни? — Zawatsky (обсуждение) 21:57, 5 ноября 2020 (MSK)
Герхард Шредер , бывший канцлер Германии.

Из лулзов нигеры из гетто группа ONYX, которую до этого банили только в расистских странах.

Заявление The Matrixx[править]

https://m.vk.com/wall-3524952_250367

Добавлю, что группа вполне себе одобряла Евромайдан и неоднократно гастролировала по Украине с 2014 по 2017

ООН[править]

В разделе только общие туманные рассуждения о процессе. Нужно добавить конкретики — кто, где, когда, кого, куда и сколько раз. — Zawatsky (обсуждение) 13:03, 6 ноября 2020 (MSK)

Левый, ну ты куда пропал? — Zawatsky (обсуждение) 15:22, 18 ноября 2020 (MSK)

А хотя бы кому-то вообще удалось въехать в Крым с Украины с российским паспортом или с российскими номерами ?[править]

Назовите мне хоть одно имя и фамилию такого счастливого человека. Либерасты конечно верят, что такое возможно. Гордоно-дудевская хохлопропаганда работает. Примеры в студию!

Антимиротворец[править]

https://eadaily.com/ru/news/2019/10/23/antimirotvorec-spisok-lichnogo-sostava-polka-azov-vylozhen-v-set

https://rusvesna.su/sites/default/files/AzovFull.pdf

Хорошо. Левый, не забудь вписать как доберёшься. — Zawatsky (обсуждение) 18:48, 12 ноября 2020 (MSK)

Зачем вы пиарите укронацистов?[править]

Зачем?

Друг, я ненавижу свидомых не меньше тебя. Потому и начал эту статью. Скажи, ты уважаешь Путина? И я уважаю. А здесь про него статья, забросавшая сабж говном. От тех кто гаранта ненавидит и презирает. Добро пожаловать в Суть™ — Лурк срёт на всех, и если ты есть на Лурке, это может быть как хорошо так и очень плохо. «Миротворец» — как раз то зло которое надо называть по имени и обличать, потому что Ненька себя позиционирует вся из себя такой эвропейской и цивилизованной а сама развернула средневековую охоту на ведьм и стыдливо замалчивает это по возможности. Если ты поглядишь на исходники — плашка «Ненависть» уже наготове, что как бы намекает, да и внизу команданте говорит про сабж правильные вещи, под которыми подпишется, пожалуй, любой лурчанин, вне зависимости от своих убеждений. Что-то нас да объединяет, это радует. — Zawatsky (обсуждение) 22:17, 24 ноября 2020 (MSK)

Ваш звонок очень важен для нас. Zawatsky обязательно ответит на него после того как выберется из бана.