Оралман

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Ареал обитания оралманов (красным цветом) Оралман (лат. Kazakh repatriates) - животное из отряда обезьянообразных, подвид ебаных [[Казахи">казахов</a>-азиатов, семейства чурковых. Обитает в Казахстане, особенно высока их концентрация в граничащих с Китаем,Узбекистаном, Киргизией и Туркменистаном областях. На данный момент насчитывается около 1 млн особей.

История[править]

Изначально оралманы начали появляться в ХIX век, когда царское правительство начало осваивать калбитские земли. Части аборигенов это не понравилось, но что такое казахский лук со стрелами против винтовки царского солдата? Естественно, что обиженки начали уходить в заграничные районы Китая, Монголии или даже в Афганистан. Это первое поколение оралманов.

Второе начинается с периода советской власти. И на этот раз все обстояло плохо: те же лук и стрелы против ППШ и наганов красных людей. Калбиты опять ушли за границу.

Восстановлением численности оралманов всерьез занялись уже в период Перестройки. Многих животных стали обратно звать, чтобы успешно их разводить в Казахстане. Зверьки, не дураки, стали возвращаться.

Приток оралманов стал больше с 1991 года. Назар, скрепя сердцем, стал чуть больше выбрасывать денег на пропаганду призыва этих животных. Но вернувшись, их ничего не ждало на новом месте: вонючие, без денег, некультурные существа, не знающие русского, нахуй никому не сдались в Калбитии. Естественно, не себя же винить в этом. Стали агриться на русских. И по сей день с ними происходят конфликты.

Внешний вид[править]

Кожа угольно-черного цвета. Лысых среди оралманов нет. Одеваются эти животные в китайское барахло. Умеют драться и бороться, в следствие своего животного происхождения. Отсутствует шерстяной покров.

Распространение[править]

Оралман - исконно дикое животное, которое нельзя приручить. Он встречается в Синьцзянь-Уйгурском районе Китая, в Монголии, Узбекии и Киргизии. Успешно акклиматизировался и размножается в Казахстане.

Образ жизни[править]

Оралманы не любят и не умеют работать, так как животные. Обитают в степях, первых этажах домов, съемных квартирах, юртах домов. Питаются куртом, пивом, семечками, бешбармаком, кумысом, также посещают помойки. Часто бандитствуют.

Размножение[править]

Обусловлено инстинктами. Часто, за неимением самки (среди них нет нормальных шкур), <a rel="nofollow" target="_blank|поёбывают бомжих]]. Иногда размножаются через овцеёбство, но это редко. Детёныши оралманов часто тупые, недоразвитые. Уже с 2 лет начинают играть во дворах и ссать в песочницы на виду у всех. С 15 - начинают крышевать районы. Умирают ближе к 30. Охота на оралманов в Казахстане запрещена.

Значение для человека[править]

А его нету. Качественной кожи с оралмана не получить, она желтая и сухая, некачественная. Мясо оралманов в пищу не годится, т.к. "грязное". Эти животные только и делают, что срут в общественных местах, не дают жить нормально. Оралмановодство в Казахстане как отрасль какой-либо промышленности отсутствует. Поэтому в секретных разговорах организаций по защите дикой природы ведутся проекты по истреблению оралманов.

Галерея[править]