Иван Осколков

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Осколков»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Жирные девственные усики — бывшая «визитная карточка» Ивана

Иван Михайлович Осколков (известные ники Kantata_205_Stereo, RTR-1, Vk small.pngradiotehnik71; хейт. Осколок, Осколыш) — молодой совкодрочер и говнопаяльщик, вылезший из той же параши, что и Кокофейл: ареал обитания обоих — это /ra/ Сосача и радиолюбительские форумы. Ведёт свой видеоблог с обзорами на китайское говно с помойки, в которых часто пердит и рыгает. До конца 2014 года обладал чисто битардовской внешностью, которую можно увидеть на фото справа; под влиянием троллей с Харкача сбрил усы.

Деятельность[править]

Коковин косплеит Осколыша. Обратите внимание на наезд последнего.

Ваня Осколков спиздил идею своего более успешного предшественника, Александра Коковина. Даже поменял ник на RTR-1, что очень похоже на коковинский ник RTeh. Только в отличие от него, Осколыш по большей части не чинит, а доламывает старьё, тоннами собранное на барахолках и в гаражах. Обладает запущенным донельзя внешний видом — как алкаш, носит дешёвые синтетические штаны и заправляет в них майку, что заставляет его зрителей ссать кипятком.

Видео не набирают даже по 200 просмотров за год. Иван выкладывает на канал записи дефолтных советских пластинок, которые ящиками выкидывают, при этом рыгает и пердит. Оцифровывает с кассет 2-минутные видеоролики 90-х годов, которые случайно находит на выброшенных видеокассетах, несомненно, ища на них порнуху.

Достоверно известно, что сабж сидит в /ra/ и следит за обсуждениями своей персоны. Склонен к боксу по переписке и мамоёбству. Знает об этой статье и периодически набегает.

Описание[править]

Репост с его «одноклассников». Самоирония же.

Иван пытается оказаться в 70х, слушая уёбищную совковую эстраду, которую навязывали по радио. Его кумиры — Тынис Мяги и Яак Йоала, которых он даже распечатал на монохромном принтере и прилепил на стену, чтобы на них фапать. Хотя, вроде, слушает и более свежее, вроде Землян и Фристайла. Из некоторых источников известно, что сабж травим родственниками и друзьями из-за своего увлечения, подвергался троллингу в школе и шараге — к примеру, на форуме РТ20, имея еще ник Kantata_205_Stereo, Осколков делился охуительными историями типа «Сегодня перданул в спортзале — девки так смеялись!». Окончил техникум, как ни странно, на диплом с отличием.

Усы[править]

Главной особенностью Ивана были чёрные пубертатные усики девственника, которые он наотрез отказывался брить до 20 лет, при этом ещё гордясь ими, называл себя настоящим «усатым телемастером». Тролли на Сосаче ловили с этого множество лулзов: в каждом треде в /ra/, где бы не упоминался Осколков, всегда первым делом вспоминали его усы.

Под давлением общественности Иван наконец-таки побрился в конце 2014 года. Безусым он похож на молодого Фоломкина, что доставляет. Отрастит ли он новые усы или нет — покажет время.

Осколыш и Интернеты[править]

Если Иван видит, что аноны раскопали в его высерах что-то смешное, то сразу всё удаляет.

  • Видео, в котором он одновременно пёрнул и отрыгивал. Кое-кто запостил на сосаче видео и указали время этого момента. Видео в тот же день было удалено.
  • В обзоре Веги аноны заметили проскочивший 5-секундный фрагмент старой видеозаписи (сабж записывал обзор на VHS), на которой мамка Осколыша ругает своё непутёвое чадо, стоя на засранной кухне. Пока аноны ловили лулзы, Осколыш в считанные часы перезалил видео с вырезанным скандалом с комментом «Кое-каким ублюдкам помешало проскочившее старое видео с кассеты, поэтому ролик был удалён».
Параллельно Иван не выдержал и стал кормить троллей в треде, в который выложили видео, показав себя обычной мамоёбствующей агрошколотой. Тролли сразу отреагировали гей-фотожабами с Иваном и советами сбрить наконец эти ёбаные усики.
  • Удаляет свои комментарии на Ютубе, если узнает общественность. К , в котором некий долбоёб просверлил виниловую пластинку, была куча гневных комментариев аудиофилов. Среди них лютовал и Осколыш.
  • Как-то раз Ваня испытал приступ жадности и удалил все перезаливы своих видео. Спортзальный пердун испугался, что его жалкие высеры будет кто-то смотреть не на его канале, таким образом, не задонатив ему хлам из гаража. Отдельный лулз в том, что эти видео не набрали и 100 просмотров, а канал не монетизирован.

Сабж и эта статья[править]

Осколков-тян

Время от времени Иван любит гуглить себя и читает Интернеты через dial-up модем и древнем Спектруме. Неудивительно, что он нашёл эту статью про себя.

Осколыш выбрал самую тупую тактику, достойную школоты — вандалить статьи.

  • В первый забег Иван попытался удалить свои фотографии. Его ip-адрес — 95.139.161.175. Видимо, ему тошно смотреть даже на свои фото, ибо чел реально не знает, что такое «зеркало».
  • В свой второй забег, совершённый с IP 176.213.205.194, Осколыш попытался удалить весь «компромат» (который в своё время был слит на Сосач), включая IP.
  • В четвёртый раз он спалил IP 91.219.237.59. Он убрал статью и засерил всё надписями что он атеист и человек мира, а лурк аморалы пуцинской расеи и абамки абезьянки.

Личные данные[править]

Найдены из открытых источников.

Осколков Иван Михайлович
Ольга Камранова (мать)
  • Место работы: ООО Спар Тула, продавец-кассир
  • Моб. телефон: +79509141091
  • Доп. телефон: +74876821110

Видео[править]

Совестский гражданин Иван Осколков читает обращение к загнивающему Западу. Английский на уровне Доши.

Галерея[править]

center

См. также[править]

Примечания[править]

Soviet union PNG31.png В Советской России... погибшей давно...
МетаIn Soviet RussiaВосьмидесятыеКлюкваКоммунизмСверхдержаваСовок (Совкосрач) ★ СССРПетросянЪСССР 2.0РасстрелятьАвгустовская революция1 маяКоммунистические ценностиРаспад СССРИнтернационализмСовки (Совкодрочер) ★ ЛенинградСоциалистический блокГДРАфганская войнаВеликая Отечественная войнаФидель КастроИстория УкраиныНеомарксизм
ВождиЛенинСталин (СралинСталинаторКувалдение капитализма) ★ ХрущёвБрежневГорбачёв
Ум, честь и совесть эпохиБулгаковВысоцкийГагаринГоблинГутникГеоргий ЖуковДиктатура пролетариатаКлим ЖуковКалашниковКола БельдыКосмодемьянскаяКукрыниксыЛетовЛысенкоПавлик МорозовПанфиловцыСтахановХильЦиолковскийЦойЧапаевНиколай ВавиловВячеслав МолотовАлиса СелезнёваПартизаныЧекистВладимир БелинИван ОсколковФеликс ДзержинскийВячеслав МенжинскийНовиопыСтахановецБольшевикиГосударственный комитет по чрезвычайному положениюКоммунистыПионерКГББабушка с красным флагомСоветский народВиталий ОреховТаганайBadComedianСергей Кара-МурзаТрудящиеся
Враги народаБандеровцыБерияБелое движениеВласовцыЕжовКулакиДиссидентыЛозаМаоНАТОНиколай IIНоводворская (Vnovodvorskaya) ★ Пассажиры корейского БоингаРезунСолженицынТальковТонька-пулеметчицаТроцкийТухачевскийХоджаЧикатилоИ примкнувший к ним ШепиловНестор МахноДмитрий ШепиловНемецко-фашистские захватчикиПреступность в СССРАнтисоветчикУкраинизацияАлександр КоковинАндрей ВласовДиссидентыКрасные фашистыЛибералы vs коммунистыАресты учёных-вредителей в РоссииПлан ДропшотФарцовщикиАлександр Колчак
Достижения культуры и досугаRed AlertАлкоголизм (Слеза комсомолки и прочий самогон) ★ БаняБесконечное летоВ мире животныхДетский лагерьЗакручивать гайкиИз спичек и желудейИзобразительное исскуствоКосмическая гонкаЛамбадаМессингМосковская ОлимпиадаНеуловимые мстителиРитмическая гимнастикаСоветские игрушкиСоветское кино (Иван Васильевич меняет профессиюИрония судьбыКин-дза-дзаБриллиантовая рука) ★ Марш авиаторовСоветская мультипликация (Винни-ПухЧеркасскийЁжик в туманеКарлсонНу, погоди!Падал прошлогодний снег) ★ Советские плакаты (Не болтай!Нет!Родина-матьТы записался добровольцем?) ★ Херлуф БидструпКрасный террорСубботник (труд)Общественное мнение в СССРStalinism.ruКомедии ГайдаяУдаление Ежова из историиВаршавянкаСоветское образованиеПамятники ДзержинскомуПамятники ИудеЗарницаКот ЛеопольдГреческие мифы (Союзмультфильм)Бога нетСоветский дубляж Звёздных войнПятая графаМосква — ПетушкиТелевизионный гипнотизёр
Достижения науки и техникиS-90АК-47БеломорБрежневкаПятилеткаВарёнкиГитара «Урал»Дембельский альбомДирижабль КировДотянулся проклятый СталинКовёрКТ315Кузькина матьМавзолейМи-24Миллиард расстрелянных лично СталинымМирный советский тракторМотоцикл «Урал»ОбщепитОсвоение АнтарктидыОтечественный автопромОтечественный производительПолет ЛеваневскогоПосадка Ту-124 на НевуПочтовый ящикППШПротивогазТ-34Т-35Т-72Т-90ТерменвоксТу-154Ту-160ХрущёвкаЧернобыльЧленовозЧугунийШишигаКоллективизацияТаксофонСоветский баракРазвитой социализмИзделие номер 2Советский интернетПоворот сибирских рекСоветская система обслуживания в магазинеОкна в ванной в квартирах СССРСталинкаМавзолей ЛенинаДетская площадкаЖурнал «Крокодил»Тоталитарное искусствоСоветский металСоветские мультфильмыOper.ruСкотовозДиафильмРадиоточкаПринял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбойОсвоение целиныСтучание по телевизоруПодводная лодка «Акула»
Несущественные недостатки101-й километрАэрофлотовская курицаВ СССР секса нетВражеские голосаДефицитДобровольно-принудительноЖелезный занавесКвадратно-гнездовой способ мышленияКолымаКомбинат «Маяк»Нет, Молотов!ОчередьПакт Молотова-РиббентропаПлановое отключениеПолитрукПропагандаПропискаМаховик репрессийМировая революцияКрасное смещениеЧёрный воронокУдаление надписи СССР со шлема ГагаринаГеноцид славянГеноцид украинского народаПреступления советской власти58 статьяКоммуняцкий депреснякСоветско-японские войныКоммунякиСоветско-финская войнаРоссия, которую мы потерялиОтравление СталинаХолодная войнаСоветское мышлениеЧернобыльская катастрофаКонфликт на острове ДаманскийБлатПостсоветская разрухаДни памяти и примиренияОБХССТунеядствоКоммунистическое иго над РоссиейРусофобия русских американцевСлив СССРКомпенсация советских вкладовПрав ли Сталин про евреев-солдатов?Убийство Николая II и его семьиЗаклеивание оконПричины начала Второй мировой войныБогоборчество в СССРНовочеркасский расстрел
Мемы и лулзы3,621000 мелочейВедро компрессииВентиляторный заводВетеран Куликовской битвыВсё прогрессивное человечествоВпискаГенеральная линия партииГлобус УкраиныГраждане СССРДважды еврей Советского СоюзаДо чего Сталин страну довёлЖить стало лучше, жить стало веселееЗагнивающий капитализмЗато мы делаем ракетыЗвёздочкаИгрушки, прибитые к полуКак я провёл летоКнига о вкусной и здоровой пищеМаленький мальчик…Не имеющий аналогов в миреНе читал, но осуждаюОбезьяна с гранатойОбработать напильникомПервый и последний не предлагатьПо многочисленным просьбам трудящихсяПобеда вопрекиПредыдущий ораторПриковать к пулемётуПродажная девка империализмаСоветский Союз — самый советский союз в мире!Советские мемыС точки зрения банальной эрудиции…ФарцовкаЧелнокиЧеловек и пароходЧувство глубокого удовлетворенияБыл бы человек, а статья найдётсяУ каждой аварии есть имя, фамилия и должностьЗемля крестьянам, фабрики рабочим60 копеек за долларМифы про СССРМиру мирНедовоевалиЗапрет символики России в СССРФашизм не пройдётВ наше время такого не былоПравославный СталинСталин - менеджерСколько танков было у СталинаСмехуечки:ГитларБезрасовые коммунистические мразиНеосовокЗаповедник совкаОсвящение памятника СталинуОблёт Москвы с Тихвинской иконой (1941)И Ленин великий нам путь озарилБерия змеяСберегательная книжкаПроизошла чудовищная ошибкаДогнать и перегнатьПурим как источник праздника 8 марта