ПК vs консоли

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

[[ПК (страница не существует)">ПК</a> vs консоли (Писюк vs консоси) — вечное противостояние игровых платформ.

В этом споре неприемлема политика плюрализма ибо правда тут одна, которую легко можно проверить тестами производительности. Все, кто реально более-менее разбирается в компьютерной графике, прекрасно знают, что консольки — говно для бабос выпускали свои игры эксклюзивно для каждой конкретной консольки.

Как наглядно опустить консольки? Собираешь топовый игровой ПК баксов за 5-10k (в среднем за 500 тыс. рублей). Ставишь самый лучший проц, максимум оперативы. Берёшь 2 современные топовые видео карты и вставляешь их в этот ПК. Всё! Все характеристики в современных видео играх можешь выкручивать на максимум и наслаждаешься 4k картинкой в залоченные 60 FPS. Все консольки будут сосать по полной. При любых попытках повторить подобное на консольках будет фиаско. Ведь все знают, что для консолей игры постоянно оптимизируют (урезают графон), чтобы консоси не сгорели. Консоли загибаются не пройдя и года после старта. По хорошему счёту их надо менять каждые пол года, чтобы они не отставали от ПК.