Пиздагеморрой

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
xxx: Че за хуйня, у нынешних баб из пизды все висеть стало?
yyy: эт пиздагеморой называется фубля
Пизда свисает как пельмень переваренный фубля, а так баба ниче, но пизда все портит
у нее из пезды что то хочет вылезти наружу...
Пол кишечника торчит наружу
хороший вареничек, есть за что потрепать)))))))))))))
интересно она када ходит етот пиздогемморой на ветру как флаг видать трепещщет

Пиздагеморой — не официальное название явления когда часть пизды (обычно внутренние половые губы и клитор) девушки сильно или не очень вываливается наружу и свисает. Слово чаще всего применяется на сайтах вроде «Хуяндекса» где ананюги всех мастей матёрые дегустаторы смотрят и оценивают фото, хотя скорее пёзды и анусы, обнажённых девушек и ставят шаблонные комментарии вродее: «Подрочено», «Станок хорош», «Фубля», «Хороша», «Гнездо расшатано неслабо», «Поебать можно», etc…

Подобное, как правило, свидетельствует о крайней изношенности самки и её станка вагины непосредственно. Хотя бывают редкие случаи врождённого характера, однако это скорее исключение. Исправляется хирургическим вмешательством.

В большинстве случаев вызывает отвращение у мужчин, хотя наблюдаются и обратные случаи, например у разных извращенцев, которым это нравится.

Из медицинской практики доподлинно известно, что у всех старых проституток наблюдается подобное практически всегда.