Плоскоземельщики

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Плоскоземельщики (плоскоземельные) — дремучие необразованные «[[Люди (страница не существует)">люди</a>» прямиком из править] Идеология

Космос плоскоземельщики не признают как и видео из шиза. Типичные пациенты санитаров.

Ареал обитания[править]

В просвещённом цивилизованном мире высказать свою предрасположенность к теории плоской земли это однозначно опозориться (огромный зашквар обеспечен). Однако есть более отсталые страны 2-ого и 3-его миров, где официальная приверженность теории плоской земли не является сильным позором и поэтому всякие религиозные Роскосмосу взять себе на вооружение такую же отмазку. Мол, ракета упала из-за кривизны земли. А что? Министерству обороны можно, а Роскосмосу нельзя?

Северная Корея[править]

Вероятно, в отсталой коммунистической тоталитарной Северной Корее тоже найдётся много сторонников теории плоской земли (плоскоземельщики). Ведь Северная Корея официально высаживала своих космонавтов на <a href="/lurk/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5" title="Солнце|Солнце]] ночью, когда Солнце тухнет (по версии учёных Северной Кореи).