Политические фракции в России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Политические фракции в России — описание распространённых политических идеологии и политизированных категории населения в пределах РФ.

Националисты[править]

Интеллектуально одарённая и численно наименьшая политическая категория населения. Поровну делится на славянофилов и западников. Ненавидят евреев, геев, красных фашистов и зверолюдей. Сотрудничают с имперцами и либералами. В отличие от трёх остальных фракции никогда не правили Россией и также не имеют своей крупной партии на государственном уровне, по причине того что жестко репрессируются госаппаратом. Имеются лишь мелкие партии, которые быстро закрываются в левоцентристской Путинской России. Цель национал-социалистов сделать из России передовую и процветающию национал-социалистическую державу.

Неонацисты[править]

Новые нацисты-евроцентристы. Умеренно-либеральные атеисты, которые положительно относятся к геям и евреям. Неонацистов чуть меньше чем классических русских нацистов. Цель у них точно такая же, как и у обычных национал-социалистов — сделать из России аналог Гитлеровской Германии.

Либералы[править]

Любят европейские ценности и немыслимую свободу слову везде где только можно, в частности в СМИ. Обожают либералы США, Порошенковскую Украину и Западную Европу и постоянно воруют оттуда реформы. Ненавидят красных фашистов и монархистов. Обладают завышенной самооценкой и считают себя российской илитой, однако на деле они просто неудачники и сброд рождённый в 90-х годах. Кстати в 90-х они же стояли у власти и развели сплошной бандитизм и анархию. Однако у либералов есть хороший козырь. В отличие от нацистов, либералы не страдают ненавистью к евреям и сексменьшинствам. Вот и получается, что национал-социалисты во всём зашибись, но Ельцинскую Россию. Цель либералов развалить РФ и сделать из оставшийся части подобие США.

«Монархисты»[править]

Представители ПГМнутой части общества. По вероисповедению — боговерчики. Обожают имперцы и надрочивают на Российскую империю, ненавидят евреев и красных фашистов. Являются умеренными антизападниками. Поддерживают воинственную внешнюю политику России. Правили Россией до 1917 года. И при своей власти держали населения в узде безграмотности и в религиозном мракобесие. Покровительствующая партия — ЛДПР. Цель империалистов реставрировать Ымперию.

Красные фашисты[править]

Воинственные атеисты, пользующиеся террористическим методом. Не имеют союзников, так как для этих тупорезов все кругом враги. Обожают совки свой засратый Совок и дрочат на него. Ненавидят Запад и РИ. Правили Россией почти весь 20-й век и ничего кроме голодомора и тюремного порядка хорошего не принесли. Покровительствующие партии — КПРФ и СР.

«Центристы»[править]

Единая Россия. Цель центристов продлить срок Путина до окончание веков.

Эпилог[править]

Как видно в России подавляющая большинство населения политизированные умницы, придерживающихся разных политических идеологии и выражающиеся свою активную гражданскую позицию в повседневной жизни.

Помимо основных фракции, в Рашке существуют over дохера всяких мелких политических идеологии, которые мало кому известны, так как подобные категории населения не представлены широкой общественности и не являются самостоятельными игроками на политической арене. Таковыми например являются анархисты.

Встречаются также и смеси, например верующий красный фашист, пророссийский либерал, гей-нацист etc.