Политический феномен феминизма

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Девчонки из FEMEN развалили Украину и теперь принялись за Германию. Однако там их почему-то гонят несмотря на все европейские ценности и свободы самовыражения, вот вам и свободная Европа, двойные стандарты однако. Девушек притесняют, прям как в арабском мире.
Матюки и голые сиськи, в общем настоящий цирк. FEMEN разделись перед голосующим Берлускони

Политический феномен феминизма — явление при котором обострение фемистических настроений и оных движений с их скандальными акциями прямо пропорционально связано со свержением действующей власти и последующего её захвата пятой колонной. Проще говоря там где есть активные феминистки, там действующей власти, по странному стечению обстоятельств, через некоторое время настаёт песец, как, впрочем, и всей стране ибо в власти приходит пятая колонна состоящая из политических марионеток действующих в интересах других стран.

Явление более чем странное ибо не до конца понятно в чём такая действенная политическая сила женского феминизма, но это хорошо работает, не хуже даже чем многотысячные митинги оппозиции. Феминистические движения активно поддерживаются вражескими государствами, точнее они и существуют на гранты, осуществляют свою деятельность за счёт иностранного капитала. Активных феминисток можно без всяких проверок сразу вносить в список пятой колонны, так как они всегда враги действующего строя. Стране в которой сильны такие движения можно прогнозировать скорое падение так как активный феминизм это последний признак прочного укрепления пятой колонны. Феминизм это как метастазы указывающие на то, что оппозиционная болезнь полностью окутала страну и скоро настанет её неминуемая смерть если действующие власти в этот процесс срочно не вмешаются.

В развитых государствах это хорошо понимают, поэтому активно борются с этой заразой всеми силами так как прекрасно знают к чему это ведёт. Особо интересно это выглядит в тех странах которое строят из себя самые свободные государства, а на деле везде двойные стандарты и девушек из феминистичесих движений притесняют, равенства полов нет.

Феминистическая акция это как ульта в доте 2, десяток таких коронок и государству конец, вот в чём вся мощь революций и разрушений. Сначала феминистические провокации оголяющие проблемы общества а потом быдло на площадях сделает своё дело.

Феминизм это такое же оружие для свержения власти как и пятая колонна, поэтому во вражеских странах с неугодным режимом, если это выгодно, надо всячески поддерживать активисток феминистических движений как и оппозиционеров в то время как в своём государстве подобное явление надо искоренять и бороться с ним всеми способами.

Сначала они при людно мочатся на фотографии Януковича а потом на Украине стоит майдан и требует смены власти. Другие танцуют в церквях а после собираются болотные площади на которых дебилы требуют отставки президента и так всегда, парадокс однако как это всё связано.

В 2015-ых годах феминистические движения сильны в Европейских странах и США, что как бы символизирует, особенно на фоне нарастающих экономических и этнических проблем у этих государств.