Полная беспринципность

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Полная беспринципность — присущее в основном умным людям явление при котором человек является свободным от всякого рода принципов, т.е. полностью гибким в плане мировоззрения для своей финансовой выгоды; термин, который применил политолог Сергей Михеев в отношении сбежавшего в Украину от фашистской Хуйлопии российского депутата от КПРФ Дениса Вороненкова.

Люди с полной беспринципностью обладают высоким IQ и имеют больше шансов стать финансово успешными в жизни. Полная беспринципность отчасти относится к западническому мировоззрению. Дело в том, что варварские страны всю жизнь жизнь живут в говне и преданность тупых граждан стране и режиму прививают за счёт пропаганды патриотизма. В развитых же богатых странах граждане преданы свой стране так как она дала им замечательную сытую жизнь с высоким уровнем свободы и финансового благополучия. Поэтому западные люди как правило беспринципны и думают логически только о своей выгоде, в то время как безмозглое стадо готово защищать родную нищету от успеха и процветания, как, например, тупые совки защищали Совок от Гитлера и Германии или имперские долбоёбы защищали варварскую РИ от Наполеона и Франции.