Популярная психология

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Популярная психология (поп-психология) — антинаучная ересь состоящая из систем и практик слабо претендующих на связь с научной психологией, которые завоевали популярность среди широкого круга людей, в частности среди тупых шкур (женщин), которые так любят все эти ебаные околонаучные хуёвины вроде астрологии, этой поп-психологии и паршивой религии в которую верят в основном шлюхи и ещё мужчин втягивают в эту яму невежества, потому, что с некоторых пор эти мрази получили высшие права и имеют право пиздеть и навязывать своё, никому нахуй ненужное, ущербное животное примитивное мнение.

Пока мужчины занимаются настоящей точной наукой на которой стоит вся цивилизация тупые шкуры фанатеют от всякого околонаучного дерьма вроде сабжа. Это отвратительно. И эти тупые недоразвитые мрази, которые никогда и за полноценных людей не считались, ещё хотят какого-то равенства.

Одной из популярных приверженцев этой хуйни является феминистка Луиза Хей, которая несёт антинаучную ересь в своих произведениях и гребёт с них деньги лопатой пока тупые шкуры хавают это говно.