Права негров в США

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Права негров в США — излюбленная тема хейтеров США (совков, ватников и прочих одноклеточных с лишней хромосомой), предмет бесконечных дискуссий, хотя тут всё просто до нельзя и обсуждать особо нечего.

Описание[править]

Любой самый ярый любитель США и демократии согласится, что эдаки «да», негров в США слегка(!) неофициально притесняют так как всем давно известно, что они реально уступают в персональных качествах. Будем честны друг с другом, анон. Интеллекта у негров меньше чем у белых людей, поэтому преступников среди них в самом деле больше, а ещё они гораздо активнее плодятся чем цивилизованные белые люди, ибо такие всегда плодятся лучше за счёт более низких требований к жизни и размножению. Умные американцы всё это прекрасно знают и поэтому всё давно просчитали. Превращаться в очередную варварскую африканскую «Нигерию» американцы не хотят, поэтому стараются естественным образом сдерживать прирост чёрного населения методом отстрела самых закононепослушных негров, то есть поступают точно так же как и с дикими животными, когда тех становится слишком много.

Все понимают, что негры это неотъемлемая часть американской культуры и общества, поэтому они должны быть в США, как и были всегда с момента основания этой великой страны, но ровно в том же процентном отношении в котором всегда и было! Поскольку они не хотят соблюдать эти правила, то приходится их слегка отстреливать, так сказать, сокращать популяцию до приемлемых размеров.

Вероятно в будущем от отстрела негров откажутся и просто введут стандартные квоты на рождение, которые есть, например, в Китае. Чтобы в США не рождалось больше негров или китайцев чем нужно. Всех родившихся свыше лимита тупо утилизировать. Это будет эффективнее и прозрачнее для всех. Вообще подобное надо вводить в каждой цивилизованной стране со смешанным населением.

Принижение негров в США в основном связано с тем, что копы по ним куда чаще стреляют в случае неподчинения, чем в белых, из-за чего часто случаются случайные убийства чёрных копами при задержании. Во всём остальном негры такие граждане США как и белые американцы, они ни в чём не урезаны. Негр в США может стать даже президентом страны!

Вата несколько надоела жужжать по этой теме. Негры они и есть негры. Отстреливают в основном негров-преступников, которые не подчиняются указаниям полиции. Отстреливают потому, что они обильнее размножаются в отличие от белых, а процентную долю каждой части населения надо держать на одном изначальном уровне.

В общем, за США можно не беспокоиться. В Ниггерию они точно не превратятся, ибо держат всё под контролем, как это принято у умных американцев. Всё в США с демократией и свободой человека нормально! А то критики любят рассуждать о правах негров, но забывают о том, как в их собственных странах мигранты активно закачиваются на территории.

Вечно тупая вата любит мусолить эту тему и сравниваться в демократии и свободе с великими США своей отсталой страной, в которой до сих пор (2016-ый год) узаконено фактическое рабство (срочная служба в армии, а в перспективе ещё и «закон о запрете тунеядства» как в Совке).

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд