Правозащитники природы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Правозащитники природы(Зелёные пидарасы) — совокупность организаций, которые рвут заду за природу, за зверюшек, за рыбок, за деревья. Из-за этих мудаков тормозится глобальный технический прогресс: закрываются заводы, сворачиваются стройки электростанций, потому что блѣть видите ли нельзя сука рубить деревьица! Зелёные суки препятствуют отстрелу бродячих собак и кошек из-за чего последние разносят опасные заболевания. Миллионы тон полезных ископаемых лежат бесхозными на дне океана, потому что блѣть их добыча вредит рыбкам! Более того Зелёные твари ставят Человека вровень с остальными живыми существами, тем самым унижая человеческий вид, заставляя жить его по животным законам.

Аргументация[править]

Главный аргумент правозащитников природы — Земля это наш дом и мы должны беречь его, следить за его чистотой. Ну во-первых его никто и не засирает, в мире существую принятые конвенции по выбросам СО2, существуют принятые экологические стандарты. А во-вторых вообще нужно следить не за вырубкой деревьев и отстрелом, а за численностью человечества. Ведь чище и легче дышать в доме, где живет один человек, чем в доме где топчутся пятнадцать долбальников.

Сохранение вымирающих видов[править]

Бесполезнейшая ерунда, которой занимаются люди под давлением зелёных. Если вид на грани вымирания и осталось буквально несколько сотен особей, то НАХУЯ заниматься его сохранением. Даже если удастся размножить их до нескольких тысяч, то эта популяция будет генетически слабой, в ней будет много особей с плохой наследственностью и все равно этот вид исчезнет сразу, как только его перестанет поддерживать человек. Это пустая трата ресурсов. На Земеле исчезали миллионы видов животных и растений, на их место приходили новые виды. Вымирание это естественный нормальный процесс и человечество не в силах это остановить.