Президенту будущему письмо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Президенту будущему письмо — прикол с письмом любому будущему президенту, который должен придти и обязательно всё наладить, чтобы всё у всех было хорошо.

В письме изначально описывается явно утопия, чтобы у всех всё было хорошо, которая в реальности невозможна, но в которую верит автор (вероятно школьник) в силу своего низкого уровня интеллекта.

Письмо взято с Педивикии. Оно висело там целых 5 минут и было написано неким Туонг Лу Кимом.

По надеждам описываемым в письме явно прослеживается гнилой рабский кацапский менталитет, когда люди сами не хотят ничего делать и все свои надежды возлагают на нового хорошего царя, который обязательно должен всё сделать как нужно, а людям надо только сидеть, ждать и сосать его питон. Так не бывает.

См. также[править]

  • Грабить корованы — письмо с просьбами к разработчикам игры, видимо, от того же школьника.