Проект GNU

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Проект GNU ([[Английский язык">рас. американск.</a> The GNU Project) — огромная религиозно-философская США. Сам хиппи хиппи-миссия реально ходит и проповедует СПО везде и всюду за что ему можно было бы поставить памятник.

Также как и идеология Linux проект GNU у любителей СПО со временем перерастает в жизненную позицию. Известны примеры, когда в особо запущенных случаях болезни пациенты всюду к продуктам проекта GNU и просто программа входящим в проект приписывали аббревиатуру «GNU», типа GNU/Linux как самый известный пример. В терминальной стадии болезни пациенты к своим инициалам могут также приписывать приставку «GNU». Короче говоря, им кажется, что чем больше они припишут к названиям чего-либо «GNU», тем более популярным станет сам проект и его идеология СПО.

У многих людей само по себе СПО часто ассоциируется с проектом GNU. Поэтому отношение к СПО и к GNU одинаковое. Все по-разному относятся к GNU и СПО в целом. Как правило все здравомыслящие люди в большинстве своём любят СПО и в частности GNU. Не любят СПО и GNU только какие-нибудь вредные сисадмины, которые хотят чтобы их начальство покупало дорогой софт с полной его поддержкой 24/7, типа дистрибутива Linux Red Hat Enterprise Linux, дабы самому не ебаться с настройкой и поддержкой. Как бы там не было, но GNU не любят только полные засранцы.