Прямоугольное отверстие на Меркурии

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Прямоугольное отверстие на Меркурии (Прямоугольное отверстие на Меркурии Скотта С. Уорринга) is a [[Внезапно">как не странно</a>, действительно ровное прямоугольное отверстие на править] Открытие

Скотт С. Уорринг (Scott C.Waring), автор UFO Daily, рассматривая фотографии Меркурия, сделанные NASA, выявил необычное прямоугольное отверстие около одного из кратеров. Оно имеет форму длинного прямоугольника, все четыре угла внутри идеально правильные. Длина этого прямоугольника (отверстия) приблизительно 5,6 километра. Вокруг видны кратеры Меркурия. Каждый желающий может посмотреть <a rel="nofollow" target="_blank|эту фотографию]] с прямоугольным отверстием на сайте NASA. Там прямоугольное отверстие отчётливо видно в правой части фотоснимка, а если сказать точнее, то оно близко к правому краю

Эта фотография была получена от американской межпланетной станции «Мессенджер». Она может быть интересна людям, которые ищут в космосе следы внеземных цивилизаций.

Энциклопедическая ценность этой статьи в том, что на поверхности Меркурия имеется такая достопримечательность, которая должна быть описана в свободной энциклопедии. А ценность самого Скотта Уоринга заключается в том, что среди различной хуйни которую он предлагает людям есть ценное прямоугольное отверстие, которое выдолбано инопланетянами на поверхности планеты Меркурий (с большой вероятностью имеет неестественное происхождение).

Попытки объяснения[править]

Скептики говорят по этому поводу, что это скорее всего какой-то дефект фото аппаратуры. Однако так может показаться только при беглом взгляде. Если увеличить изображение, то видно, что это никакой не дефект, а действительно отверстие, которое не такое уж и совсем ровное.