Публичные проявления чувств

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Публичное проявление чувств — раздражающие большинство людей публичные действия, являющиеся с точки зрения наблюдателя актом физической близости и в большинстве культур мира расценивающиеся как непристойные действия, но в странах европейской культуры со времён сексуальных революций являющиеся нормой.

Attitude[править]

Отношение к публичному проявлению чувств зависит от культурных традиций, социальных норм и сексуальной этики, господствующих в том или ином обществе. Одни и те же действия в разных культурах могут расцениваться как физическая близость или не считаться таковой.

Отношение людей к публичному проявлению чувств у всех разное. Кому-то нравятся милующиеся пары, а кого-то они раздражают. Также большое значение для многих имеет половой фактор пар. Если публичное проявление чувств выражают Чечне, за это идет штраф. Если девушка не невеста, то могут опозорить или тюрьма на 1 год, или штраф 1 млн руб.