Разбор наиболее распространенных ЛГБТ-аргументов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Разбор наиболее распространенных ЛГБТ-аргументов — краткий F.A.Q., созданный участниками Lukomore специально для успешного противодействия аргументам сторонников ЛГБТ-сообщества. Орфография многоуважаемого гомозащитника сохранена.

Поехали![править]

Гомозащитник (Г.): Вы гомофоб. Гомофобия — это болезнь.

Нигилист (Н.): Давайте вспомним небезызвестное “Окно Овертона”, в соответствии с которым гомофобия выступает как специально изобретенный термин, некий смягчающий фактор для облегчения принятия определенных взглядов в социуме. Таким образом по аналогии можно ввести и педофилофобию, и зоофилофобию и многое другое. О том, что гомофобия является болезнью, с упорством, достойным лучшего применения, на всех перекрестках кричат организации, непредвзятость которых должна быть поставлена под сомнение.

Г.: Сравнивать геев с зоофилами и педофилами — плохая идея. Педофилы и зоофилы это насильники в первую очередь.

Н.: Почему же? Многие дети вступают в сношения с педофилами вполне по доброй воле. Например, в силу ожидания каких-либо материальных благ.

Г.: Фредди Меркьюри был геем — неужели вам неприятны из-за этого песни “Queen”?

Н.: Вопрос о том, был ли Фредди Меркьюри геем или не был — спорный. Для того, чтобы с уверенностью заявлять подобное, прежде всего необходимо предоставить четкие доказательство того, что факт гомосексуализма Фредди подтверждается хотя бы чем-то, кроме слов.

Г.: Так ведь на то есть каминг-ауты. У Элтона Джона вот муж есть. Братья Вачовски, создатели матрицы, мало того, что геи, они еще и пол поменяли. Теперь не будете смотреть “Матрицу”?

Н.: Следует разделять личность творца и созданные им произведения. Личность творца может быть неприятна человеку по тем или иным причинам, но почему этот же человек не может восхищаться его великолепными произведениями?

Г.: Вы будто бы слишком много усилий прилагаете к этой ненависти.

Н.: Мы просто высказываем свою точку зрения, говоря о том, с чем мы по тем или иным причинам не согласны. И это – неотъемлемое право гражданина Российской Федерации. Если наше мнение пребывает в рамках действующего законодательства и никоим образом не нарушает его, мы целиком и полностью вправе его высказывать.