Ракамакафо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Rakamakafo (Rakamakafo Pranks, Ракамакафо) — унылые моралфажные пранкеры-влоггеры с YouTube родом из Санкт-Петербурга.

Зачем смотреть Rakamakafo[править]

Если вам не хватает давно всем надоевших ебаных социальных экспериментов или простого видео навоза, то смешно зачёсанный на бок хач и высокий зализанный защекан с двойным подбородком «жопой на бороде» спешат к вам на помощь со всеми своими ужимками и пронзительными моралфажными речами.

Долбаёбы из Rakamakafo реально многих бесят[править]

Неизвестно, что может бесить больше: их моралфажность или то, как пафосно они занимаются позёрством с закосом под серьёзных ведущих с какого-нибудь телеканала. В них нет не капли профессионализма и всюду лезет одно лишь дилетантство, которое они тщетно пытаются скрыть своими классическими костюмами, серьёзными лицами, взрослыми моралфажными мыслями и рассуждениями о добре и зле, справедливости и беззаконии. Хуесосы строят из себя дохуя умных в общем.

«Состав коллектива Rakamakafo»[править]

  • Николай Соболев — высокий пидорковатый говорун защекан, реальный кран.
  • Гурам Нармания — стильный и пафосный хач-зачесонщик-гей, которого всегда пиздят и унижают.

Контент[править]

Пранк-коллектив Rakamakafo делает розыгрыши и чаще всего социальные эксперименты основанные на реакциях людей в нестандартных ситуациях, снятые на скрытую камеру.

Некоторые ущербы считают, что проект «Rakamakafo» является юмористически-социальным так как кроме пранков и розыгрышей они снимают социальные эксперименты в которых призывают людей не быть равнодушными. В общем моралфажество во всей красе и полное паразитирование на нём.

Несмотря на то, что в приоритет долбаёбы из «Ракамакафо» ставят качество отснятого материала, всё же на выходе у них получается всё равно какое-то унылое дерьмо. Очередной выпуск новой порции дерьма выходит каждую неделю.